OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Наша Халабуда!!!!!!!


Наша Халабуда!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

в июне можно начинать строительство у меня на даче на почекуйке есть две КДЛ это две половинки соединяются между собой болтами и получается домик 6Х8 , состояние у них плоховастенькое , доски по низу и оконные рамы сгнили , главное металический каркас целый и крыша.   можно их вывести и слепить с них хорошую избу..   надо трал и кран

0

2

Vados написал(а):

можно их вывести и слепить с них хорошую избу..   надо трал и кран

Вадя а нах. нам халабуда там где проедет кран и трал %-)  или просто вывезти, так тоже зачем строить думаю стоит по минимальной воде чтобы можно было на джеппе пробиться!

p/s Дядя Паша , перенеси тему в клубные дела, курилка всеми прочитывается!!

0

3

так там кран проедит только в июне, сейчас там жесть. мы сможем пока ездить на ту сторону через 500 куст, а потом вода спадет будем через почекуйку....

0

4

Талаш написал(а):

нам халабуда там где проедет кран и трал   или просто вывезте

а как по другому если она будет стоять в непроходимой зоне то туда редко кто ездить будет,  а так на рыбалочку охоту пожалуста в любое время можно проехать.    на той стороне очень мало народу ездит, так что я думаю ее не кто трогать не будет

Отредактировано Vados (2013-05-17 15:04:57)

0

5

Я тож думаю, что надо и не близко, но и не капец в засаде делать... а как же семьи, друзья... просто на счет сберега надо подумать... собака, как Вадос говорил, хорошая тема... Думаю скоро начнем плотно заниматься нашим домиком...

+1

6

да надо, чуть подсохнет дорога на ту сторону и начнем....

0

7

Stealth написал(а):

Я тож думаю, что надо и не близко, но и не капец в засаде делать... а как же семьи, друзья... просто на счет сберега надо подумать... собака, как Вадос говорил, хорошая тема... Думаю скоро начнем плотно заниматься нашим домиком...

тут без спору , естественно не на берегу почекуйки. Зимой конечно-бы привязаться к действующим зимникам, хотя тоже палка с двумя концами...
А ваще место кто нить присматривал, Вадя ты как я понял уже представляешь куда ломиться :yep:

0

8

Талаш написал(а):

тут без спору , естественно не на берегу почекуйки. Зимой конечно-бы привязаться к действующим зимникам, хотя тоже палка с двумя концами...
А ваще место кто нить присматривал, Вадя ты как я понял уже представляешь куда ломиться

на том берегу места неплохие че нибудь подберем, так примерно  есть пару мест на примете...

0

9

че, ищем спонсора?)

0

10

Vados написал(а):

на том берегу места неплохие че нибудь подберем, так примерно  есть пару мест на примете...

наверное желательно чтоб не сильно далеко было

0

11

Stealth написал(а):

че, ищем спонсора?)

ессесно :D

0

12

да походу у кого есть интерес те и будут скидываться на постройку....

0

13

Vados написал(а):

да походу у кого есть интерес те и будут скидываться на постройку....
"

Да это то понятно... но спонсора тож можно поискать))

0

14

Stealth написал(а):

Да это то понятно... но спонсора тож можно поискать))

так, что тогда 2-х этажную будем строить, с сауной, джакузи, теплым туалетом  :D .....
Спонсоры , походу и так уже обозначились  :mybb: , у кого кран, у кого "домик", у кого трахтур.....А реальные Спонсоры в этом деле, в долевом строительстве, как бы потом..... потом жилые метры отсудят :yep:

0

15

Vados написал(а):

да походу у кого есть интерес те и будут скидываться на постройку....

Денег нет, но как РАБочий помогу!!! Обращайтесь, по возможности в любое время.

0

16

Вот вариант, вогончик внутри, снаружи http://s1.uploads.ru/t/al3uc.jpg
обшитый.

0

17

красивый домик...

0

18

У сестра сауна в Тюмени, таким образом сделана.

0

19

:D

Талаш написал(а):

так, что тогда 2-х этажную будем строить, с сауной, джакузи, теплым туалетом   .....
Спонсоры , походу и так уже обозначились   , у кого кран, у кого "домик", у кого трахтур.....А реальные Спонсоры в этом деле, в долевом строительстве, как бы потом..... потом жилые метры отсудят

У меня, кстати, джакузи есть обсолютно новая))) можно её туды

0

20

С местом определились, осталось пару моментов уточнить и можно приступать к действиям...

0

21

Stealth написал(а):

С местом определились, осталось пару моментов уточнить и можно приступать к действиям...

этот месяц сам знаешь какой напряженный :no:

0

22

с землей наверное не получится, у них законы новые. Все через аукцион.   Будем наверное строится нелегально, да впринципе ни кто  нас не тронет, поставим забор , да замаскируемся соснами....

0

23

Vados написал(а):

Будем наверное строится нелегально, да впринципе ни кто  нас не тронет, поставим забор , да замаскируемся соснами...

Есть безработный сапёр, если что  :canthearyou:

0

24

есть безработный танкист 8-)  в бой

0

25

открыта вакансия на сторожа и повара  :D

0

26

Почти хорошие новости, переговорил тут с кем мог, есть реальная возможность получить землю в аренду, самое главное пойти в Департамент имущественных и земельных отношений и узнать о том состоит ли земля в гослесфонде или нет, если нет то есть реальная возможность получить участок

+1

27

чтож, пойду, схожу....)

0

28

Нечего нового, а просто придти и спросить?)) некто нечего не скажет, нужны знакомые! И я думаю надо будет письмо писать и запрос делать, на участок, брать входящий и ждать!!! Ну еще много нюансов .....!

0

29

как и что там у нас, когда будем строить, или не будем?

0

30

будем    ...  ждем пока вода упадет.    надо будет собраться у меня в гараже перетереть насчет строительства.....

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Наша Халабуда!!!!!!!