OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покатуха

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Кто неспит и не бухает,хотя последние тоже при желании могут принять непосильное участие;),где то,примерно к обеду,собираемся выехать развеятся,все кому дома не сидится милости просим!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

2

Предлогаю на следующие выходные. мне просто резина в понедельник только придёт, пока на зимней езжу а на ней не вариант. мы на двух машинах.

0

3

Значит не весь народ на дачах и охоте))) в городе тоже кто то есть))) заметанно!! Мы как раз починимся,рулевые загнули сегодня немного!

0

4

Переносится на следующие, кто?????  :dontknow:  Такое ощущение если некого не звать,то некто до лета и выезжать не хочет?!

0

5

меня пока рыбалка и охота манит, соскучился по лету!!!

0

6

Пока не лето,можно пару раз то)))

0

7

Покатухи конечно это круто, но с насыщенным графиком настоящих сорев, нет на них время... Но судя по последнему этапу, Сургутяне особо численностью не отличились, то возможно покатухи будут актуальны...

0

8

Stealth написал(а):

Сургутяне особо численностью не отличились, то возможно покатухи будут актуальны...

совместить-бы с поездкой к детям , как вариант

0

9

Вот дети это хорошее предложение и народ соберется,шпану покатаем,шашлык ( кто по 50 дернет, конечно без пацанят) да многие друг друга в глаза невидели, только в на сайте общение! А как я понимаю клуб это место где люди знакомятся и общаются,а не чатятся! Давайте устроим покатухи с огроооомной пользой!?

0

10

желающие поехали сегодня вечером по почекуйке прокатимся часиков в 7 вечера . если что мой тел для связи 61 71 ноль1  . посмотрим сколько воды уже

0

11

да сеточки можно проверить, рыбки пожарить.....

0

12

Vados я созвонился с сурросом димоном жуком и сметаной они все едут

0

13

я на выходные готов и ещё 1 человек если всё будет в силе звоните 33-99-13 или пишите. мне как раз резина пришла и я с работы уволился ))

0

14

кароче мы йухово покатались :canthearyou:

0

15

я вообще только выехал неуспел включить четвертую, заклинило коробку на третьей.

0

16

проходимец538 написал(а):

кароче мы йухово покатались

Фоты будут?

0

17

Денис НВ написал(а):

Фоты будут?

Лучше тебе этого не видеть  :D

0

18

Dimon написал(а):

Лучше тебе этого не видеть

Суррос накосячил?

0

19

Сурос не съезжая с дороги хаб порвал

0

20

Денис НВ написал(а):

Суррос накосячил?

А че сразу я!? То ваще Сметана виноват. На асфальте застрял. И Димон всю ниссану капролоном обматал аж лебедка сламалася

Отредактировано Суррос (2013-05-14 13:28:28)

0

21

давайте отчет...  пробились хоть до снежного*?

0

22

Vados написал(а):

пробились хоть до снежного*?

Вадос, какой нах Снежный. Все действо началось и закончилось в ста метрах от заправки "Простор"  :D

0

23

Dimon написал(а):

Вадос, какой нах Снежный. Все действо началось и закончилось в ста метрах от заправки "Простор

видимо день был не  удачным для покатушек.  я с гаража 500 метров отъехал и коробка заклинила, на асфальте....

0

24

Когда следующая покатуха)))))????

0

25

вот и все покатушки

потом сметана заглох и мы пытались его завести часов так эток до 24 примерно . но безуспешно

+1

26

вот и все покатушки  :dontknow:

0

27

проходимец538 написал(а):

вот и все покатушки

потом сметана заглох и мы пытались его завести часов так эток до 24 примерно . но безуспешно

    Но на утро, несмотря на непогоду дождливую и хмурую, о чудо, мы его завели и переехали через непокорные дорожные ограждения :flag:  :rain:

0

28

И че с ним было?

0

29

Давления в колесах небыло, раз два качнули и ахалай махал ай, завелся)))))))

0

30

Жуть. Мыж тоже качали вроде.

0