OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » шаманим ниву


шаманим ниву

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

http://surgut.kolesamira.ru/wheels?whee … producer=0

0

32

Gamlet написал(а):

я на шниве Лешем 110 бегаю тоже вполне комфортно...Только какойто гад на этой скорости умудряется воровать(сливать) бензин....не поверю что машина столько может жрать  бак 250км и сухой

ты зимой еще поезди...удивишься еще больше  :D

0

33

Парни спасибо за инфу!!! Я тут почитал по поводу ступиц (регулируемые-нерегулируемые),у меня машина 2012года по идее должны ступицы новые стоять но не факт.Вот у меня вопрос,а как это визуально определить можно?

0

34

На них наклеены наклейки что они не регулируемые!!!! Или сходи в автосалон и спроси!!!

0

35

А на них маркировки не какой нет?

0

36

еще вопрос ,хочу колеса поставить 215/75 Р15 грязевые, как думаете на стандартной подвеске потянет,или надо что то усиливать?

0

37

Потянет. Но гп поменять все же стоит на 4,3 хотя бы.

0

38

http://s1.uploads.ru/t/nViRb.jpg
Вот те же размеры что ты и пишешь!!!! Все гуд!!!! Нива полный стандарт!!!

Отредактировано Ренат620 (2012-09-27 15:40:48)

0

39

Класно,мне нравится!!! А если ГП менять то спец нужен,или самому можно попробовать? помоему L1Ve писал про спеца в Сргуте который за 10 тыров делает,а вот адресочка не слил,может кто знает?

0

40

http://surgut.kolesamira.ru/wheels?whee … &dia=0

Вот глянь хороший сайт!!

0

41

voenstal написал(а):

Класно,мне нравится!!! А если ГП менять то спец нужен,или самому можно попробовать? помоему L1Ve писал про спеца в Сргуте который за 10 тыров делает,а вот адресочка не слил,может кто знает?

Я менял у Лехи запсиба  отрегулировал окуенно!!! Не гудит даже!!!

0

42

voenstal написал(а):

Класно,мне нравится!!! А если ГП менять то спец нужен,или самому можно попробовать? помоему L1Ve писал про спеца в Сргуте который за 10 тыров делает,а вот адресочка не слил,может кто знает?

я писал про понижайку 10р
а так полно мест где поменяют г/п. по стоимости не подскажу так как сам все снимал менял и привозил тока  на регулировку

0

43

и снова здравствуйте! парни под раздатку подрамник кто нить ставил? если кто в курсе,вопрос-как к раме крепили? и нафига третья опора нужна?

0

44

voenstal написал(а):

и снова здравствуйте! парни под раздатку подрамник кто нить ставил? если кто в курсе,вопрос-как к раме крепили? и нафига третья опора нужна?

стандартное крепление к полу в одной оси. конструкция хлипкая и раздатка при нагрузках клюёт вперед назад.
подрамник сам по себе жесче и мест крепления у него больше и крепится к лонжеронам.
третья опора дает крепеж в другой оси

0

45

спасибо,хотя не очень понял,но думаю будет лучше. Я все ломаю мозг какого размера колеса поставить,что бы пока без лифта и резки можно ездить? Собственным опытом кто поделится?
Еще вопросик,в Сургуте магазинов много по шинам,а кто скажет какой получше,ну там цена-качество?

0

46

Я вот на фото не пойму какая у него резина стоит. А мне 215/75[b]R16 подойдут или будут цеплятся

0

47

по поводу колес дисков и лифта рекомендую обратиться к Диме ! корефану брали у него. на ниву коротыш закатили 30е максисы + лифт 5см ( обошолся примерно рубрей 5или 6) а по поводу арок  реж их однозначно, и некого неслушай и ничего не бойся, мы в свое время обыскали весь Ноябрьск кто это нам зделает, цены звучали от 14 до 25 тыроф. решили купить полуавтомат и сами все за 4 дня сделали. если есть желание можем фото выслать.

0

48

резать арки то понятно, но потом как решать вопросы с техосмотром

0

49

voenstal написал(а):

Класно,мне нравится!!! А если ГП менять то спец нужен,или самому можно попробовать? помоему L1Ve писал про спеца в Сргуте который за 10 тыров делает,а вот адресочка не слил,может кто знает?

В Сургуте на СТО НИВА делают за 12 тыр. + свои запчасти. Но редукторы можно снять самому и привезти, тогда стоимость падает вдвое. Узнавал в сентябре.

0

50

Goodoff написал(а):

В Сургуте на СТО НИВА делают за 12 тыр. + свои запчасти. Но редукторы можно снять самому и привезти, тогда стоимость падает вдвое. Узнавал в сентябре.

СТО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НИВА"Адрес: Россия, Сургут, пр. ВЗЛЕТНЫЙ (ГСК-51), Нива, СТО адрес: Сургут, Инженерная, 1/7 - кооператив Энергостроитель-51, вот нашол два адреса.Goodoff ,а ты в каком из них узнавал?

0

51

На взлетке они.
555457

Отредактировано sklif_t.ru (2012-10-29 09:55:18)

0

52

sklif_t.ru написал(а):

На взлетке они.
555457

я не в курсе, взлетка - это где? 555457-это их номер?

0

53

voenstal написал(а):

СТО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НИВА"Адрес: Россия, Сургут, пр. ВЗЛЕТНЫЙ (ГСК-51), Нива, СТО адрес: Сургут, Инженерная, 1/7 - кооператив Энергостроитель-51, вот нашол два адреса.Goodoff ,а ты в каком из них узнавал?

Это один и тот же адрес. улица\проезд Взлетный, поворот на него с улицы 30 лет Победы. СТО в гаражном кооперативе находятся. И да, это их номер телефона.

0

54

Благодарю за информацию

0

55

Всем привет! парни возник вопросик,я не  видел темы по поводу,датчика в бензобак,брешет как скатина,не кто с этой проблемой не сталкивался? если да,то кто как решал?

0

56

Привет всем! Хотел поздравить всех, отдельно тему не нашол:

Америка рыдает и Европа.
О будущем задумались всерьёз.
Им чудиться финансовая ...опа,
и лишь России по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
нам к кризисам не привыкать.
Была бы водка сало и картошка,
переживём ещё, ядрёна мать!

Всех с Нвым Годом!

0

57

Доброго дня! Возник вопрос по свету на багажник,прочитал много,однозначного ответа какой лучше нет. вот и хотелось бы узнать чисто с практики,кто что ставил и как успехи? в плане того,что - ближний - дальний-рабочий свет?

0

58

Всем привет. Так что за свет не кто не в курсе или просто времени нет

0

59

voenstal написал(а):

Всем привет. Так что за свет не кто не в курсе или просто времени нет

ближний-дальний многие установили танковый ксенон.(не знаю не сторонник ксенон),  рабочего света - светпруди,какой хош. Лёхе (ЗапСиб) позвони может у него есть в наличии 8-904-878-шесть шесть 91. И кстати про танковые можешь вопрос задать

0

60

Спасибо, Талаш

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » шаманим ниву