OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » 25.12.2012 - журнал PR авто


25.12.2012 - журнал PR авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

25 декабря в 22.00 на территории ТРЦ "Сургут Сити-Молл" мы организуем встречу с целью раздачи выпуска бесплатного журнала "PR авто", в котором есть статья о клубе "Штурмовик". Поэтому предлагаем разместить приглашение приехать на встречу, чтоб получить журнал.

Директор Журнала

Я поеду, возьму себе))) Больше никому брать не буду, приезжайте сами!!!

0

2

с удовольствием сьезжу в Сити , ешо не был. Где во сколько увидимся, там?

0

3

тоже подтянусь

0

4

А у мя корпоратив  :'(  зацепите мне экземпляр, если не сложно. ну пожаааалуйста :)

0

5

Саша я на работе буду на сутках возьми мне пожайлусто 1 журнал а на собрании я его заберу

0

6

Ну этож напротив дома,как такое пропустить.

0

7

Да Хз где, давайте в  21.45 встретимся у Елки, а там я позвоню и спрошу где они будут стоять....

0

8

По такому случаю, готов приобрести журнал за сумасшедшие деньги...   Можете прислать голубиной почтой или оленим обозом. ))))  С наступающим коллеги!!!

0

9

Я прибрал десяток журналов, так что кому сильно надо - поделюсь.

0

10

Киномеханик написал(а):

По такому случаю, готов приобрести журнал за сумасшедшие деньги...   Можете прислать голубиной почтой или оленим обозом. ))))  С наступающим коллеги!!!

30.12.2012 во второй половие дня буду ехать мимо Карамовки, если есть на чем или с кем, подыжай)
Продам дорого))) 5 рублей...

0

11

Саня(Стелс), скинь пожалуйста сюда скан или фото статьи, ибо охота почитать, 25го был под Тобольском, 9 дней в глубокой жопе, без связи, практически без воды(только питьевая, не мылсо неделю, пиз_дец  :canthearyou: ), вобщем только что вернулсо домой...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » 25.12.2012 - журнал PR авто