OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.


Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Мужики, ребята уже у нас  в Пыть-Яхе. Если нужна помощь, звоните в любое время 8912410 три один ноль один

Отредактировано Iverson (2013-02-22 20:06:10)

0

32

Если что в Пыть-Яхе нужно звоните 89048711240 Рустам

0

33

От всех,я считаю, приветы передайте и скорейшего выздоровления, что надо пусть не молчат!!!

0

34

На 21-00 информация следующая:
Лёху благополучно довезли на вертике до Пыть-Яха, находится в окружном ожоговом центре, перелет перенес нормально, перед полетом улыбался, находится в сознании, состояние по прежнему стабильно-тяжелое. Врачи сделали перевязки, в ближайшее время будут отслеживать динамику его состояния, только после этого решат какое лечение необходимо в первую очередь.
Огромное спасибо ребятам из "Росомахи", встретили, показали как доехать до ожогового центра и соответственно мониторят всю информацию по Лёхе!!!
Пока все.

0

35

Как у Дяди Паши дела?

0

36

Всё Будет Хорошо

0

37

http://surgut.in-news.ru/index.php?opti … Itemid=142

0

38

Тока Вернулся В Сургут И Тут Такое...дай Бог Нашим Пацанам И Всем Пострадавшим Выкарабкаться Из Этого...терпенья Их Близким..
Смотрел Видео , Непонятен Взрыв , Не Может Газ Сжиженый Взорваться Просто Так От Утечки Моментально. Для Этого Его Нужно Разогреть. Ведь Температура Кипения Составляет -43 Градуса По Цельсию...
Я Не Спец Конечно Но Вопросов Тут Много...???

0

39

Тока Вернулся В Сургут И Тут Такое...дай Бог Нашим Пацанам И Всем Пострадавшим Выкарабкаться Из Этого...терпенья Их Близким..
Смотрел Видео , Непонятен Взрыв , Не Может Газ Сжиженый Взорваться Просто Так От Утечки Моментально. Для Этого Его Нужно Разогреть. Ведь Температура Кипения Составляет -43 Градуса По Цельсию...
Я Не Спец Конечно Но Вопросов Тут Много...???

0

40

ведать Газелька была заправленная под горловину газом. вот он в тепле и стал расширяться, и клапана не выдержали. Рвануло.
Я когда на Газели работал меня 100000000 раз предупреждали об этом, не когда перед стоянкой полный не заправлял.

0

41

Какие небудь новости есть ? Как там мужики ? Машины уташили .?

0

42

Талаш написал(а):

Примечательно, что буквально вчера вышел приказ главного пожарного Сургута о том, чтобы пожарные расчеты, следующие на вызов, останавливались на красный сигнал светофора, так как повысилась аварийность на дорогах Сургута с участием огнеборцев", — написал пользователь Elymas.

не знаю на счет правдивости, ну если да, ТО НЕ ДИБИЛЫ-ли эти люди!!

Лучше бы машинам на ГАЗу ездить запретили

0

43

Вот завтра выходной, можно было бы и организовать, что по сто надо помочь!!!

0

44

ГАЗ ПОД ЗАВЯЗКУ ЗАПРАВЛЕН БЫЛ. НО НЕ ФАКТ ВЗРЫВА.при расширении в тепле. а долго ли газель в боксе была перед заездом на подъёмник, взрыв моментальный ... утечька на раскалённый колектор ...воспламенение но не взрыв, разорвало балон??? брак сварки??? или клапан сорвало??? опять воспламенить ледяной газ непросто , ток в парах...

0

45

так иль иначе на грессе была таже ситуация но там помещение. заполненное вырвавшимся газом и взрыв, а тут взрыв болонна. и огонь сразу..непонятна ситуация...пля не пинайте меня но ситуация заставляент задавать вопросы :yep:

0

46

Но влюбол случае это был взрыв из под газели, отуда и капать надо.

0

47

Мне кажется была утечка! Посмотри как сразу одновременно балон и будка разлетелась!!!

0

48

Вчера все машины утащили  Талашу на работу!!!

0

49

все нормально если понадобиться помощь будем кричать.
У Лёхи тяжелое стабильное.....
вот так , на утро
http://s2.uploads.ru/t/BYGWp.jpg

0

50

zasada написал(а):

пля не пинайте меня но ситуация заставляент задавать вопросы

газель,газ,...понятно...почему мгновенное воспломенение, как бы о приоре оно не может быть не мгновенным....но либо при деформации балона происходит искра, либо при резком высвобождении газа происходит разогрев с воспламенением....что скорее всего.
Будем ждать решения следакоф

0

51

Талаш написал(а):

газель,газ,...понятно...почему мгновенное воспломенение, как бы о приоре оно не может быть не мгновенным....но либо при деформации балона происходит искра, либо при резком высвобождении газа происходит разогрев с воспламенением....что скорее всего.
Будем ждать решения следакоф

zasada предположение:
снизу, под машиной, переноска?, на видео видно что основные прорывы газа вправо и вниз. Попадает холодный газ на лампу ,ну дальше все понятно..

Отредактировано Талаш (2013-02-24 14:24:28)

0

52

скорейшего  выздоровления !!!!

0

53

16-20 Информация следующая:
Жаслан-пришел в себя!!!!!! Т.е. состояние улучшилось, но по прежнему очень тяжелое, начали работать почки и это положительная динамика.

Д. Толя -в том же состоянии... надеемся на улучшение.

Лёха - в том же состоянии... со слов лечащего врача, смотрят на состояние, при хорошем стечении обстоятельств через неделю- две его ждет операция.
Все доктора говорят в один голос  о том, что дальнейшая судьба зависит от первых трех суток пребывания в больничке.
РАДУЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО НИ КОМУ НЕ СТАЛО ХУЖЕ!!!
Д.Паша - держится красавчиком!!! Охмуряет медсестёр своей тельняшкой, в бодром настроении, фалует докторов чтоб на будущей неделе его отпустили на амбулаторное лечение!!!!!!!
Пока все...

Отредактировано REKS (2013-02-24 15:38:24)

0

54

Сколько людей - столько и мнений, там кто-то был в момент происшествия??? Есть видео с камер наблюдения ……..!!! К ЧЕМУ СОТРЕСЕНИЯ ВОЗДУХА И КЛАВЫ…..!?!?!?!?!?!  http://surgut.in-news.ru/index.php?opti … Itemid=142

0

55

ПОСМОТЕЛ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, НА ВИДЕО ЕСТЬ ПАУЗА СМЕНА КАДРОВ , ЗНАЧЬ ГАЗЕЛЬ СТОЯЛА УЖЕ КАКОЕТО ВРЕМЯ НА ПОДЪЁМНИКЕ, ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ БАЛОН МОГ РАЗОГРЕТЬСЯ ЗА ВРЕМЯ И В КРИТИЧНОМ МЕСТЕ РВАНУТЬ, ПЛЯ Я С 1987 ГОДА НА ГАЗОБАЛОННЫХ ЕЗЖУ И ЗАПРАВЛЯЛ ВСЕГДА ПОД ЗАВЯЗКУ , ЧЁ ПЛЯ ПРОСТО ВЕЗЛО :tired:

0

56

В юганске году в 2004-5 тоже газель рванула в боксе "Тюменьпромбанка".Зимой загнали с полным балоном,а ребята уходя выключатель выключили,спасло что у дверей стояли,вместе с дверью вылетели на улицу.

0

57

Дай Бог Пацанам Выкарабкаться.

0

58

скорейшего  выздоровления

0

59

Да уж... прискорбно. Скорейшего всем выздоровления!

0

60

Только прочитал. Ребятам скорейшего выздоровления.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.