OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Подскажите по НИВЕ.. и куплю штамповки r15


Подскажите по НИВЕ.. и куплю штамповки r15

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на ниву поставить зимнюю резину 235\75\15... хватит ли проставки под шаровую? и штамповки от уаза подойдут или нужен "положительней" вылет?

0

2

Окрыленный_RedBullом написал(а):

"положительней" вылет?

:crazy:  отрицательней вылет

0

3

Окрыленный_RedBullом написал(а):

Хочу на ниву поставить зимнюю резину 235\75\15... хватит ли проставки под шаровую? и штамповки от уаза подойдут или нужен "положительней" вылет?

я поставил сей размер колес на штамповки нивовские.... ниче не поднимал, лишь подрезал арки, но при вывороте руля на полную, немного цепляет... а так езжу без проблем...

0

4

Окрыленный_RedBullом написал(а):

Хочу на ниву поставить зимнюю резину 235\75\15... хватит ли проставки под шаровую? и штамповки от уаза подойдут или нужен "положительней" вылет?

проставку под шаровую ставят для увеличения хода подвески на отбой после лифта...
лифтом ( увеличением клиренса/ поднятием автомобиля) является либо простаки над/под пружиной, либо пружины большие по длинне...
можешь отлифтовать без проставок над шаровыми, тока хода на отбой не будет
если просто проставка над шаровой- это тебе ни какого лифта не даст
диски лучше от шнивы возьми, ЕТ+ 40, с зади простаки по 4мм- БудетЕТ+36.
Но, думаю, при таком размере, как минимум, придётся отлифтовать мм на 50 и уменьшить ход сжатия мм на 30
арки по ходу придётся ампутировать...

0

5

В том то и весь вопрос.. что на лето опять маленькие колеса ставить придется.. не очень смотреться будет без арок..хотца не резать... сколько по денюжкам встанет лифт для тех колес.. приблизительно? И уазовские штампы ет+28.. или мне кажется?)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Подскажите по НИВЕ.. и куплю штамповки r15