OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Снегоходы


Снегоходы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера наконец то исполнилась мечта, купили с другом снегоходы! Огромное спасибо Парням из "ПРОФИ МОТОРС". Хорошо встретили , обслужили. Понравилось учтивое отношение, помощь в выборе техники и экипировки. Видно сразу, что и в технике разбираются и могут говорить с клиентом не заученными фразами, а профессиональным языком. Перед ними были в "Рикмаркете-небо и земля (30 мин ждали пока к нам кто либо из персонала соизволит подойти для выбора экипировки), да и вообще не понравилось отношение в связи с чем мы от них и ушли. Не ради рекламы , и ни чего личного.
Огромное спасибо Гребенниковым Сергею А. И Дмитрию А. за помощь в выборе техники.

0

2

поздравляю.
Фото в студию!

0

3

Сергей89...а почему не квадрик на гусянке??? Актуальнее......, а ну да, охота!!

0

4

Талаш написал(а):

Сергей89...а почему не квадрик на гусянке??? Актуальнее......, а ну да, охота!!

На дали покататься на этой шайтан-арбе! Это что то с чем то! Но не понятно как оно будет ехать в сезон весенней охоты!

0

5

Так ответьте мне на вопрос: когда будет пробег на снегоходах и где?????или никто не едет???? и спасибо вам за замену мне статуса с новичка на джипера...мне приятно.... :shine:

0

6

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

Так ответьте мне на вопрос: когда будет пробег на снегоходах и где?????или никто не едет???? и спасибо вам за замену мне статуса с новичка на джипера...мне приятно....

Статус я не менял, а вот насчет пробега пока все не понятно! Хочешь присоедениться? На паджерике!Ё :D

0

7

Статус меняется автоматически по ходу количества сообщений, чем больше тем круче.

0

8

вообще то это не я а Вадька спрашивал, я на своем паджерике еще даже в местный лес не гоняла, а вы хотите в пробег....неееее...я не камикадзе......... :canthearyou:

0

9

Вад сказал: а если на паджерик вместо колес гусянки уместить....ну чем не снеГАход????мммм???

0

10

Будет паджерик на гусянках.  :D

0

11

а где фото снегохода??? что купили то??? покажите!!!!!!!!

0

12

Вот, кто видел три солнца?

0

13

мы видели!!!!! а в Сургуте такое есть??? а???? а на фотке это Вы чтоль так исхудали????  :unsure:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Снегоходы