OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. или просто поболтать


ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. или просто поболтать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иришка. АУ! Ты где? Все обмываешь???? Шутка конечно.

На самом деле они действительно не пьющие. Изредка только и в малых количествах. Если я правильно припоминаю, первый их выезд на соревнования в Новый Уренгой можно связать с первым их опытом употребления горячительных напитков.

Ирина, в каком годе это было???
Если найдешь у себя в машине шапку, это моя. Маша растеряша забылыла. Закинь куда нибудь ее. Будет время заберу.

0

2

Нет Танюшка еще не обмывали....все некогда...(Для тех кто не в курсе: УРРРААААА мы машину наконец то приобрелиииииииии!!!!!!) я теперь довольная как кот матроскин!!!!
а первая наша большая вылазка была действительно в Уренгой где то в 2004годку. и вылазка эта была поистине незабываемой!!!!там то мы наконец то и познакомились с Сергеем89, и вообще с большой кучей приятного народу... знаете...всякие курорты по сравнению с той вылазкой просто бледнеют...на эту тему можно долго говорить...
ПОЗДРАВЛЯЕМ малень...бррр большого джипера ДЕНИСА с днем варенья!!!!желаем ему много всяких приятностей в жизни начиная от сладкого тортика до большой яхты бортика!!!!целуем!!!семья Еремёхиных!!  :rofl:

0

3

Спасибо. Я передам. Ему будет очень приятно.
Приходил его друг на день рождения. (ну тот что на точке стоял, возле лагеря). Я им про этот форум рассказала.
У него столько впечатлений от этих соревнований. В следующий раз, надеемся, что с машиной все будет в порядке и они поучавствуют в соревнованиях, как планировалось.

0

4

да уж парням облом был еще тот....а шапочка твоя у меня гостит...заходи как время будет...может и машинку помоем....

0

5

Ну,

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

и машинку помоем....

и с ляльками погуляем. А она же чистая была, когда успела??? :jumping:  или то я в потьмах не разглядела.
В выходные заглянем с Женей. Обмоем. И машину помоем, вечерком, а утром полюбуемся.
Вадим дома буде?? " ...И тебя вылечит и меня вылечит"

0

6

вот в том то все и дело! что ЗАМАРАТЬ мне ее НЕ ДАЮТ!!!!!а как хочется куда-нить в лес ее!!!и ну топить и ну топить.....у у у у мня....смак какой!!!!а Вадя будет в ночь с субб на воскр работать...но потом воскр,пон и вторник отдыхать!!!!но для того чтоб моего "Джеррика" в лес загнать, его сначала надо водкой полечить, дать ему соляры на закуску и шпильку в переднем колесе переодеть...вот тогда то и можно будет его в лесу мучить!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. или просто поболтать