OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.


Ремонт Слона.

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

снова переварил крепление рессор!! Задних.....исправил расположение угла серьги!

0

152

Докладую товарищи! В Тюмени снег прошел два раза сильный, но его все равно мала... Мороз -31 стоял два дня. Счас -20... Тяпло. Видле головаста на 35 резине и колхозах! ЗАЧЕТ! Видел полбатона на 33. Намана. В магазинах есть много чего... Вот.

Талаш, слухай, ты приедешь иои нет????

0

153

Kostjan написал(а):

Вот.
Талаш, слухай, ты приедешь иои нет???

...вот Kostjan
слухай....приеду или нет....КОГДА!!! Я УЖО В ТЮМЕНИ биль!! Форум читай я там партизанил и видел ниву!! Все задокументировал!!! в отличии от некоторых :tomato:

0

154

нуууууу пока суть да дело подумал не поменять ли мне облицовку!!
ИВАН ты у нас здорово рисуешь (ромашки) ну ка прикинь какие щели или отверстия (ноздри ) в решетке забомбить! ДЛЯ охлаждения радиатора! :-)) :writing:

0

155

Мой вариант решетки :)

+1

156

Мегасупер пупер вариант от Антонио  !!!(+1)

0

157

мне кажеться,не нужно тут мудрить. кстати, красные линии на рисунке перпендикулярны полу. ну ты понял о чем я )))

0

158

Иван написал(а):

кстати, красные линии на рисунке перпендикулярны полу. ну ты понял о чем я )))

...это хайджеки!! И не ОрИ на меня!!

0

159

Н ухочешь, я тебе их зелеными нарисую? ат этого обратная татрообразность переднего моста не излечицца.

0

160

Иван написал(а):

ат этого обратная татрообразность переднего моста не излечицца.

...и от писанины тоже он неизлечим!! Действый..покажи как нужно!!

0

161

Создаешь тему, чото вреоде: Материальная помощь слоновладельцам впериод всемирного косинуса мостов для компенсации  гипотенузы. И ждеж, ждеж...жедеж...ждеж....

0

162

Иван написал(а):

И ждеж, ждеж...жедеж...ждеж....

:cool: да уж....

0

163

Снял эл.лебедку ...мудрю механическую!!!
где у нас аргонщик толклвый???

0

164

Талаш
По поводу толковый он или нет не скажу. Но на Профсоюзке есть

0

165

Да. Варил мне уголок трамблера.

0

166

Иван написал(а):

Да. Варил

Dimon написал(а):

По поводу толковый он или нет не скажу. Но на Профсоюзке есть

...скупердяй уж так точно!!! за решетку 1400р(4-ри шва 1,5см).....за барабан лебедки 3500р....акуеть!!!! ХАПУГА...а что делать все придется!

0

167

Талаш написал(а):

за решетку 1400р(4-ри шва 1,5см).....за барабан лебедки 3500р....акуеть!!!! ХАПУГА...а что делать все придется!

вротмненоги.  :canthearyou:  Отправляй на родину. С учетом транспортных расходов все равно дешевле получится.  :) За 3500 мона целую б/у купить.

0

168

Я  дешевле не стал бы делать,аргон ныне дорог,да и сварочное оборудование с расходниками недешевы.

0

169

барабан тот поставил, от бурана??
Талаш, позвони мне если еще не заварил, я в гаспроме одного кекса знаю. думаю за рубль все сделает...

0

170

На ГРЕСе есть два места где варят за недорого.Если надо могоу паказать.

0

171

дрюспопробую через _ZAV_, а там чуть что перезвонимся!!

0

172

ХалтурщикД, я понимаю что не дешево ну  4-ри шва длиной  1,5см .....1400р нуууу занатто

0

173

спасибо отдельное _ZAV_ за запчасть

0

174

Радует одно, что лебедка работает в паре (можно и без) включения скорости!!!

0

175

готично.

0

176

мля все крестовины привода нужно менять , выхлопную переваривать  :mad: ...

0

177

Талаш написал(а):

адует одно, что лебедка работает в паре (можно и без) включения скорости!!!

Чето не пойму. И лебеда крутит и колесья крутяться? Так чтоль получаццо?

0

178

Dimon написал(а):

Чето не пойму. И лебеда крутит и колесья крутяться? Так чтоль получаццо?

..да Дима ДА ДА!! Я вот только лоханулся впиздю...ил крестовины с рулевого механизма неподумавши что там крутящий момент большой.Сегодня, 5-ть мин.назад, проверил все крутится вертится да вот вибрация мать ее! Нуна переваривать ......чуть не плачу!!

0

179

с чего приварить переварить крестовинный узел что бы убрать вибрацию!! (крестовина примерно по размеру с волговскую-рулевую) На Уазах есть валы отбора мощности ????

0

180

Для правильной работы карданного узла необходимо что бы вилки карданного вала находились в одной плоскости,углы ведущего и ведомого валов не отличались более чем на 2 градуса,и нужна компенсация в виде шлицевого подвижного вала,ещё нужно что бывесь узел лежал в одной плоскости(перпендикулярной ).Это условия работы карданных передач неравных угловых скоростей.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ремонт Слона.