OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Отборочный этап Открытого Кубка Югры "Муравьи -трофи"


Отборочный этап Открытого Кубка Югры "Муравьи -трофи"

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

27-28 апреля в окрестностях г.Муравленко ЯНАО пройдет очередной этап  Открытого Кубка
Югры по трофи-рейду "Муравьи -трофи" 
                                                                                                   
Заявки будут приниматься с 14.04.2013 по эл. почте scorp8229@mail.ru
у кого нет возможности отправить заявку, ее вы можете продиктовать по телефону 89220600404 или 89220900520

Форма заявки появится ближе к 14.04.2013

0

2

Не тяните с регламентирующими документами...

0

3

может кто нить Трал, автовоз организовать? сколько это будет стоить?

Отредактировано NFS (2013-03-26 15:37:06)

0

4

гонка дневная будет?

0

5

в тр-1 сколько человек в экипаж можно?!

0

6

Андрей 213 написал(а):

гонка дневная будет?

гонка будет суточноя

0

7

Максидром написал(а):

гонка будет суточноя

:cool:

0

8

привал-офф написал(а):

в тр-1 сколько человек в экипаж можно?!

всё, почитал тт

0

9

NFS написал(а):

может кто нить Трал, автовоз организовать? сколько это будет стоить?

да надо полюбому трал. там ближе за неделю до гонки надо будет договариваться сколько машин на трал пойдет и какова цена.  где то я думаю  по 10-15 т.р в среднем выйдет с машины туда и обратно.

0

10

Максидром написал(а):

Андрей 213 написал(а):

гонка дневная будет?

гонка будет суточноя

эта новость радует! красава так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Vados написал(а):

NFS написал(а):

может кто нить Трал, автовоз организовать? сколько это будет стоить?

да надо полюбому трал. там ближе за неделю до гонки надо будет договариваться сколько машин на трал пойдет и какова цена.  где то я думаю  по 10-15 т.р в среднем выйдет с машины туда и обратно.
Подпись автора
"Жизнь даётся один раз и проживать ее надо так,чтобы там,наверху все офигели и сказали: повтори!"

Вадос это дороговасто что то, если такая сумма то я на своих 4-х.

0

12

Андрей 213 написал(а):

я на своих 4-х.

И мну на прицеп!

0

13

да дорого но нива Борисика может не дотянуть 500 км на редукторах. будем рассматривать варианты, может и прицеп найдем.

0

14

Vados написал(а):

да дорого но нива Борисика может не дотянуть 500 км на редукторах. будем рассматривать варианты, может и прицеп найдем.

Подпись автора

    "Жизнь даётся один раз и проживать ее надо так,чтобы там,наверху все офигели и сказали: повтори!"

хммм, а как он будет участвовать ? если не может протянуть 500 км ?

0

15

Роман217 написал(а):

хммм, а как он будет участвовать ? если не может протянуть 500 км ?

он по дороге не протянет. колёса спилит)))если даже родные поставит, то при гп 4.44, да ещё и бортовые понижают, как минимум, в два раза- представь его скорость... обороты двигателя... карданов... если на стоковой на пониженке ехать, и то быстее будет)))

0

16

на счёт трала- на этой неделе задам вопрос, если срастётся отпишу цену

0

17

До Муравленко 320 км...
Котлетчикам ужа давно пора иметь жесткую или телегу... А то приучитесь как Радужнцы, трала нет, мы не едем.... это не дело... (это был от меня Радику комплимент, а бойцам минус)...
В прошлом году откатал самика на жесткой, цены ей не было, еще раз скажу спасибо Мутумбо за подгон...
В этом году уже пару раз таскал вранглера на телеге своей, тож тема.... колесики поболее на нее воткнут и вперед....
На автовозах не наездитесь за сезон... если конечно готовы везде и всегда участвовать....

0

18

Роман217 написал(а):

хммм, а как он будет участвовать ? если не может протянуть 500 км ?

ваще так приятно ехать на соревы , осознавая, что с машины можно выжать максимум, а не думать , ой как бы выжить в этом болоте и не чего не порвать. Поставил машинку и едь спокойно. Помоему этого аргумента болеее чем достаточно.
Ближе к дате перезвоню, Саше который в Нижневартовск нас возил.

0

19

я тоже за жесткую сцепку  просто неизвестно, как себя поведет машина, как поведут редуктора.  Все самопальное не заводское может быть ее протянешь 400 км а им хана настанет.  надо испытывать подругому не узнаешь.  поэтому за трал и начали общаться, там уж наверняка.   небудет трала потянем на жесткой, сцепка у меня есть.

0

20

Кому-то в ТР-1 нужен еще человек в экипаж?  или не в ТР-1 второй)) :question:

0

21

Да с доставкой УАЗа тоже вопрос встал ребром!

0

22

Роман217 написал(а):

хммм, а как он будет участвовать ? если не может протянуть 500 км ?

пока неизвестно сколько живут эти редуктора. :dontknow:   поэтому и подстраховываемся.

0

23

Блин а у меня вооще все под агромным вопросом :( как бы не пришлось к кому нибудь на хвост просится штурманом

0

24

http://vk.com/auto86?w=wall-33427650_10072

0

25

привал-офф написал(а):

в тр-1 сколько человек в экипаж можно?!

тр 0 и тр 1 согласно посадочных мест ))))))хоть на автобусе))))))))

0

26

С ноябрьска один экипаж готовиться) :cool:

0

27

борис написал(а):

С ноябрьска один экипаж готовиться) :cool:

Не один а 3 минимум)))

0

28

Тима написал(а):

Не один а 3 минимум)))

:cool:  даааа)) вы все тут попрятались))) Хотя помоему твой уазик в городе видел... с двумя лебедками?

Я собираюсь с Ваней в ТР1)) пока предварительно

Отредактировано борис (2013-03-29 21:28:27)

0

29

борис написал(а):

вы все тут попрятались)))

:crazyfun:  :crazy:   это оказываеться я попроятался)) Ноябрьск ожил за год моей службы в виде внедорожного движения)) это очень радует)  :flag:

0

30

Ну мы предворительно 3 машины в тр2

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Отборочный этап Открытого Кубка Югры "Муравьи -трофи"