OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » шаманим ниву


шаманим ниву

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Всем привет, кто может подсказать хотя бы приблизительно сколько будет стоить поменять задний и передний редуктор в сборе ,без переборки?

0

182

Всем привет! Сургут в отпуске? Или еще кто то готовится? Парини вопрос , СТО Нива еще функционирует,или все в отпусках? Если кто тел. скинет буду благодарен!

0

183

Ребята привет,скажите кто знает,сколько времени надо установить раму под раздатку,я загнал на СТО ,вторые сутки пошли, ставят,я уж и не знаю что думать?

0

184

А какие последсствия могут быть,от не правильной установки?

0

185

Последствия!? Машину поменяешь да и всё :D

0

186

Мне поставили за час

0

187

Андрюх написал(а):

Последствия!? Машину поменяешь да и всё

Спасибо,добрый ты

0

188

парни подскажите сколько стоит стальной диск R 15 на шевика?

0

189

Всем привет! Парни подскажите,при замене заднего редуктора сталкнулся с проблемой,что полуоси не встают нормально на место,при движении хрустят и подклинивают,может кто сталкивался,подскажите

0

190

Самоблок?

0

191

Да с самоблоком

0

192

Потому и хрустят что самоблок срабатывает, что за самоблок? Преднатяг?

0

193

а полуоси я забивал молотком) подшипники в чулок плотно лезут) это нормально)

0

194

Самоблок дисковый,преднатяг 8

0

195

Прани добрый день,у меня все тот же вопрос. установил самоблоки в редуктора и при движении вповороте в заднем редукторе как кролики перекатываются,а если прямо едеш вроде нет. Это нормально,тоесть это самоблок порыкивает или что то не так?

0

196

Все в норме. Он и должен щелкать в поворотах без нагрузки. Если этого нет, значит настроен неверно и не разблокируется.

0

197

Всем доброго дня. Парни подскажите кто делал и ставил ставил задний подрамник на ниву, к ччему там идет крепление и оно на болтах или приваривается,может есть фото или полезные ссылки буду признателен

0

198

voenstal написал(а):

Всем доброго дня. Парни подскажите кто делал и ставил ставил задний подрамник на ниву, к ччему там идет крепление и оно на болтах или приваривается,может есть фото или полезные ссылки буду признателен

Задний подрамник?! o.O

0

199

morozik написал(а):

Вот буквально вчера закончили, ещё не привернули. Задний подрамник для Нивы, можно нормально цеплять фаркоп, задний бампер, вытаскивать авто из грязи. Что бы машину не порвать.

Да вот такая штука,хочу сделать себе,вот и возникают вопросы,недавно на охоте врюхался,меня тянул урал,с преди он подъехать не смог,только с зади,а с зади оказалось что кроме как за бампер не за что ,а там всего то две тощие трубки,слава богу ни чего не оторвали и не погнули,но чегото очковато

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » шаманим ниву