OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.


Ремонт Слона.

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Талаш
Купи се в дружественной нам и близкой сердцу Белоруссии пару новых или б/у мостов. и "Локку". И все у тя будет хорошо.  :)

0

92

Мне вот скоро со Владика механка как придет. Тогда и будем меряться. 4.2 на ручке гыгыгы :tomato:

0

93

Dimon написал(а):

Купи се в дружественной нам и близкой сердцу Белоруссии пару новых или б/у мостов. и "Локку". И все у тя будет хорошо.

...ага
вот поеду в отпуск за...250 000 тыщ... УнимоГ!!!

0

94

Dimon...вотс, гордись :flag:    Беларусь на ДАКАРЕ

0

95

Талаш
Ну так то молодцы. :flag:

0

96

А мне кажется импортные мосты есть импортные. :cool:
Возьмите Алексеечей в пример крузак 70, откатал дофига гонок все жесткие блокировки и не разу насколько я знаю не рвал мост. ( ну и хрен с этим просветом, у гелика тоже его нету ,а по говну идет отлично)
Талашу бы просто облегчить его до 1500 кг и колеса на 36 поставит и будет слон рвать и грызть зубами. :D

0

97

Dimon написал(а):

Мне вот скоро со Владика механка как придет. Тогда и будем меряться. 4.2 на ручке гыгыгы

порылся в каталоге на дроме

14,5/13,86  , это кг на лошадиную силу . Извените, сравнение не в пользу Вашу , сударь хехехеех :disappointed: Скромно хотел умолчать про пониженную трансмиссию свою ..ну да ладно, что уж там...
то что ручка дает супер пупер перимущества в динамике это миф который придумали "спортцмэны"
Я бы выбрал автомат.
На сусзучьем форуме есть чел, у которого самик на автомате, 35" , и военные мосты.реальный аппарат.

0

98

Vados
как его облегчить то...у него вон и крыша пластиковая , и кузов то короткий, а весит он как Боинг...а все именно потому что в агрегатах заложен запас прочности, они так сказать переразмеренные. Да, надежно, согласен. Но слона мне кааца можно облегчить тока окотлечиванием по самое нибалуйся.

0

99

Vados написал(а):

А мне кажется импортные мосты есть импортные. :cool:
Возьмите Алексеечей в пример крузак 70, откатал дофига гонок все жесткие блокировки и не разу насколько я знаю не рвал мост. ( ну и хрен с этим просветом, у гелика тоже его нету ,а по говну идет отлично)
Талашу бы просто облегчить его до 1500 кг и колеса на 36 поставит и будет слон рвать и грызть зубами. :D

Поддерживаю :)

0

100

звонил...подтверждают.....СТАВЬ и в болото бери пару тройку полуосей, грибков...и тд.
Вот с Вадосом согласен, я ведь вижу что ВАДЯ иногда побаивается дать пиз...ыыы своей маньке так как она наступит у Маньки.... :tomato:
Вояки в пору луазику, и самураюку вот тут без спору с имхними крутящими моментами :mad: и весами :tomato:
Человек "тупо" заварил задний мост ПАТРОЛовский,жесточайший жесткачь и откатал сезон и не хрена! Передний мост воткнул с GR кузова усиленный полуось на 2мм толще родной!
Короче виду переговоры......кстати монст (фото вверху красного Ниссана) стоит 20-25 тыщ, зелеными....Ну что привлекательное  есть навесное типа лопата для снега, стрела для подьема груза, лебедь впереди сумашедшая...дороговато!!

0

101

Иван написал(а):

как его облегчить то...у него вон и крыша пластиковая , и кузов то короткий, а весит он как Боинг...а все именно потому что в агрегатах заложен запас прочности, они так сказать переразмеренные. Да, надежно, согласен. Но слона мне кааца можно облегчить тока окотлечиванием по самое нибалуйся.

...ну точто по не балуйся так точно....ну и распределить вес спереди не много назад унести !! Массы впринципе как и у УАЗа равны!

Dimon...звони +375296402442 там есть твоя коробка+раздатка 1,5 америконских

0

102

А зачем машине в болоте давать (женский половой орган) ?
  Есть глубокий сакральный смысл в этом?

0

103

Унести спереди вес это как ? Снять "канализацию" и "водопровод" спереди? Поставить лебедку в базу?
Оторвать наклейки Гомель -Сургут? Поставить более тонкие провода к фарам, диодные лампочки?

Не мучай животное, правильна тут сказали.
Твой выход - широкие, большие катки, для того что бы распределить вес . Заказывай  :disappointed:

0

104

Талаш написал(а):

там есть твоя коробка+раздатка 1,5 америконских

дорого. Во владике 26тыров +2700тыр доставка до Сургута. Итог 900$

0

105

Если машину не жалко котлету однозначно надо лепить и колеса шириной в 15 дюймов, тогда болота будут слушаться слона и подчинятся.  :rolleyes: .
Кстати я Раф почитал в этом году можно использовать что в ТР2 что в ТР3 колеса до 37 дюймов.
а с 2010 только до 35. при этом ширина в Тр2 до 12.5 ... в ТР3 до 15.
Резать резину разрешено.

0

106

Иван написал(а):

14,5/13,86  , это кг на лошадиную силу

на моем 15,6 кг/л.с

0

107

Dimon
про свой я ващще молчу  ^^

0

108

Иван и не ОрИ на меня.....емае проводочки он тут вспомнил.....у меня два аккумулятора и радиатор весят как пол твоего Самика!! Ну что, что .......и в поддоне масла как у тебя в баке бензина :D  :D

Иван написал(а):

А зачем машине в болоте давать (женский половой орган) ?

...потому что по (мужской половой орган) выехать нужно, выехать и еще Слона выдернуть!!  :D  :cool:

0

109

Dimon написал(а):

Иван написал(а):
14,5/13,86  , это кг на лошадиную силуна моем 15,6 кг/л.с
0+-

у тя без турбы что ли?
облегчай машину как Талаш  :disappointed:

0

110

Талаш написал(а):

Иван и не ОрИ на меня.....емае проводочки он тут вспомнил.....у меня два аккумулятора и радиатор весят как пол твоего Самика!! Ну что, что .......и в поддоне масла как у тебя в баке бензина

мущина, мущина, самэц...баюс, баюсь вай страшно (девушка легкого павидения)


...потому что по (мужской половой орган) выехать нужно, выехать и еще Слона выдернуть!!   

"наш девиз-копаем, копаем быстро, глубако !"

0

111

Иван
Ага. Наврал немного TD42 c АКПП 15.36 TD42 c МКПП 15,6 кг/л.с

0

112

ну и по традицции, контрольный:

Отредактировано Иван (2009-01-21 15:49:38)

0

113

смари какой лебедь афегенский  :D

0

114

Бугага  :D падстолом

0

115

Секретная фотка из филиала Белорусских афтомастерских в Сургуте:
совершенно секретно:

Отредактировано Иван (2009-01-21 16:25:43)

0

116

гыыыыы болгарка творит чудеса  :D
жжоте

0

117

Иванпаразит!! :rofl:

0

118

ыыыы

0

119

Ты же не слушаешь меня совсем... ко вот до тя достучаццо что бы ты колесы закозал?

0

120

:D

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.