OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Продам адронный коллайдер от запорожца


Продам адронный коллайдер от запорожца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.

Продам адронный коллайдер (печь от запорожца). Рабочая, только регулировать наверное надо.

Работает на жидком топливе кроме солярки наверное (я даже на спирту заводил) :)

Свеча накала переделанная на искровую, микропроцессорное управление тоже. Расход не замерял. :)

Цена: 2500.

Отредактировано Skuller (2013-05-01 07:21:07)

0

2

http://s2.uploads.ru/t/UQ9th.jpg

0

3

Что никому не надо штоли? Тогда Бронь, где забрать?

0

4

Нужно, смущает бензин, его и так мало 8)

0

5

кушают они нормально, и если учесть что теже самые (либо аналогичные по виду) экземпляры стоят на ГАЗ 71 "северянка" на автономку кунга то по аппетиту мало кто скажет изза того что 4 бака по 95 литров и его никто несчитает   :tomato: но полагаю будет от 0,8 до 1 л\час, а если подзасратая то и более......

0

6

morozik написал(а):

Что никому не надо штоли? Тогда Бронь, где забрать?

Забрать г.Сургут ЛГК "Нептун" :)
Как собирешься брать созвонимся, определимся...

0

7

Tushkan86 написал(а):

кушают они нормально, и если учесть что теже самые (либо аналогичные по виду) экземпляры стоят на ГАЗ 71 "северянка" на автономку кунга то по аппетиту мало кто скажет изза того что 4 бака по 95 литров и его никто несчитает    но полагаю будет от 0,8 до 1 л\час, а если подзасратая то и более......

Так то да, тоже слышал что расход не хилый. Как отрегулируешь наверное. Я сайт нашел в интерне с мурзилкой, там чувак на дизельное топливо переделал - расход 0.2-0.4 л.ч. Некогда мне заниматься. :)

0

8

Skuller написал(а):

Забрать г.Сургут ЛГК "Нептун"
Как собирешься брать созвонимся, определимся...

Если можно отложи, заберу. Прсто не из Сургута я, на какую карточку денег перечислить?
Ат ак это аппарат очень легко переделывается на соляру и работает, но только если камеры не перегорели.

0

9

Ну так что? Ни кому не нужен коллайдер? :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Продам адронный коллайдер от запорожца