OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Продам подготовленный внедорожник


Продам подготовленный внедорожник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продаю любимца Сузуки Джимни. Ездил и на Уазах и на Крузерах 70ках, Раннерах, но когда в лесу садишься за Джимни, то просека превращается в настоящий автобан. Застрявшую машину можно в некоторых случаях вытащить силой рук. Золотая середина между спартанским UTV и внедорожником. Проект полностью закончен, безостановочная подготовка шла последние 3 года. В итоге все что могло сломаться было заменено на усиленное, где что терлось, протерлось и исправлено, куда попадала вода, не попадает, где грелось, там охлаждается, где мялось - защитилось. Использованы только благородные металлы и ведущие производители запчастей из США, Австралии, Италии, Японии и никакой китайщины и русских болтов. Приглашаю в Екатеринбург на тест драйв машины, скрывать нечего, любые проверки. В машину вложено 700тыс.руб. + море труда и упорства + сама машина конечно))) Новичка готов в подарок обучить основным вещам.
тел. для связи 892222222ноль9 slavaf @ mail.ru Возможна доставка по цене солярки туда и обратно.
краткие ТТХ
- мосты штатные, внутренности усиленные с блокировками зад локрайт/перед АРБ
- раздатка с понижающим рядом
- колеса Super Swamper TSL 31x11" с резаной пешкой (пробег 100км бездорожья), диски Ковка + система противоразбортовки.
- лифт подвески
- по кузову доработаны арки, веткоотбойники, убрано лишнее типа проклейки, салон почти полностью сохранен, стоит каркас безопасности, кузов максимально герметизирован, машина плавает не менее 3х минут.
- двигатель улучшен
- лебедка Toyota оригинал установлена сзади и мотает вперед и назад. Трос кевлар
- седла, руль, ремни спорт
- навигация Тафбук 18 со всеми картами и джипиэс в комплекте
- защита: кенгурятник титан, полная защита днища алюминий
- радиатор бОльшего размера
- аккумулятор оптима большой
- туманки Хелла ксенон оригинал, фары ксенон
- коробка передач автомат с дополнительным ручным газом "флажком" на панели для подгазовки вне машины. На автомате ездить просто изумительно, можно самый необыкновенный натяг давать. А раскачка удел жигулей, тут или прешь или встал )))
- машина полностью защищена от воды, все сапуны выведены.
+ 1000 мелочей

http://s019.radikal.ru/i631/1306/69/2ac2dee860a4.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1306/e1/86256c064276.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1306/de/53c4b26f9d60.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1306/7f/d9c4bc62ef18.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1306/3c/98b07b2275a8.jpg

0

2

Ты цену то,цену пиши

0

3

Вот машину вижу, а 700 тыр вложений - нет  :dontknow:

0

4

про коробку автомат круто сказано.... мне даже стыдно стало что я на ручке ездию...езжу... :blush:

0

5

"Машина очень мощная, даже при таких колесах максимальная скорость в районе 150- 160кмч, при этом ехать достаточно комфортно" цитата с дрома. помню на раф4 трехдверном так разгонялся, уххххх опасно. интересно посмотреть на 31ых тслах как будет выглядеть.

Отредактировано Evgen_Marley (2013-06-16 08:55:36)

0

6

Правый руль...
Адекватная цена - 350, максимум 400 килорублей...
Афтар! Цену фстудию!   :surprise:

0

7

Машина может и хорошая, но по тексту сплошной понт... двигатель улучшен....раскачка удел жигулей....

0

8

Maks1801 написал(а):

Машина может и хорошая, но по тексту сплошной понт... двигатель улучшен....раскачка удел жигулей....

Вот за 700 без лишних понтов реальный автомобиль.

0

9

Вот это авто своему ценнику отвечает, а твое  :smoke:  нервно!

0

10

Под каждым сказаным словом готов подписаться, но доказывать не собираюсь, поберегу силы для покупателя или готов ответить про реализацию отдельных решений для личного опыта. На данный момент обсуждать детали машины, вклюая цену бесполезно. По фото невозможно определить что это за аппарат. Согласитесь, если ради эксперимента взять новенький Ленд ровер дефендер, поставить на него колеса и кенгурятник и просто закидать грязью, то особо умные выкрикнут цену минимум в 2 раза меньше его реальной цены. Просто человек должен увидеть и полюбить машину с первого взгляда, с первого тест драйва так сказать. А дальше уже в результате долгих переговоров придти к общему знаменателю.
Так что повторю, по фото судите машину без моего участия. Кому интересно узнать для себя какую-то техническую информацию, то готов поделиться своим опыт в подготовке внедорожников.

0

11

чечако написал(а):

про коробку автомат круто сказано.... мне даже стыдно стало что я на ручке ездию...езжу...

У меня хуже ситуация была, я купил 70ку для постройки и она была на автомате. В итоге я долго искал и ждал механику, автомат выбросил на помойку и даже не ездил пока не поставил коробку. Сейчас бы все сделал с точностью наоборот. А ведь на механике я овладел бесполезным талантом номер 32 - идеально работать сцеплением))) На самом деле я обратил внимание на тенденцию установки автоматов для леса, потом поставил один авторитетный для меня человек, автомат и мне тоже посоветовал. Я поставил и балдею. Кстати на всех квадриках автомат и едут же. Так что советую всем в обязательном порядке. И не забудьте вывести доп радиатор и вывести все сапуны, а то первую коробку сразу навернул. Вторую уже ставил с учетом этих вещей и ходит без проблем. Коробка кстати всего 14тыс. стоит, да и другие запчасти дешевые, например на раздатке цепь надо было менять. Ждать оказалось долго, поэтому купил другую раздатку за 5тыс.

0

12

B@nder@S написал(а):

Вот за 700 без лишних понтов реальный автомобиль.

я в твоем понимании как лось загнанный должен описывать машину))) никто не понтуется, повыдергивал из текста отдельные слова как журналист и естественно контекст поменялся. Та машина сделана под свои условия эксплуатации, сравнивать их потому что одна модель считаю некорректно. Что тот владелец, что я, вложили душу и массу усилий чтоб получить результат. Обсирать труд, вложенный в чью то машину не мой удел, я его цену знаю.

0

13

Ценник  то на авто какоййййййй?

0

14

Слава Мульт- Не спорю ч то машина хороша и вложено много денег, сил и души!!!! Но за такой ценник ты её Очень долго продавать будешь, ибо еще ни одного человека не видел который хотя бы процентов 50-70 отбил от вложенной суммы!!! Так что удачи с продажей...... Но тут у нас ее врятли кто то купит!!!

0

15

да не спорю что ценник высокий. Я собственно готов к длительному диалогу по цене машины. Просто хочу сам в какой то степени определить нового хозяина, кого то отпугну ценой а кому то дешевле отдать захочу. Машина должна дальше приносить радость и попасть в заботливые руки, чтоб новый хозяин иногда вспоминал меня хорошими словами, а его друзья офигивали как так машина взяла такую гору)))

+1

16

у меня в уаз,вложено больше ляма...хотя бы тысяч за 600 продать бы..
и у вас написано,что тсл стоит..а на фотографии обычный сильверстоун..
на самом деле джимник,самая дешёвая машина по тюнингу..за 150-200 тысяч,её можно нафаршировать по самое не хочу..

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Продам подготовленный внедорожник