OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » а вот ктобы дал гараж на пару недель попользоватся


а вот ктобы дал гараж на пару недель попользоватся

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

люди добрый, через недели палтары прийдут диференцалы самоьлоки, и стремянки рессоры новые будут готовы уже, и еще по мелочи всего нада сделать, отдалжите пусой гараж, теплый тока, с меня алкоголь ежели чего

0

2

Звони Сапуну, Халтурщику...спрашивай , больше тебе с высокой машиной тут никто не поможет скорее всего, у меня самик уже с 5 см зазором в гараж входит.

0

3

Дед без уаза
если вьедешь в мой в буровик 21 на 1 этаж - то помогай пол залить и будешь делацо там ;)

0

4

У меня отопление не очень, могу пустить на поъемник. Гармонист расскажет что, где, как. Вы вроде вместе работаете?

Отредактировано Ревизор (2009-01-02 21:09:02)

0

5

извините ребят, можно вопрос не по теме? просто очень надо: скажите пожалуйста сколько у вас в Сургуте будет стоить всю проводку на машину поменять?

0

6

Иришка (неПЬЮЩчая)   а на какую машину? и сколько допов навешано к штатной проводке?

0

7

вроде на пыжика спрашивали.. а насчет навесов..думаю никаких...но узнаю дополнительно..спасибо

0

8

Если на пыжика ...то...я так пологаю будет куплена штатная проводка(контрактная например) , а уж если хочеться просто поменять провода ..то...это чето заоблачно получеться.

0

9

и чего по чем? а заоблачно это как? эээх ох уж эта больная тема с гаражами! как я вас понимаю.......

0

10

Уточни обьём работы,а потом и цену спрашивай.Провода поменять можно и на противотуманку,а можно и всю проводку в авто-цены как вы понимаете немного отличаются.Ставьте вопрос корректней.

0

11

Нужна полная ревизия проводки, с возможной заменой(очень много соплей) также под второй аккумулятор надо вывести провода, т.к. стоит один аккумулятор (авто из ОАЭ).Паджеро 2 94г.в леворучка,3дв МКПП, рестайлинг.версия, с системой Super select. какова стоимость и предположительное время ремонта. :flag:

0

12

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

вроде на пыжика спрашивали

Всегда считал что "пыжик"-это пежо.Ж.л.А ценник будет, если качество на высоте,от 10 рублей.

Отредактировано ХалтурщикД (2009-01-08 00:20:55)

0

13

НУЖЕН ОТВЕТ ПОТОЧНЕЕ.И КТО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ПРОВОДКУ ПАДЖЕРИКА.ИЛИ НАМ ЗДЕСЬ ИСКАТЬ У СЕБЯ.ТАК ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЧНЕЕ ОТВЕТ НА НАШУ ПРОБЛЕМУ.

0

14

Обратись к трофимену из тёплых болот-он спец по автоэлектрике,но в любом случае виртуально никто не скажет сколько будет стоить,нужно смотреть объём работ.

0

15

Можно поинтересоваться на станции СИБКАР, за наличку, и опять же нужно смотреь что делать.

0

16

имхо в сибкаре дорого будет,и вобще они зажрались :mad: .за оригинальный бендикс просили 8000 http://funportal.info/smiles/smile303.gif против 1700 на экзисте.а еще про сибкар вот че пишут

Отредактировано kulibin (2009-01-12 20:03:43)

0

17

результат работы за 2недели:
заменили диференцалы на самоблокирующие
поставили проставку под задние рессоры
полная шумаизоляция салона
посинили замок на водительской двери =)
заменил все жидкости мосты коробка раздатка

устал =)

0

18

Дед без уаза написал(а):

результат работы за 2недели:
заменили диференцалы на самоблокирующие
поставили проставку под задние рессоры
полная шумаизоляция салона
посинили замок на водительской двери =)
заменил все жидкости мосты коробка раздатка
устал =)

офигенски..это он у тя щас валит с блочныме то мостами...когда на покатухи то?

0

19

Иван

денег на бензин не осталось =)

0

20

Т ыколеса ксати забарыжил уже?

0

21

Иван
неа, не хочит никто

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » а вот ктобы дал гараж на пару недель попользоватся