OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » продам запчасти на уазик как новые так и б.у


продам запчасти на уазик как новые так и б.у

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Продаю УАЗовские, органы! Что есть на память: двери 4 шт б.у, радиатор нов, передние полу оси новые, ступицы "колхоз" нов в зборе, ресоры зад-перед нов, 2 капота один нов второй хакки, крылья перед-зад нов, передний мост нов "колхоз", задние мосты 2 "колхоз" б.у, раздатка 452 РКПП нов, коробка нов 469 старого оброзца нов, резина УАЗ, баки 469 нов, карданы перед-зад нов, рулевые наконечники 1к-т нов, пока все! Мой номер 89324262880

0

2

Миша написал(а):

Продаю УАЗовские, органы! Что есть на память: двери 4 шт б.у, радиатор нов, передние полу оси новые, ступицы "колхоз" нов в зборе, ресоры зад-перед нов, 2 капота один нов второй хакки, крылья перед-зад нов, передний мост нов "колхоз", задние мосты 2 "колхоз" б.у, раздатка 452 РКПП нов, коробка нов 469 старого оброзца нов, резина УАЗ, баки 469 нов, карданы перед-зад нов, рулевые наконечники 1к-т нов, пока все! Мой номер 89324262880

Передние рессоры в какую цену? И вопрос по МЕРКУ 150, а то ответа недождался.

0

3

Извиняюсь) двиг ушел) прессоры по 2тр

0

4

если че передние рессоры за мной :D

0

5

За коробку сколько?

0

6

сс89 написал(а):

За коробку сколько?

  15шка

0

7

Вот еще немного:Рама хантер бу 2 шт по 10 тысяч каждая без документов и мосты спайсеры широкие бу 40 тысяч за пару!

0

8

И еще 2 моста на газ-66, б/у

0

9

Миша написал(а):

И еще 2 моста на газ-66, б/у

ценна ?

0

10

Договорная!!!

0

11

Оооп

0

12

передний мост колхоз новый в какую цену?

0

13

Сезонная распродажа :flag:  хочу 15, а там посмотрим))

0

14

Рессоры продал ?

0

15

Миша написал(а):

Сезонная распродажа   хочу 15, а там посмотрим))

Смогу предложить только 10 и то в августе(((((

0

16

Delsi написал(а):

Рессоры продал ?

Нет пиши

0

17

Газоновод написал(а):

Смогу предложить только 10 и то в августе(((((

В дичку

0

18

Геныч есть?

0

19

передния
полу ось короткая почем

Отредактировано Колян (2013-06-16 20:39:44)

0

20

Миша написал(а):

ступицы "колхоз" нов в зборе

How much???

0

21

Миша написал(а):

Продаю УАЗовские, органы! Что есть на память: двери 4 шт б.у, радиатор нов, передние полу оси новые, ступицы "колхоз" нов в зборе, ресоры зад-перед нов, 2 капота один нов второй хакки, крылья перед-зад нов, передний мост нов "колхоз", задние мосты 2 "колхоз" б.у, раздатка 452 РКПП нов, коробка нов 469 старого оброзца нов, резина УАЗ, баки 469 нов, карданы перед-зад нов, рулевые наконечники 1к-т нов, пока все! Мой номер 89324262880

Передние полуоси почем ???

0

22

КПП есть и цена!

0

23

Gamlet написал(а):

КПП есть и цена!

Есть 15-торххх

0

24

куплю за символическую цену или приму в дар, Хабы старого образца.

Можно поломанные, главное чтобы корпус и крышка закручивались.

0

25

Аппппп

0

26

двери, капот почем?

0

27

Двери стар образца-3   ,капот-5

0

28

А передний мост какой нибудь есть с пружинной подвеской?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » продам запчасти на уазик как новые так и б.у