OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.


Ремонт Слона.

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

B@nder@S

ты уже колесы закозал ? :disappointed:    Нет? Тогда мы идем к вам!

0

122

Иван написал(а):

Ты же не слушаешь меня совсем... ко вот до тя достучаццо что бы ты колесы закозал

...я присматриваюсь!!

0

123

Иван
Блин, Вань... Да я б с радостью. Только у мя госы в феврале - туда все бабло уйдет... Так что не раньше, чем попозже  :'(
Талаш
что присмотрел? :) бери Мики Томпсона 35е на уазбуке за 50 (Вадос предлагал)! сто пудов не пожалеешь. в крайнем случае я потом заберу  :yep:

Отредактировано B@nder@S (2009-01-21 18:22:53)

0

124

Талаш
спешл фор ю  :yep:
клац

0

125

:canthearyou:

0

126

Талаш
Игорь в ниссановской конфе человечек ищет б/у моторчик zd33d. У тя ж на доноре такой же вроде стоит. Сливай его и да будут тебе Боггера :)

0

127

Dimon.....нееее, Дима конечно спасибо ну пусть он движочек стоит ну или умрет потом вместе со Слоном!! :yep: ....все равно все не так уж и дорого стоит!!

0

128

вот пожалуйста скрестили порталы от МТЗ с мостами УАЗ....вот веЩЩЩЩЩ

0

129

Талаш
прикольно! И лифт подвески не нужен :)

0

130

Талаш написал(а):

вот пожалуйста скрестили порталы от МТЗ с мостами УАЗ....вот веЩЩЩЩЩ

ты еще и на бояне играть умеешь.....бгыгы....

0

131

Иван
за такие мосты моГу и станцевать!!

0

132

фотке 300 лет вобед ее не видел тока ленивый....

0

133

чокчему  :mad:  седня сон приснился чо я купил лапландеры за 10 тыщ .... кто разгадает к чему это ?

0

134

Sae написал(а):

чокчему    седня сон приснился чо я купил лапландеры за 10 тыщ .... кто разгадает к чему это ?

растишку наночь ел?

0

135

Иван написал(а):

фотке 300 лет вобед ее не видел тока ленивый....

..ну вот я думал что ты даж не знаешь???

0

136

Игорек, что с тобой???!

0

137

Sae написал(а):

лапландеры за 10 тыщ ....

смотрел сон наверно одним глазом. Там еще один ноль должен быть как минимум. Причем за 1шт. :D

Отредактировано Dimon (2009-01-22 15:49:16)

0

138

Между прочим, по некоторым проверенным данным, от некоторых влиятельных лиц, есть инфа что в \когалыме в свое время ездило много авто на лапландерах... у америкосов...ТАк вот списали машины, и сейчас этот товарищ ищет концы, куда списали, так как есть инфа что все просто выкинули за небольшие деньги на металлолом! Вот так вот! УЖОСНАХ совсем рядом!

0

139

Дык мона понять его интерес в поисках. 10 мостов и квартира однокомнатная  :) Надо собираться и ехать искать.

0

140

Dimon написал(а):

Дык мона понять его интерес в поисках. 10 мостов и квартира однокомнатная   Надо собираться и ехать искать

....бортовой редуктор с МТЗ стоит 50000(новый) + мост УАЗ+ 10шт. таких и тоже пентхаузззз, емае!!....БИЗНЕСС :D

0

141

пора организовывать экспедицию в когалым :)

0

142

Талаш написал(а):

.бортовой редуктор с МТЗ стоит 50000(новый) + мост УАЗ+ 10шт

А  лапландеры 230тыров пара. 3 Слона=2 моста :)

0

143

Dimon написал(а):

А  лапландеры 230тыров пара. 3 Слона=2 моста

....Слон , что ВАМ, новая ВАЛЮТА!! :D то лапландеры, то богера...что следуещее!!

0

144

....хобот.

0

145

что за резина Грабер 37" 14 ....5-ть колес с дисками на меня и стоит 2,2 америконских????

0

146

Талаш
Погугли! Я таких не знаю :)

0

147

Заффтра пойду на ковер к ДИРЕКТОРУ...просить что бббуровая бригада Слона отремонтировала :sceptic: ......к Тюмени!!
рессору быду переваривать...оййй и сколько работы боюсь подумать! Почему у меня нет золотой рыбки :(

Отредактировано Талаш (2009-01-26 17:07:01)

0

148

Талаш в Экстриме хочешь??

0

149

Талаш написал(а):

бббуровая бригада

от шишиги буровую прикрутят и ага....буш якоря ставить зачотные...

0

150

Иван написал(а):

буш якоря ставить зачотные...

в полцены )))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.