OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Регулировка кастора


Регулировка кастора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто может дельно  подсказать как правильно без всяких заморочек выставить кастор на мостах уаз.
Мост в данном случае не стоит на машине и находится в разобранном состоянии т.е. редуктор отдельно от чулков.

0

2

Если кому интересно будет или инфа понадобится  можно почитать здесь

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=2

0

3

Есть чертеж кондуктора для изменения кастора на 6 градусов для УАЗа (персверливаюстя отверстия в кулаках, старые завариваются), не помню от куда копировал, вроде с УАЗбуки. По моему мнению это самый нормальный вариант изменения кастора, но этот вариант применим в том случае если у тебя хвостовик расположен под правильным углом (фланцы хвостовика моста и раздатки должны распологаться в паралельных плоскостях, для того чтоб вибрации от работы крестовин были минимальны), если мост нужно вертеть вместе с хвостовиком, то только клиновые проставки (они есть в теме про чертежи на этом форуме). Пиши почту отправлю чертеж кондуктора, на работе не могу выложить в форум.

Отредактировано Leo (2013-08-20 09:05:32)

0

4

Спасибо и за это, вот почта lalasud@mail.ru
Я поворачивать буду при помощи чулков.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Регулировка кастора