OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Главная пара 4.6


Главная пара 4.6

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу в патриоте поменять  главную пару в обоих мостах  на 4.6 . Заменить мог бы и сам,а вот с пятном контакта боюсь не справлюсь. Подскажите телефоны к кому можно обратиться ну и по цене  сориентируете.

0

2

89227717611 Василич. он шарит в этом деле.

0

3

К Лехе забсибу обратись!!!!!!!

0

4

Vados написал(а):

89227717611 Василич. он шарит в этом деле.

Серега, даже не вздумай туда обращаться! Потеряешь бабки и сломают машину... Василич никакой не спец, а криворукий алкоголик...
Про Леху Запсиба ничего не скажу, ибо у него сам не делал. А у Василича в свое время делал несколько раз, пока не просек фишку, поэтому за свои слова отвечаю.

0

5

Серёга написал(а):

по цене  сориентируете.

5.500 руб работа, плюс твои подшипники , сальник и прокладка картера(если наши+цена за них) :glasses:

0

6

vit написал(а):

Делал у Лехи Запсиба, потом у Василича. В Запсиб ездил 4 раза, к Василичу 1 раз и накатал уже порядка ста тысяч. Может у Василича и кривые руки и алкоголик, (не бухал с ним, не знаю) но вымеряет он микро метром, а не на глаз подбирает шайбы. Полностью описывал все 4 поездки в Сапсиб, но почему то дядя Паша удалил эту тему. Забыл добавить, делали два патриота.

Да-да... Микрометром, ага ;) Только у меня было наоборот - делал у Василича 3 раза(по одной и той же проблеме) и он меня лечил, что то запчасти сырец, то магнитные бури, то еще какой гемморой... Но машина ломалась в том же месте снова и снова.  При этом "суперспец" не мог скрыть трясущихся рук, просил денег на срочные дела типа аренды(я дал ему 2 килорубля, которые потом с него даже спрашивать не стал, ибо мне они погоды не делают). А потом Петруха Гамлет отогнал мою машину к Запсибу и сделал ОДИН РАЗ и все поехало и больше не ломалось... Потом Петруха мою машину продал как ому-то рыбаку, который доволен по сей день(продано около двух лет назад) и проблем с редуктором нет... Выводы по моему очевидны?
  Теперь повторюсь: я не пиарю никого, и про Запсиба сказал, что просто не делал у него. А у Василича делал неоднократно. И если я сказал, что отвечаю за свои слова - ЗНАЧИТ ОТВЕЧАЮ! Василич показал себя НЕ специалистом! Именно за это я отвечаю. Если у тебя есть подозрения, что я пиздабол - в пятницу я вернусь в Сургут - давай встретимся... Мой телефон - 605363...

0

7

Леший написал(а):

Если у тебя есть подозрения, что я пиздабол - в пятницу я вернусь в Сургут - давай встретимся...

Че ты так разгорячился? :) Тебе и слова плохого не сказали ведь ;) А Василич микрометром пусть и дальше меряет под нелестные отзывы...

0

8

Дядя Паша написал(а):

vit
я могу процитировать твои слова"вот с 60км до 65км подвывает,а Василич сделал воет постоянно но после 100км"(не один я слова твои слышал!)
я уже скоро 40000км разменяю, Ярик как сделал проблем нет!и друзьям делал без косяков.Василич на моём Крокодиле мост сделал, Сапун сто метров не проехал пару порвал на ровном месте и я лично видел плоды его работы.
правда и видел как он что то делает хорошо
удалил твои коменты!дак не по теме видно писано было,я просто так не удаляю сообщения.(за нарушение правил попадает всем и Друзьям и Друзьям Друзей!!!)

Слова я свои помню, Василич сделал, подвывает после 110 км до 115км. После вашей регулеровки начинало повывать после 60км то после 65км. Патра гоняю за 100 редко но гоняю и летом подвывание полностью пропало, осталось только зимой. Да пара была уже не новая и подвывала не одну 1000км. Но прежде чем отдать авто на ремонт я спрашивал, чем меряете зазоры, сказали зделам все хорошо, если что, приедешь, переделаем. Но переделывал та не тот кто говорил, а Ярик, потому что регулировка у вас дедовским методом в 21 веке. Ты удалил не мои комментарии, а тему созданную мной, с рассказом о ремонте. Как вообще не забанили?

0

9

vit написал(а):

Я расказал свою историю, ты свою, на счет пиздабольства, думаю ты немного перегнул палку, по той простой причине, что по твоей логике я тоже пиздабол.

Ладно, согласен. Тут йа перегнул... Извини. Тебя пиздаболом не считаю, а так отреагировал - понимаю, что меня это не оправдывает, просто йа вчера бухал, ибо нахожусь ща на Заполярке и делать здесь абсолютно нех  :hobo:

vit написал(а):

Будешь в Когалыме, звони 9026921980 встретимся.

Ну хоть телефонами обменялись  :D  Буду в Когалыме(иногда бываю по работе) - конечно встретимя. В Когалыме и побухать приятнее чем на Заполярке  :D

ЗЫ: йа ниалкаголег и пью ваще редко) А то у кого-то создастца впечатление  :glasses:

0

10

vit написал(а):

Слова я свои помню, Василич сделал, подвывает после 110 км до 115км. После вашей регулеровки начинало повывать после 60км то после 65км. Патра гоняю за 100 редко но гоняю и летом подвывание полностью пропало, осталось только зимой. Да пара была уже не новая и подвывала не одну 1000км. Но прежде чем отдать авто на ремонт я спрашивал, чем меряете зазоры, сказали зделам все хорошо, если что, приедешь, переделаем. Но переделывал та не тот кто говорил, а Ярик, потому что регулировка у вас дедовским методом в 21 веке. Ты удалил не мои комментарии, а тему созданную мной, с рассказом о ремонте. Как вообще не забанили?

Виталь, мне в МИСе сделали, у нас в Когалыме, никуда не гонял, дядю Васю не искал, поставили самоблоки и пары заменили, в ГАЗ сервисе по дороже, но гарантия 2 года, и цена 25 за оба моста. В МИСе гарантия год но и цена в два раза меньше. Пары пока прикатывались поджуживали, как 2 тыс проехал, так машину не узнать.

0

11

Леший написал(а):

Ладно, согласен. Тут йа перегнул... Извини. Тебя пиздаболом не считаю, а так отреагировал - понимаю, что меня это не оправдывает, просто йа вчера бухал, ибо нахожусь ща на Заполярке и делать здесь абсолютно нех  

Ну хоть телефонами обменялись    Буду в Когалыме(иногда бываю по работе) - конечно встретимя. В Когалыме и побухать приятнее чем на Заполярке  

ЗЫ: йа ниалкаголег и пью ваще редко) А то у кого-то создастца впечатление

Леший, ты не думай что в Когалыме одни алкоголики - так видно по твоим словам, не обязательно сидет на стакане и приежэать к нам в гости это Вас не обязывает, но относиться к человеку в рамках дозволеного думаю что обязаны все. Особенно выражение побухать в Когалыме приятнее чем в Заполярке считаю вообще оскорбительным выражением.!!!!

0

12

morozik

Не разговаривай со мной пожалуйста! Вообще никогда. Я к тебе не лезу и ты ко мне не лезь! Договорились? Можешь не отвечать, это было мое единственное обращение к тебе. Давай друг друга игнорировать, так будет лучше. Без всякой грубости и срача. У меня по этому поводу все. Прощай.

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Главная пара 4.6