OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.


Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Взрыв прогремел в автосервисе на улице Базовая в Сургуте под конец рабочего дня. В одном из гаражных боксов произошла утечка газа из топливного бака автомобиля. Взрывной волной разрушило внутренние перекрытия здания и крышу. В огненной ловушке оказались работники и клиенты заправки.

- Обвалившаяся крыша отрезала выход, я видел, как девушка пыталась и не могла выбраться из здания, - рассказал очевидец происшествия Александр Нифонтов. - Окна оказались заварены решетками, люди старались их сдвинуть тросами с помощью автомобилей, но не получилось.

Получившие в пожаре ожоги 8 человек госпитализированы. Четверо находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

- На месте работают 11 спецмашин и 52 человека личного состава, - сообщила сотрудница МЧС Галина Олифер. - Огонь локализован, ведется тушение остатков очага возгорания.

По словам спасателей, под завалами находятся еще как минимум два человека.

На место выехала оперативно-следственная группа.

Список пострадавших:
Вячеслав Здорнов, 46 лет, состояние тяжелое, находится в реанимации.
Жаслан Ещанов, 23 года, состояние тяжелое, находится в реанимации.
Анатолий Шевчук, 66 лет, состояние тяжелое, находится в реанимации.
Алексей Гайваронский, 34 года, состояние тяжелое, находится в реанимации. (ЗАПСИБ)
Наталья Голованова, 50 лет, состояние средней степени тяжести.
Павел Разуваев, 38 лет, состояние средней степени тяжести. (ДЯДЯ ПАША)
Юрий Просвиркин, 18 лет, состояние средней степени тяжести.
Александр Швачко, 54 года, легкие травмы.

0

2

кто знает в какой больнице Леха лежит?

0

3

Vados написал(а):

кто знает в какой больнице Леха лежит?

РЕБЯТА, есть более короткая связь, звоним и узнаем.

Ссылка

Отредактировано Талаш (2013-02-21 20:56:38)

0

4

В общем, дела так:
Д.Паша в больнице, ожеги третей степени, руки, лицо... в сознании, видели, общались...
Леха пришел в себя около часа назад, обгорел изрядно,но в сознании...
Лежат в хирургическом корпусе МГБ-1,т.к. ожеговый корпус на ремонте... в болницах счас карантин, пускать не пускают, передачки можно.... Завтра сдаем утром кровь, ближе к вечеру едем на ЗапСИб нужно увести машины Лехину, Д.пашину, да и так подмочь разгребсти... Если что звоните мне...

0

5

Stealth

Stealth написал(а):

Завтра сдаем утром кровь, ближе к вечеру едем на ЗапСИб нужно увести машины Лехину, Д.пашину, да и так подмочь разгребсти... Если что звоните мне...

Саша я и Славик приедем помогать утаскивать растаскивать и тд и тп только скажи во сколько

0

6

завтра после обеда позвоните мне...
пока не могу ничего сказать... сейчас там все под охраной полиции, завтра начнет работать следственная группа, как закончат можно приступать нам...

0

7

Да уж!!! Желаем всем скорейшего выздоровления!!!

0

8

Могу оказать помощь в растаскивании в пятницу после 17:00 !

0

9

Всё будет хорошо!!! Штурмовики в огне НЕ ГОРЯТ!!! Крепче стали!!!

+2

10

Stealth написал(а):

завтра после обеда позвоните мне...
пока не могу ничего сказать... сейчас там все под охраной полиции, завтра начнет работать следственная группа, как закончат можно приступать нам...

Я и Димон мой пилот в команде будем 1000 процентов после 18 звоните 602 302 Димон 89224073624 я Саня

0

11

Друзья поправляйтесь! Передайте от меня большой привет и скорейшего выздоровления! Слава богу все живи!!!

0

12

на утро:
следоков пока не было (7:30утра).
происходит падение "предметов" с крыши.

0

13

нужна будет машина с высотой фаркопом-шар не менее 50-60см

0

14

Примечательно, что буквально вчера вышел приказ главного пожарного Сургута о том, чтобы пожарные расчеты, следующие на вызов, останавливались на красный сигнал светофора, так как повысилась аварийность на дорогах Сургута с участием огнеборцев", — написал пользователь Elymas.

не знаю на счет правдивости, ну если да, ТО НЕ ДИБИЛЫ-ли эти люди!!

0

15

Про пожарных это правда. По новостям показывали недавно, что главный инспектор подписал распоряжение, что пожарные расчеты должны останавливаться на красный сигнал светофора...

0

16

Паша написал(а):

Про пожарных это правда. По новостям показывали недавно, что главный инспектор подписал распоряжение, что пожарные расчеты должны останавливаться на красный сигнал светофора...

убедился что прав на 100% .....ДЭбилы, просто расчётам внимательнее необходимо проезжать перекресток, объяснить им, донести до личного состава для них проблема!

0

17

http://sitv.ru/arhiv/news/social/55450/
Надо писать коллективное письмо мэру и в приемную местного депутата от правящей партии. Можно от имени клуба, чтоб выглядело серьезнее...
В письме описать сложившуюся ситуацию и попросить отменить это еб идиотский приказ.
Из-за быдло-водителей с куплеными правами страдают вполне реальные хорошие люди...

Отредактировано B@nder@S (2013-02-22 09:42:45)

0

18

Есть фаркоп, на хайлендере могу подсобить, 89324262880

0

19

Миша написал(а):

Есть фаркоп, на хайлендере могу подсобить, 89324262880

высота, ...ну и ждем до понедельника.Следственно-оперативная группа будет осматривать до.....
информация либо ТУТ, либо у Стэлса! (телефоны все , круглосуточно на связи)

0

20

Еть фарко, высота 55. В пенедельник часов с 10 утра свободне и до вечера, буду обязательно.

0

21

Только сегодня узнал, я в шоке! Разместил сообщение на снегоходном  форуме, по сдачи крови.

+1

22

Вобщем тел мой есть, если что звоните!!!

0

23

B@nder@S написал(а):

Надо писать коллективное письмо мэру и в приемную местного депутата от правящей партии. Можно от имени клуба, чтоб выглядело серьезнее...

Антоха....не чего им ПИсать не стоит (стоитнобезполезно), будет ещё одна-один пожар "лошадь...." и толстожоппые крысы поймут, что за руль пожарного расчёта нужно садить обученного специалиста, а не "сургутского" лихача. Неужели настолько узколобые чиновники?!

По словам Олега Белоконного, здесь работает принцип: тише едешь, дальше будешь. «Лучше доехать до места пожара чуть позже, чем не доехать вообще». Отметим, что по городскому нормативу огнеборцы должны быть на месте ЧП через 10 минут после вызова....тут даже сказать не чего :'(

Отредактировано Талаш (2013-02-22 12:21:22)

0

24

Есть фаркоп на Патриоте, высоко, буду в городе 23 и далее...

0

25

Раздражает то, что местные быдло-законотворцы, не включая мозг, на "местечковом" уровне принимают решения, которые противоречат Федеральным законам и ПДД. Считаю, что их нужно вые вразумить. Такое письмо в этом может помочь, т.к. большая часть общественности, судя по моим лично опросам, против этого бреда.

Отредактировано B@nder@S (2013-02-22 12:38:23)

0

26

Справки отвез, всем спасибо кто сдавал и кто приехал, но по тем или иным причинам не допустили до сдачи....
зав.  отделением, где лежат наши, спраки принял и попросил родстенников Лехи подъехать к нему, на вопрос зачем, сказал будут решать вопрос о переводе его в окружной ожеговый центр в Пыть-Яхе...
Кровь все так же еще нужна, сдавать можно уже в понедельник, для кого на станции переливания крови уже знают....
Справки потом можно или мне или оставить там....
По помощи на СТО будем ждать звонка... как только поступит отпишусь...

0

27

Саня а спрвка тебе зачем ? Если тебе надо тоя тебе копию привезу !!! Я просто на работе сегодня ей отчитывался ! Сдал!!!!

0

28

Талаш написал(а):

нужна будет машина с высотой фаркопом-шар не менее 50-60см

Я могу подъехать. У меня до фаркопа 70см
89825040895

Отредактировано привал-офф (2013-02-22 16:54:29)

0

29

Stealth написал(а):

будут решать вопрос о переводе его в окружной ожеговый центр в Пыть-Яхе...

Лехе в пыть-яхе лучше будет, там условия лучше , а наш ожоговый на ремонт закрыт, условия никакие.  других ребят  кто в реанимации лежит, как Леха  перевозить нельзя, так бы их тоже всех перенаправили в пыть ях...

Отредактировано Vados (2013-02-22 17:38:44)

0

30

Stealth написал(а):

всем спасибо кто сдавал и кто приехал

Соклубники как всегда МОЛОДЦЫ!!! :cool:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.