OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Соревнования в г.Ханты-Мансийск 18.05.2013 года


Соревнования в г.Ханты-Мансийск 18.05.2013 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АНОНС
Открытие летнего сезона 2013 года.
Гонки на внедорожниках и квадроциклах.

Трофи-рейд «ВЕСЕННИЙ ДРАЙВ»

Дата проведения: 18 мая 2013 года.

Место проведения: Окрестности г. Ханты-Мансийска и района (Базовый лагерь и старт вCronwellParkДобрино).

Организатор: Федерация автомобильного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при поддержке ООО «Добрино»

Информационный партнёр: Русское радио Ханты-Мансийск, Первый городской еженедельный журнал «В каждый дом Ханты-Мансийск»

Страховой партнёр: Государственная страховая компания «Югория»

География участников: Участники будут представлять такие муниципальные образования автономного округа как г. Ханты-Мансийск, г. Нефтеюганск, г. Сургут, г. Нижневартовск.

Техника: К участию допускаются автомобили колёсной формулы 4х4 (доработанные полноприводные внедорожные автомобили), ATV (квадроциклы), UTV (Side-by-Side) и мотоциклы ЭНДУРО (при наличии таковых).

Оборудование: Техника должна быть оборудована лебедкой (привод электрический или механический), GPS-навигатором (обязательно!!!), коррозащитной стропой, огнетушителем, медицинской аптечкой.

Трасса: Будет состоять из одного специального участка (СУ) с лесными, заболоченными, пойменными и водными участками. Будут предусмотрены зрелищные зрительские точки, которые будут являться ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ!!!

Заявки:Предварительные заявки просьба направлять на эл.адресrio-m@mail.ruили fas-ugra@mail.ru

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … 5#p2662368

Приглашаем всех желающих!
Соревнования в формате лайт!!
Всех желающих попробовать свои силы ждем в гости!!

Отредактировано Ренат620 (2013-05-15 13:09:08)

0

2

ну Вы блин даёте.
Пора в госпалату написать об утверждении государственного праздника "День джиппера"....и хватит

+1

3

как то поздновато уведомили

0

4

Ренат, с радостью, но нет... :tomato:
Хорошо вам порубиться!!!
Ребятам привет из Сургута и от меня в частности  :mybb:

0

5

Я думаю все, кто идет на результат в Кубке тоже ПАСС... мы точно... ни в одно место ни в красную армию эти соревы подснежники... есть календарь, работаем по нему, где были когда формировался календарь общий? Спали? Вот и спите дальше... Ринат, это не в твой огород камень...

0

6

Честно говоря я тоже в недоумении. Какойто простите детский сад. ОСобенно выдержки по регламенту.

Я так понимаю ханты это прочитают.
Посему напишу.
Вопервых поддержу Стелса

Stealth написал(а):

есть календарь, работаем по нему, где были когда формировался календарь общий? Спали? Вот и спите дальше...

Второе. есть разработанны шаблон регламента и тех требований к машинам. По нему опкатали уже не одну гонку откатали. И потом растройств небудет что вот к нам заявилось всего "среди джипов 6 машин (все из Хантов); среди ATV только 3 команды (2-е Ханты-Мансийск и 1 из Нефтеюганска)".
Потом. Время оповещения. А че не за час до старта пригласили. Ведь прекрасно знаете окружные клубы которые в теме давным давно.

Ну и шедевр Регламента
5.3. Наличие на автомобиле эмблем и/или стартовых номеров других соревнований пенализируется штрафом в размере 1000 руб.
Это простите бред полный.

Короче думайте. мы то за любой кипишь, только правельный.

+1

7

Ссылка на их тему на каком то там форуме
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … ;start=125

0

8

СruiserШтерн написал(а):

Ну и шедевр Регламента 5.3. Наличие на автомобиле эмблем и/или стартовых номеров других соревнований пенализируется штрафом в размере 1000 руб. Это простите бред полный.

кстати, это требование распространялось НА Кубке России, так что, "шедевр" оправданный отчасти.

0

9

НУ одно дело статус и кубок россии, где нужно это правило в виду понятных мне причин. и другое дело местячковые покатушки и сорева.

Короче парни ни вапрос приехалибы к вам НОООО
- Плотный график сорев окружного формата
- Несвоевременное увидомление
- Непонятный статус мероприятия
- НУ и еще некоторые нюансы.

Присоединяйтесь в следующем году к окружному календарю единый регламент и все дела

0

10

СruiserШтерн написал(а):

НУ одно дело статус и кубок россии, где нужно это правило в виду понятных мне причин. и другое дело местячковые покатушки и сорева.

Короче парни ни вапрос приехали бы к вам НОООО
- Плотный график сорев окружного формата
- Несвоевременное уведомление
- Непонятный статус мероприятия
- НУ и еще некоторые нюансы.

Присоединяйтесь в следующем году к окружному календарю единый регламент и все дела

Кирилл (если не ошибаюсь) спасибо за Коментарии!
Конечно все замечания уместны!
На присутствие участвующих в погоне за кубком югры никто и не претендовал - это раз.
Во-вторых организацией гонки занимались люди которые вообще никакого отношения к кубку югры не имеют, а точнее это любители квадроциклов.
Статус мероприятия был любительским.
Про нюансы регламента - они и меня удивили очень!

Про следующий сезон! - конечно очень большое желание чтоб в графике соревнований Стоял пункт - город Ханты-Мансийск!!
Собственно над этим мы и работаем обкатывая территории в районе города на таких соревнованиях!

В любом случае если же все таки удастся нам попасть в график 2014 года мы будем придерживаться общего регламента принятого клубами городов ХМАО-Югры!!!

Отредактировано Ренат620 (2013-05-22 11:36:13)

0

11

Ренат620
я потом так и понял что орги люди не совсм с джиперской тематики. Вам бы в Хантах конкретно завязаться джиперам, клуб свой создать и как то централизованно и програмно развиваться. Мы чем сможем поможем.
Или может есть уже клуб, просто я незнаю.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Соревнования в г.Ханты-Мансийск 18.05.2013 года