OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.


Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

тоже только прочитал,на ровном месте..
Парни,скорейшего выздоровления,мы с вами..

0

62

Есть новости,как у ребят дела обстоят?

0

63

Пока без изменений...

0

64

алексуй написал(а):

Есть новости,как у ребят дела обстоят?

извиняйте что не отписываемся, сами понимаете нужно ВРЕМЯ!
Всю  инфу, на прямую либо Косте (Рэксу) или мне дублируют. Ну или конечно же не всю и не только нам, т.к. по нескольким каналам отрабатываем.
У Лёхи -покормился вчера, вентиляцию выплёвывает(надеюсь не нравиться). Очаги поражения оч. глубокие. У Ноябрьского парняги-обширные. Ждем результаты заседания мед.коммисии.
Жаслан - у меня нет информации.

0

65

Скорейшего выздоровления товарищам!

Я думаю, как только можно будет навещать, сразу же надо ехать (отпишитесь, пожалуйста).

зы: Извините, только узнал. Даже не догадываешься, что беда может случиться с каждым и так неожиданно.

Отредактировано V_R_A_G (2013-02-27 20:52:28)

0

66

Только сейчас зашол на сайт, по причине отсутствия в городе.Слава богу все люди выжели, обязаельно завтра зайду в церковь свечку поставлю за здравие ! Ребятам желаю скорейшего выздоровления!

0

67

НиВ86аН написал(а):

Только сейчас зашол на сайт, по причине отсутствия в городе.Слава богу все люди выжели, обязаельно завтра зайду в церковь свечку поставлю за здравие ! Ребятам желаю скорейшего выздоровления!

Я уже тожет поставил им всем за здравие свечки

0

68

Ура!!! Д.Паша уже дома!!!
Зализывай раны и встрой, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!

0

69


Всем Ребятам которые откликнулись,поддержали и поддерживают Огромное Вам Спасибо,от всей Души Спасибо!!!

0

70

Паха ... мужики , скорейшего вам выздоровления . Чем сможем тем поможем . НЕ трать нервы оставь на соревы для ... . А телевизионщики ониже  в большей части как девки с Набережной  в погоне за прибылью  токое покажут так обресуют. Но есть и нормальные ребята на месном телевидении но их в меньшистве  . :flag:  :tomato:

0

71

Дядя Паша написал(а):

то поверь мы все были бы целее!!! 

Главное, что все живы!

Остальное мелочи, хотя ограничивать такие слухи надо жестко.

0

72

Дядя Паша
дарова зализывай раны и это , водку когда выпьем :flag:

0

73

Талаш написал(а):

водку когда выпьем

Игорь она меня что то не берёт(((
Лёшка поправится точно нажрёмся.

0

74

дядь Паш! ВЕЛКАМ! Рад, что ты снова в строю!
Лешка с ребятами обязательно поправятся! Скорее бы только!

0

75

Patriot написал(а):

дядь Паш! ВЕЛКАМ! Рад, что ты снова в строю!
Лешка с ребятами обязательно поправятся! Скорее бы только!

Вчера ,я и Костя, с ним удалось по телефону пообщаться.Держится молотком!

0

76

Д.Паша, ну ка в строй упал! Ребзя, выздоравливайте.

0

77

только приехал с отпуска. не знал что ктото из клуба пострадал. Я тушил этот пожар последние сутки перед отпуском. если нужна помощь звоните.

0

78

Паха, молодец, что в строю, лишние разговоры пресекутся, выздоравливайте! что с братом Ярика?

0

79

Moldovan
Жаслан,дышит сам,Шевчука перевели в 5 палату ожогового отделения!

0

80

Спасибо за инфу, пацанам выздоровления!

0

81

Спасибо огромное всем друзья -товарищи  кто не  остался равнодушным  к  данному  происшествию .
У меня  состояние сейчас среднее  заживают пересадки ожоги  уже зажили , короче иду на поправку . Еще раз огромное спасибо  за переживание

+1

82

PATR написал(а):

состояние сейчас среднее

Давай дружище поправляйся .

0

83

PATR написал(а):

У меня  состояние сейчас среднее  заживают пересадки ожоги  уже зажили , короче иду на поправку .

подтверждаю, уже РЖОТ как "лошадь" , с иканиями, видимо болит где-то :D , Давай дружище , не залеживайся. Ну и это , на неделе , ты помнишь (малоль, задокументирую)

p/s/ не орите только , инфу не выкладывали, ждали с ним разговора  :rolleyes: А тут и сам отписался!! НЕ БОЛЕЙ

Отредактировано Талаш (2013-04-13 18:42:52)

0

84

Леха, бляха муха, ты мне когда уже позвонишь??? Все от друганов наших слышу как ты, что ты... а сам хочу услышать капец как... номер мой же помнишь 89222544933....

0

85

внимание, сказал СМС писать тяжко но звонить можете, :D тел. в личку кину или звоните

0

86

Кто последний звонил Лехе? как дела? как здоровье?

0

87

Zerg написал(а):

Кто последний звонил Лехе? как дела? как здоровье?

Сегодня звонил,встаёт,по не многу ходит.настрой позитивный.

0

88

ВСЕМ ПРИВЕТ  :flag:  (имел честь пообниматься, правда совсем чуть-чуть  :sceptic: )
в халатике и гольфах  :D http://s2.uploads.ru/t/bY1iX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6zrWl.jpg

настроение боевое,позитивное!

+1

89

Отлично! скорейшего выздоровления!

0

90

Красавчик!!!))))
В мае думаю уже все смогут его лицезреть)))
Кос, Талаш- тихушники.... ниче, ниче, счас в мурке мои места, заведу вас и брошу там...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Важно!!! Взрыв в Запсибавтосервис.