OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » есть у нас юридически грамотные люди?


есть у нас юридически грамотные люди?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

суть да дело описывать небуду,т.к писать много а я одним пальцем на клавиатуре печатаю.
короче надо кляузу на гайцов с прокурутуру настрочить ато совсем они оборзели :mad:

0

2

Прохода не дают?

0

3

нет,незаконно отказывали в регистрации газона,незаконно изымали паспорт гражданана рф

0

4

:angry: совсем оборзели. Надо на наше ГАИ в Гаагский суд по правам человека подать   :flag:

0

5

Ябида - карябида  :crazy:

0

6

Серега, отказали как и где ? Зарубили на осмотре или уже после приемки документов?
Письменный отказ получил? Людей пофамильно переписал?
Я конечно подробностей не знаю, но тебе сначала не в прокуратуру похоже.
Вообще давай созвонимся, потрещим.
А то мне загран делали 9 мес, я кое что сделал - через 2 дня позвонили, заберите пожалуйста.
На осмотре хонду из за фар -не хотели заявление подписывать. Жостко обламались.
Просто борзота и внутринние устные распоряжения. Это все решаемо.

0

7

в 2 словах то что забрили то? .... зачто и какие оснавания ? за что забрали паспорт ?

0

8

Ночной дозор написал(а):

Ябида - карябида

Женя тут ужо дело принципа,если гайци хотят чебы все по закону было то сначала сами пускай закон соблюдают :mad: .
Иван пасибки за консультацию,буду бодатся :writing:

0

9

я как бы поясню :
  Наша страна действительно самая удивительная- сотрудников ГИБДД заставляют заниматься СОБИРАНИЕМ штрафов.  Когда по идее, эти должны заниматься приставы- другая служба. Однако, по роду деятельности знаю, что у них и без этого завал.
По этому еть распоряжение- типа, при любых регистрационных действиях проверять в адм. практике  наличие штрафов и отказывать в действиях. При этом нарушая закон в принципе. Доходит до абсурда- но об этом не буду,писать долго.
  Но скажите мне, если бы оплата штрафа занимала 3 минуты а не полдня (в банке очередь, у дибильного окошка очередь ) (терминал не всчет- штрафы не доходят!)  что , тянули бы мы с оплатой ? нет. А что, штраф на месте когда отменили, взяток стали менее давать /брать?
  Хотели как лучше, получилось как всегда (С)

0

10

....мддааа!! А меня сегодня первый раз в Сургуте гаевы остановил......полистал документы,покрутил права,...да и говорит "Ты-бы номер как нить в другое место чтоль прикрепил".....
А в общем по теме так я согласен и могу добавить лишь одно что многие сотрудники занимает совсем не соответствующие им должности.....да такова действительность. Как может человек с неполным средним образованием быть компетентным...!! :sceptic: Благо на кризис списывают что часть менеджеров среднего звена уйдет в милицию....как бы не получилось как всегда!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » есть у нас юридически грамотные люди?