OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » а давайте напишем письмо деду морозу


а давайте напишем письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

дорогой дедушка мороз пишет тебе мальчик ВОвочка  :D
я вел себя в этом году очень хорошо так что хотел бы чтобы ты подарил мне комплект военных мостов и четыре трицать пятых боггера ...
если олени не смогут привести я готов взять деньгами

0

2

Ну здравствуй Вовочка. говоришь хорошо себя вел? а й как нехорошо Дедушке врать.

Пил небось? Курил небось? Тушенку в пост жрал?

0

3

Наставь ка дедушко 15 плюсикоф тогда может подарю тибе запаску бриджстоун  на 27" самовывоз с заячьего острова и дам на воеенные мосты посмотреть и даже потрогать и покрутить за фланцы.

0

4

Здравствуй дед! Пишит тебе мальчик Женя, 35-и лет. Для себя я у тебя просить ничего не буду, но хочу попросить тебя подорить всем людям на земле мира, благополучия, терпения, разума, везения. Клубу " Штурмавик", процветания, пополнения (в плане вливания нового народа), доброты и щедрости председателю, организаторам соревнований. Соклубникам, не гвоздья ни жезла, светофоров только с зелёным сигналом, на заправках только качественной гарючки, в магазине сдачи( с покапки зелья) только в евро. И бросайте све курить! ( травокуры)

0

5

Ночной дозор написал(а):

И бросайте све курить! ( травокуры)

:hobo:
Сам такой!!!!!!! :D

0

6

Дедушка Мороз пишет тебе мальчик Вова 10 лет, подари мне пожалуйста: шапку, пальто, валенки и рукавички, а то у моего дедушки не хватает пенсии мне все купить. Зимой очень холодно, а старые вещи мне уже малы.
На почте работники открыли письмо, прослезились пожалели мальчика с дедом и решили собрать посылку. Кто валенки принес, кто шапку..... Отправили мальчику.
Дедушка Мороз пишет тебе мальчик Вова, спасибо тебе за шапку, пальто, валенки, а рукавички почтальоны суки спи..крали!

0

7

ДАрагой дедморос!!!!!!!!! пишет тебе мальчик Костя! Мне чуть чуть лет, и хочу очень много чего! Ты бы мне прайсик прислал бы, я бы и выбрал! Мосты военные мне уже не нужны, потомошто есть, а вот колесики нада.... А запаску на 27" я тебе и сам могу подарить с карданом вдовесок! ы-ы-ы-ы :playful:  И вааще дедморос, слухай, ты ж чувак крутой, поделись как передний мост заварить нахрен.... !!!!!

0

8

Kostjan написал(а):

как передний мост заварить на

А зачем?

0

9

Дорогой дед мороз! пишет тебе деввачка 5лет от роду.... скажи пожалуйста, что нада сделать, чтоб в будущем году, ты и нас не забыл и не обделил своим вниманием??? я так поняла...пить,курить, и есть тушенку в пост, на соревнованиях, да еще и халявную нельзя...а в палатке секасом заниматься можна???? а с организаторами заигрывать???? а колеса у соперников поскручивать???и вообще хотелось бы чтоб Ноябрьский клуб 4х4 вновь собрался и ударил по бездорожью...в мирных целях...конешно...ну..так..что посоветуем???

0

10

ХалтурщикД написал(а):

Kostjan написал(а):
как передний мост заварить наА зачем?

Дима тут фсе пишут детморозу.

0

11

а мне,а я,а мне 5 фбел 160м на дисках,гур и лебедку :crazyfun:

0

12

Иван написал(а):

тут фсе пишут детморозу

Понятно, я не "фсе".

0

13

падарков не будет

http://keep4u.ru/imgs/b/081225/00/009c22cf4d34472f1c.gif

0

14

Дед, погодь, ДУМАЮ!!! :yep:

0

15

Таааак... Блин... Колеса надо. И мир во всем мире  :D

0

16

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

а колеса у соперников поскручивать???

Колеса соперникам надо не скручивать а сильно при сильно надувать... ы-ы-ы-ы Тогда точно ехаить не будут! !!!!  :crazy:

Дима, а мост заварить надо потомушто...  :mybb:

0

17

Здравствуй Дедушка мороз! Пишет тебе мальчик Костя. Положи мне под новогоднюю Ёлочку 1 лебёдочку  2хаба механических да сколько не жалко кевларового шнура что быштурману по болотам его легко таскать  было.

0

18

Дед мороз денег давай!!! :D

0

19

Vados написал(а):

Дед мороз денег давай!!!

+1!!! Поддерживаю... Готов предоставить большой мешок!

0

20

Костя написал(а):

Положи мне под новогоднюю Ёлочку

точно блин а я то думаю что я забыл то ...елку поставить а то куда ж мне мосты ложить дедморос будет  :D

0

21

дед положи меня под новогоднюю Елочку у Медведева ну или у Лукашенки ......ну а рядом положи Ваню, Костю,Костю,Антона,Александра,Димона,Сашу,Антона,Вадю  ....ну ты знаешь кого исчооо.......можешь конечно снегурочек еще...ну обЯзательно не забудь пару военных мостов(122 грибка, 100 полуосей), 10 кг чистого золота, одного толкового штурмана(хотя на хрен он нужен), лопату, топор, мыло веревку и три  надувных шарика.....дед погодь я еще думаю!!!! :D

0

22

Талаш написал(а):

дед положи меня под новогоднюю Елочку у Медведева ну или у Лукашенки

а я бы попросил что бы МНЕ их положили.На Луку пофиг, а вот нашим бы я обьяснил как пошлины на нормальные мошины поднимать.

0

23

Талаш написал(а):

дед положи меня под новогоднюю Елочку у Медведева ну или у Лукашенки

Иван написал(а):

нашим бы я обьяснил как пошлины на нормальные мошины поднимать.

Сжечь нах кремлевскую елку:mad: вместе с Путиным и Медведевым. Этож геноцид просто против дальневосточного региона.  А Лукошенко нормальный чел. Там такого нету.

0

24

Dimon написал(а):

А Лукошенко нормальный чел. Там такого нету.

..даешь Лукашенку в деды МОРОЗЫ :D ..а Медведева в снегурочки.....вот он бы ее за нефть и газ, и за пошлины отттт.......объяснил!!

0

25

Талаш
А Путина то куда? В кортеж оленей  :rofl: (в прямом и переносном смысле)

0

26

Dimon написал(а):

В кортеж оленей

так вот кого на опоре шибануло ))))

0

27

стоп стоп ребятки! вы так того и гляди дошутитесь...... и прилетит к вам Путин на НГ только не на оленях, а на истребителе.... это он можееееет!!!!!

0

28

Иришка (неПЬЮЩчая)
Не. Не приедет и не прилетит. Почитайте дальневосточные форумы.  Там ваще жесть. Кроют его там на чем свет стоит.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » а давайте напишем письмо деду морозу