OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может разминку сделаем?


Может разминку сделаем?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

26 января в субботу может кости разомнем перед соревами..  если погода не подведет :rain:

Отредактировано Vados (2013-01-20 18:00:01)

0

2

Очень даже ЗА!!! :cool:

0

3

С собой возмёте?
А то машинка уже в землю врастает у подъезда.
Проситься выгулять!

0

4

:yep:  возмем

0

5

ОК!
Буду ждать инф. о месте и времени.

0

6

я за если тока работать не заставят

0

7

Двумя руками за разминку...
даже с работой... ))))

Отредактировано jean_ust (2013-01-20 23:35:42)

0

8

Должно быть –20 на субботу, самое то. А куда? Есть предложения.

0

9

можно с зайки стартануть через озеро в верх в сторону снежного, а там дальше дорого полно, в том году так ездили интересно было. или вообще попробывать на каменный пробится по снегоходным путям,  лед то сейчас крепкий....

0

10

Vados написал(а):

или вообще попробывать на каменный пробится по снегоходным путям,  лед то сейчас крепкий....

ага вы Засаду на непроточное озеро не могли вытащить, а тут он тебе по Оби поедет, ага :D

0

11

Ну на камень, так на камень! Давайте попробуем. Все возьмёмся за веревочки и моедим по маленьку)

0

12

до каменного не доедем. перед островом берег высокий и очень опасно, там вседа лёд не прочный, я туда точно не поеду.

0

13

Можно с вами на стандарте, а то для ниффки донор пока не нашелся, а выехать хочется да и паджерика выгулять надо

0

14

ну тогда на заячем погоняем, там за озером много интересных мест.

0

15

может попробуем с грэс 1, с карпового хозяйства на чёрную речку выехать, тута где народ купается летом?

0

16

можно с восточки до аэтопорта прокатиться

0

17

вооо :|  о заправки лукойловской, как на ж\д ехать, и леском до контейнерной)))))

0

18

Грэс уже тощнит,  аэропорт короткий маршрут, насчет контенерной небыл ни разу можно и туда.

Отредактировано Vados (2013-01-22 09:47:19)

0

19

я тоже там не был :D  по каре смотрел

0

20

Кто возьмет третьим в машину :mybb: ,
а пузотерку дома оставлю :flag:

0

21

Я в теме кода?????? Собираетесь ?

0

22

:dontknow: Если ехать с аэропорта на вартовск, перед развязкой(на восточку) налево на куст, а с куста аж до аэропорта можно доехать. Протяжённось хорошая. Гляньте по карте, может тудой поедем

0

23

Как насчёт сайгона? или тех краёв!
или там уже не катают?
От ГРЭСА реально тошнит ,там все уже искатано и изтоптано!

0

24

смотрите если найдете инт маршрут поедим.  а так вообще с зайки я знаю интересные трассы , там можно покалбаситься по снегоходным трассам...

0

25

Кто будет замечен в покатушках в районе почекуйки- Йети-3 2 марта пропускает, потом не обижайтесь...

0

26

Stealth написал(а):

Кто будет замечен в покатушках в районе почекуйки- Йети-3 2 марта пропускает, потом не обижайтесь...

Саня а ты с нами че не едишь?  :insane:  разминку то надо сделать

Отредактировано Vados (2013-01-22 22:48:01)

0

27

У меня уже все выхи расписаны... не до разминок, у меня свои разминки начинаются))))

0

28

Я не против зайки,всё лудьше чем с лукойла между двух дорог.
Моё мнение.

0

29

Если буду свободен то я в теме

0

30

че то похолодание сильное на субботу -30 яндекс показывает.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может разминку сделаем?