OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Куплю пороги на УАЗ 3159. и нужно СТО которое делает подкачку колёс.


Куплю пороги на УАЗ 3159. и нужно СТО которое делает подкачку колёс.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Желательно юганск,Сургут

0

2

Я таких в Сургуте не знаю.А вообще для каких целей нужна подкачка?

0

3

Очень давно видел такую картину: УРАЛ остановился и не смог тронутся. Водитель спустил колёса и просто поехал. Разве не для этого ставятся колёса, проставки??? и тд и тп

0

4

Я посмотрел в интернете, не так уж много и делов. Просто я только встал на путь ДЖИПера, такой еще lite. В связи с этим сам пока "очкую", но уверен что ТУТ ТО уж есть матёрые HARD, так сказать

0

5

ELIK написал(а):

Я посмотрел в интернете, не так уж много и делов. Просто я только встал на путь ДЖИПера, такой еще lite. В связи с этим сам пока "очкую", но уверен что ТУТ ТО уж есть матёрые HARD, так сказать

Раз это не сложно,сделай сам.Это конечно шутка.Вообще к профи себя не причисляю,но как мне кажется это не первоочередная, так скажем, задача для улучшения проходимости автомобиля,не стоит тратить время и деньги.

0

6

Согласен с Вами. То что в первую очередь необходимо, мне досталось уже с авто. Вот только полу меры меня не очень устраивают. Я сейчас о заваренном переднем мосте например. Конечно клёво 2 колеса, но ведь он не поворачивает. Примерно равносильно отношусь и к спустить\накачать колёса. Я на днях так в болото провалился, что сжёг лебёдку. Понимаю что это полностью моя заслуга и "лезешь в грязь - выйди спусти руками" не помогло. Наверное не достаточно спустил. Да и если честно я вообще себе это сложно представляю например зима - 15-30 и такой весь "на бодрячке" выбежал подспустил, снова подкачал - одним словом красотищааааа

0

7

ELIK написал(а):

я вообще себе это сложно представляю например зима - 15-30 и такой весь "на бодрячке" выбежал подспустил, снова подкачал - одним словом красотищааааа

Вполне стандартная ситуация.

0

8

Поддержу ELIKа. Лень - двигатель технического прогресса... и мы с вами сейчас ездим на джипах только потому-что кому-то было лень повторять "вполне стандартную ситуацию" идти пешком от дороги до деревни несколько километров. Хочет человек "фичу" себе на машину и хорошо ведь, значит прогресс идёт вперёд.

ELIK, если нашёл подробное описание техпроцесса, ищи просто нормальную СТО на которой согласны заниматься колхозом, думаю при наличии мурзилки тебе сделают. А из "колхозников" можно поискать ребят, которые делают конструкторы или восстанавливают раритеты, либо рекомендую сургутских дрифтеров, только у них, вероятно, придётся ждать конца сезона.

0

9

Конечно можно и без подкачки и без лебёдки, с заваренными на глухо мостами - НО В САПОГАХ !!! - Вообще покатушки или просто езда на джипе - это взрослые игрушки! Ну а в игрушках, как и в жизни у кого на сколько мозгов(денег) хватает. Лично я видел УАЗ таким, какой он должен быть по моему мнению. И я не страшивал что же по этому поводу думает МЕГА ДЖИПЕР Леший. Тема подкачка и пороги если ЧЁ

0

10

ELIK все нормал никого не слушай, это вполне объективная вещь, как доведение авто до совершенства. А подсчет  чужих денег и во сколько это встанет никого не должно волновать, кроме тебя. За то почемуто на соревах  когда такое видеться как правило звучит,,,,о ни ху........се ПОДКАЧКА.

0

11

ELIK
Твоя машина,твои деньги! Твоя территория,твои правила!
ни кого не слушай!Лёшка правильно говорит.
сообщения не по теме удалил!

0

12

Вот она ЖЕСТКАЯ но справедливая рука нашего Дяди Паши :cool:

0

13

Gamlet
Если бы он хотел,он бы сам ответил за себя!
Петя комент удалил!

0

14

ELIK написал(а):

Я посмотрел в интернете, не так уж много и делов. Просто я только встал на путь ДЖИПера, такой еще lite. В связи с этим сам пока "очкую", но уверен что ТУТ ТО уж есть матёрые HARD, так сказать

СПУСТИТЬ КОЛЕСА РОВНО 4 МИНУТЫ
ПОДКАЧКА ХОРОШАЯ ШТУКА НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЛИШНИЕ ПОНТЫ

Отредактировано Колян (2013-08-09 23:10:33)

0

15

Колян написал(а):

СПУСТИТЬ КОЛЕСА РОВНО 4 МИНУТЫ
ПОДКАЧКА ХОРОШАЯ ШТУКА НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЛИШНИЕ ПОНТЫ

Отредактировано Колян (Сегодня 00:10:33)

Также к лишним понтам можно отнести: кивлар , вертикалку , хорошие грязевые колеса, ну короче все что улучшает проходимость авто.4 мин спустить 5_6 накачать а это почти 10 минут. Иногда эти минуты и отделяют от победы.

0

16

Колян написал(а):

СПУСТИТЬ КОЛЕСА РОВНО 4 МИНУТЫ
ПОДКАЧКА ХОРОШАЯ ШТУКА НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЛИШНИЕ ПОНТЫ

Отредактировано Колян (Вчера 00:10:33)

Ничего лишнего,многие мечтают и хотели бы иметь такую примочку у себя
но  не решаются за не имением инфы,средств,времени.

Как сказал PATR.

PATR написал(а):

Также к лишним понтам можно отнести: кивлар , вертикалку , хорошие грязевые колеса, ну короче все что улучшает проходимость авто.4 мин спустить 5_6 накачать а это почти 10 минут. Иногда эти минуты и отделяют от победы.

Каждый сам решает что ему нужнее.
Успехов в конструировании и достижения цели.

0

17

Вот тут человек сам сколхозил подкачку http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi … p;t=115572

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Куплю пороги на УАЗ 3159. и нужно СТО которое делает подкачку колёс.