OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » накопившиеся (чета не правильно написал слово =) вопросы


накопившиеся (чета не правильно написал слово =) вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Где в сургуте есть кузнец (сделать стремянку рессоры)
2. Хочу постамить бортовой компутер модет у кого че стоит посоветуйте
3. Чем днище намазать от коррозии? слышал предположение что битум рулит.
4. Как Вы милейшие тех осмотр проходите?? =)))
5. Хочу сиденья кожзамом обтянуть, может кто видел в городе качественный кожзам, износостойкий.

заранее спасибо

0

2

ну ты дед даешь!Ты еще пуш салом намаж днище,это раньше мазали такой хренью,потому как ниче не было.По вопросу обтяжки кож замом,тож смешно,почему?Смотри выше.А за кааким тебе дэдуля  " компьютер" бортовой?И что ты подразумеваешь под словом компьютер?Нафига тебе кузнец?Стремянки переделываются без кузницы,надо технологию знать и иметь газовую горелку слово технологию подчеркну.А тех осмотр мы проходим очень просто ,как все за денюшки.Да!По возрасту ты вроде не старый,а рассуждаешь как дед мазай с заяцами,малахай-то  носишь небось?

0

3

1.Попробуй обратиццо в "Байк" .
2.Поройся в инет, мож что подскажут, я не сталкивался
3. Битум не рулит, он потрескаеться и отвалицца в оканцовке.Щас средств дофига, Боди например в баллонах, нужен пистолет тока.
4. За все надо платить.
5. Не стоит мне кажеться, в повседневной экспл. ничего не будет родному креслу, а в грязь- можно купить чехлы антигрязь. Я в ПИтере заказал- придут, покажу.Кожзам можно посмотреть в магазине ткани Мария чтоли, рядом с бигбеном, если все таки решил.

0

4

1. Где-то возле Спопата, Храм там еще ИеГОвыЙ :yep: ..и там есть кузнец.
2. К Кулибину.
3. Битумом крышу заливают!
4. привозят..:-)..вернее присылают
5. Есть пара кожанных. С регулируемой жесткостью, эл.привод....6000пара.(могу и задние в нагрузку)

0

5

Дед без уаза
1. Как-то раз долго искали и не нашли...
2. Для каких целей? Если для всего и шоб не ломался - ищи бронированный бук. Делает за разумные деньги Филипс вроде. В инете на барахолках куча.
3. Заедь в магазин и выбери средство по средствам (во как :)). А битум - позапрошлый век  :yep:
4. Мы его проходим пешком со стопкой доков в одной руке и стопкой денег по-меньше в другой :)
5. Купи мои. Цвет серый. Отдам за 5000. А сам куплю у Талаша за 6  :D Но речь тут только про передние.

0

6

B@nder@S написал(а):

5. Купи мои. Цвет серый. Отдам за 5000. А сам куплю у Талаша за 6   Но речь тут только про передние.

...нееее нее нее мои тогда за 7мь :D  :D  :D ...с задним диваном :yep:

0

7

2.бортовой компьютер
4.призжаю на машине на пост цтк и законно прохожу :playful: ,хотя на газоне этот номер не прошел :'(

+1

8

Талаш написал(а):

...нееее нее нее мои тогда за 7мь

понеслось  :D  8тыщ забирайте

0

9

Талаш
а мене задние твои не нужны ;)

0

10

Иван написал(а):

потрескаеться и отвалицца в оканцовке.Щас средств дофига, Боди например в баллонах, нужен пистолет

Битум и боди одна фигня,качество одинаковое,обьясни людям дэд без уазза нах тебе "компьютер" расход топлива от этого меньше не станет.

0

11

Профи написал(а):

Битум и боди одна фигня,качество одинаковое,обьясни людям дэд без уазза нах тебе "компьютер" расход топлива от этого меньше не станет.
0+-

Биди согласен не айс, но я его кладу поверх краски и ничего, держиться. Зато не дорого. Плохо в нем то , что он все же пропускает влагу.

0

12

Друг,а нах тогда он нужен даже если недорого,толку если нет!

-1

13

Профи написал(а):

Друг,а нах тогда он нужен даже если недорого,толку если нет!

как антигравий он хорош. По крайне мере у меня при достаточно жесткой эксплуатации держиться на раме и в арках.

0

14

Иван написал(а):

все же пропускает влагу.

Если он держится и пропускает влагу это самое что ни есть плохое,как известно невентилируемые полости активно кородируют,под этим "пирогом"будут замечательные дыры,я такое видал не раз.

0

15

Да пусть хоть запропускаецца- под ним краска с каучуком что ле, типа как резино. В полостях (порогах нопример, которые сварены заново этим летом) у миня хороший немецкий онтикор.

0

16

Дед без уаза написал(а):

3. Чем днище намазать от коррозии? слышал предположение что битум рулит.

если есть вариант достать то лучше помоему нет - онтикор для РВС которым их внутри вымазываюют ... к мталлу цепляется как родной и гарантия почти вечная ( если 10 лет в агрессивной среде его не сводят - то на машине лет 100 продержится )

0

17

Sae написал(а):

Дед без уаза написал(а):
3. Чем днище намазать от коррозии? слышал предположение что битум рулит.если есть вариант достать то лучше помоему нет - онтикор для РВС которым их внутри вымазываюют ... к мталлу цепляется как родной и гарантия почти вечная ( если 10 лет в агрессивной среде его не сводят - то на машине лет 100 продержится )

а еще луче составом ПРМ которым обрабатывакт МПА , там прикинь очень агресивные ЕРВ при перекачке ШРП , из РВУ в ПРМС.

0

18

Иван расшифруй ниче непонятно :question:

0

19

kulibin
сцепку не потерял? может скоро пригодится

0

20

Sae нет

0

21

kulibin написал(а):

Иван расшифруй ниче непонятно

Да чо там...смайлег я  забыл поставеть.

0

22

Иван написал(а):

Да пусть хоть запропускаецца- под ним краска с каучуком что ле, типа как резино. В полостях (порогах нопример, которые сварены заново этим летом) у миня хороший немецкий онтикор.

А ты где брал пороги на свою машину?Я думал что кузовные детали достать не так и просто на такой апарат.А че за краска с каучуком?Плохо то что в невентилируемых полостях даже где машину обрабатывают в заводских условиях ,ну типа кузов полностью окунают в катафорезный грунт корозия присутствует,за примерами ходить далеко не надо,если ты добился таких результатов ,делись технологией я тоже свою машину так хочу сделать.

0

23

Профи, а пороги то я смастерил сам, из "копеечных" крыльев. Посмотри тему Ремонт , там все фотки есть :disappointed:
Но есть у меня друг, который может привести и кузовню, но это для эстетства уже, считаю.Практически любую деталь можно восстановить.
Краска как называецца не помню.В гараже стоит помоему баночко.
технология - чего делиться, далеко не надо ходить все обкатано давно. В полости сверлицца дырка и туда загоняют антикор, главное что бы он на поверхности металла образовал пленку, которая бы защищала от воздуха и воды.
А если по правде сказать- мне полуавтоматом поработать в прикол, ну хобби такое , можно сказать. Щас есть мысль расширить крылья, что бы при установки вояк не выпирали колеса.

0

24

Да посмотрел,впечатляет,завидую белой завистью

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » накопившиеся (чета не правильно написал слово =) вопросы