OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.


Ремонт Слона.

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

kulibin написал(а):

а шо ты хотел это ведь трахтур  ,проверь свечи накала,а вобще с вебастой заводится с 1 попытки
Подпись автора

да, конечно, трахтур емае!! Свечи поменял вот и заводится до -20-22 без вопросов.Мне кажется что еще аппаратуру нужно ревизию сделать, ну форсунки так точно, т.к. расход сумашедший 25л/100 (ну и что что с прогревами) :tired: распылители не в ....
Вебаста даааа, ...я тут кипетильник поставил так он мало того что только и кепит (в другом месте проблематично закрепить) так он еще и докипелся!! Мэди ин РАША!!

0

32

имхо апаратура непричем,малый расход и внедорожник несовместимы.поставь штатные колеса и расход упадет,и вобще смысл заморачиватся если тебя заправляет бурвод

0

33

Слоноремонт подрузамевает под сабой наконецто 37" колесы?

0

34

Иван написал(а):

Слоноремонт подрузамевает под сабой наконецто 37" колесы?

:disappointed:  :dontknow:  , нууу наверное все же остановлюсь на 35".......ну или только если тебе к лету придет новая идея и ты мне "презентуешь" вояки!! :D

kulibin написал(а):

тебя заправляет бурвод

...кризис мать его, "простор" уже третий раз грозится закрыть заправку!!

0

35

Талаш написал(а):

, нууу наверное все же остановлюсь на 35".......ну или только если тебе к лету придет новая идея и ты мне "презентуешь" вояки!!

хохо, если тока МТЗ... и то...фикс..

а про презентуешь вояки это хорошо Генерал не читает, так то он бы уж отписался  :disappointed:

0

36

разобрал КОМ, ревизия, ОТК так сказать. Сальники,манжетики, подшипнички решил поменять!!

0

37

Помогли добрые люди стать на ремонт переднего моста!!!
Думаю, что то мой Слон , Козлом стал за ночь!! :mad: ....обе рессоры загнул!!!

0

38

может у кого есть вариатор со снегохода Буран (и тп.) , там есть дист дюралевый если его немного переделать (проточить) вполне пойдет на лебедку! Хочу попробовать, вопрос в том приварится или нет!!! :yep:

0

39

ну вот как!м скажимне как!!!
ну как там можно с риссораме
НЕТУ. делай с чернухи камы тебе сказале.так луче.

0

40

Талаш. Здорова. Привет из Волгограда. Как там в Сургуте? Если найду - скину про волгоградский типа трофи-рейд. И кстати. Как мне можно получить наклейки клуба? Хоть сейчас и безлошадный, но джип все равно куплю.

0

41

По поводу дизли. ТрофиМэн знает где делают качественно, и есче он отцу сделал свечи принудиловку. Когда нуно вкл, потом выкл. Сурф в люббой мороз вкл. делает.

0

42

Terrano написал(а):

Талаш. Здорова. Привет из Волгограда. Как там в Сургуте? Если найду - скину про волгоградский типа трофи-рейд. И кстати. Как мне можно получить наклейки клуба? Хоть сейчас и безлошадный, но джип все равно куплю.

Terrano, дарова......В Сургуте точно не так как в Волгограде!! :D  :yep:  за наклейкой приезжай!! :yep:

0

43

Слон...с "новыми" передними рессорами стал козлом (да простит он меня %-) ) ...как попадет в резонансс так как мячик!!!......а что будет если еще задние поменяю......сайгак что-ли.
....один плюс правда присутствует, лифт увеличился на +2+3 с прежним!! Задница уже ниже передницы!!!

36" примерял практически влезают....ну все равно резать нуна. Пока не буду....мосты не выдержат!! :nope:

0

44

SAPUN написал(а):

ТрофиМэн знает где делают качественно, и есче он отцу сделал свечи принудиловку

....зима однако Трофимен, раскажите плиз что за "зверя" ты папику во всасывающий коллектор???? всунул!!

0

45

Талаш ставь ЭФУ

0

46

Талаш твои мосты и 39 выдержат это же не Российская пораша.

0

47

Vados написал(а):

Талаш твои мосты и 39 выдержат это же не Российская пораша.

.....так то оно так, дык Талаша вот видимо не выдерживают!! :no:

0

48

пытаюсь заменить (переварить) прикрутить задние рессоры!

0

49

Талаш у Ревизора 36 колесико брал???

0

50

Vados написал(а):

Талаш у Ревизора 36 колесико брал???

..да, ну с одним плохо нужно проверять хотя бы парой на артикуляцию!!!

0

51

У меня тоже спереди запасу намного больше, чем сзади

0

52

Одна сторона готова......кому интерестно?? Вторая ....утром закончу!!...меня волнует мороз -36!!!

0

53

поменял...результат еще лифт на 6-7см....зачем , нужно убирать по одной рессоре!!!Тест драйв подтвердил!!

...да, прошел ТО, до 2010г. :cool:

0

54

Талаш написал(а):

лифт на 6-7см....

даааа......позагибаешь их нафиг да поотрываешь мосты. Имхо тебе уже лифтоваться выше не нада. Всеравно у тя именно щас проходимость ограничена  размером калес.

0

55

Иван..не ОРИ на меня!! :mad:

Талаш написал(а):

на 6-7см....зачем

сам знаю!!!

0

56

Талаш написал(а):

Иван..не ОРИ на меня!! 
Талаш написал(а):
на 6-7см....зачемсам знаю!!!

КТО КОЗЕЛ?

:disappointed:

0

57

Б Ы К !!! Наступающий НГ !! :D

0

58

Талаш написал(а):

прошел ТО, до 2010г

уважаемый, как это у вас получилось? 2 года на новые ведь дают?

0

59

Lexus написал(а):

Талаш написал(а):
прошел ТО, до 2010гуважаемый, как это у вас получилось? 2 года на новые ведь дают

"Год постройки- 2008 , в соревнованиях не учавствовал, третий автомобиль в семье, хранение гаражное, использовался по выходным для выезда в парк , идеален для охоты и рыбалки"

Чем не новый авто? :disappointed:

0

60

Иван написал(а):

идеален для охоты и рыбалки

ээээээээээ сафари ?  :glasses:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.