OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.


Ремонт Слона.

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Иван, Sae - вы о чём?!    :confused:

0

62

Сейчас конец года поэтому и тех осмотр дали до конца 2009 года тобиш почти 2010.

0

63

Vados, а мне до сентября 09 =(

0

64

Талаш  колись как техосмотр прошел и где? я на газон также хочу :crazy:

Отредактировано kulibin (2008-12-17 12:17:29)

0

65

kulibin написал(а):

Талаш  колись как техосмотр прошел и где? я на газон также хочу

Lexus написал(а):

уважаемый, как это у вас получилось? 2 года на новые ведь дают?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ....далеко ехать нужно!!!

0

66

взял датчик топлива отказал, видимо что бы не видеть расход  :yep:

0

67

аллюминий заканчивается .... :D  :D :yep:

0

68

ты это....кузоф резол? а соляробаг снять?

0

69

пох на соляробаг,мазут просто так неподожгеж даже от факела

0

70

Иван написал(а):

ты это....кузоф резол? а соляробаг снять?

....ну , это , как бы ДА не много резал ......облегчаю :playful:  :D

kulibin написал(а):

пох на соляробаг,мазут просто так неподожгеж даже от факела

...неее не чего не поджигал! :tired:

0

71

вотс!!! Милое дело работать с аллюминием!
Ве отрежем все заменим :D , а потом к Ревизору... :D

0

72

Талаш написал(а):

вотс!!! Милое дело работать с аллюминием!
Ве отрежем все заменим  , а потом к Ревизору...

только потом не удивляйся откуда вес. Ты хочешь сказать что такая панель легче дверных карт?

ах, да , прости забыл добавить- ромашек не хватает. ну , ты в курсе.

Отредактировано Иван (2008-12-18 13:45:11)

0

73

Иван написал(а):

Ты хочешь сказать что такая панель легче дверных карт?

...не хочу сказать а подтверждаю что новая весит на 460гр. тяжелее... :D ....Вань по сравнению с рессорами которыя я всунул (мать их) новые тяжелее прежних ....ну так примерно 15-20 кг!! :mad:

я думаю Ты не поспоришь в функциональности....
И ВАЩЕ не ОрИ на меня!!!.....отрезать есть что!!
Сперва должно радоваться сердце, ну что бы любо дорого было подходить садиться в маффынку, иззади растелить топчанчик :yep:  :D ...сзади тоже поменял!!

0

74

Талаш, я матрю твоя подготовка к Сафари идет полным ходом! Сафари на слоне - это прикольно! Тебе надо лифтовать еще сильнее, потом ставить боггера 44 и просто давить конкурентов на старте! ы-ы-ы-ы :glasses:

0

75

Kostjan написал(а):

подготовка к Сафари

попрошу не САФАРИ а максимум ТУРИЗМО  :writing: ...да , Слок (как оказалось) единственное животное на земле не умеющее прыгать!! :dontknow:

Помощь,нужна "мама-папа" на антену к мега-джет 600. то что прикручивается с антенным кабелем на задней стороне рации!!! Свою где то прое..л

0

76

прикупил два аккумулятора 6СТ 90 Аh Тюменские (надеюсь на год хватит), стоят оба 4500 ВО КАК!!! Скидки новогодние!!!

0

77

Талаш написал(а):

Тюменские

Лучше бы белорусские взял. :D

0

78

Dimon написал(а):

Лучше бы белорусские взял.

ну ведь дешевые!!...уже дважды подумал :crazyfun: ...еле всунул!!

0

79

Тюменкие рулят ,
у меня 2 -75 акума 5 гонок выдержали не считая покатушек и личных выездов и еще пашут.

0

80

Я тоже тюменские уважаю! такое у меня переживали... и хоть бы чо...  ходят долго.

0

81

Талаш
Игорь,почитал я в ниссановской конфе по поводу установке уазовских мостов на твоего Слона. Материала куча тока читай. Мнений куча. wwwnissan-4x4.ru Но по мне дык это реальный ге......й нестоящий того. Патроловский двиг рвет полуоси уазовских мостов в щепки. По асфальту машина ваще просто не едит. Управляемость никакая.Большая часть ниссановодов считают также. Так что немучай животное  :) Ездий на том что есть

0

82

Dimon
  А ты давно Слона спереди разглядывал? Поглядика...татру знаешь? услона все наоборот.
напомню колеса детские ,33"
А потом глянь на Маню. Со взрослыми 36"(37" хехеех) каткаме и дурной раздаткой 3,7  ..... Ну порвал пару раз грибочки и что? этож не полуоси сами. Зато никакой криволапости, РЕАЛЬНЫЙ клиренс (вот те не вру, у мну на самике клиренс больше чем у вас на 4 см на 32" ), большой выбор блокировог, доступность запчастей. ГП 5,38 опять же....а асфальт? что асфальт? Все равно вас там Самик порвет как тузик грелку , впрочем, как и вне его...ой, чота меня занесло, простите ребята :disappointed: Шутю, шутю, не ругайтесь.
Талаш не ОРИ на меня!
Вообщем, мой выбор -военные мосты.
Слоновладельцу тоже рекомендую.

0

83

:blush:

0

84

Иван написал(а):

Вообщем, мой выбор -военные мосты.
Слоновладельцу тоже рекомендую.

согласен. с учетом состояния переднего моста Слона, военники - самый подходящий выриант

0

85

Осталось прикупить и...  счастье вот оно!!! :blush:

0

86

Иван написал(а):

Талаш не ОРИ на меня!

...нет уж извольте!!!  :mad:

Dimon написал(а):

Мнений куча. wwwnissan-4x4.ru Но по мне дык это реальный ге......й нестоящий того. Патроловский двиг рвет полуоси уазовских мостов в щепки. По асфальту машина ваще просто не едит. Управляемость никакая.Большая часть ниссановодов считают также. Так что немучай животное   Ездий на том что есть

....склоняюсь к этому же мнению!! Ну вот вопрос на том что есть меня не устраивает.....и НЕ ОТ ТОГО что Ваня в слоне Татру рассмотрел!!.....просто это произошло при прыжке и наверняка найти где произошла дифформация не возможно, ну и не нужно второй мост лежит и ждет своей очереди, а так собственно как в МЕРСЕ для большей устойчивости :) !
ВОЯКИ на самурая да согласен спору нет, 37" и ты "красавец", и вес которого Ты боишься и  не зря, у тебя и не один "грибок" не сломается.

Иван написал(а):

Ну порвал пару раз грибочки и что? этож не полуоси сами.

....пару раз Маня, пару раз Андроид, Леха, Рысь ...да о чем Мы, если все усилить да, они и на Слоне будут ходить!
Я КОНЕЧНО прислушиваюсь к ВАШиМ авторитетным мнениям.....ну факты на лицо! ЕСТЬ у меня человечик который патролами уже лет так 15-ть точно занимается!!Я думаю там будет что выслушать!! Вояки меня не сколько не пугают своими поломками и не клиренс меня прильщает да ремонтная база широкая ...вопрос то в расположение заднего редуктора в ниссане смещено, как-бы не "рвало" кардан и крестовины ...не говоря о ПОЛУОСЯХ, И ГрИбоЧках!!

Иван написал(а):

Слоновладельцу тоже рекомендую.

:no:  :no:  :no:   МТЗ :D  :yep:

B@nder@S[/b
[b]Ревизор

Иван
Vados
...я с ВАМИ согласен

0

87

Иван
Вань против вживления в твой Самик вояк ниче не имею против. Будет ваще зашибись. Но а вот про Слона не поддерживаю.

0

88

Талаш
В Иркутске какие то извращенцы ваще праворугого Сафаря с 4.2 поставили на вояки. Потом плевались.

0

89

Dimon я уверен на 80% что на вояках Слон как трофийная-спортивная машина получилась бы не плохая (с кучей доработок вояк). ..ну не знаю короче думаю, звоню, шукаю :D правильное МНЕНИЕ!!

0

90

Снимаеш старые мосты ставищь военные.  :cool:

Щастье, вот оно  :disappointed:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.