OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » Фонд материальной поддержки участников I-го ТЮМЕНСКОГО этапа!!!


Фонд материальной поддержки участников I-го ТЮМЕНСКОГО этапа!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Поможем участникам I-го ТЮМЕНСКОГО этапа?
ДА!

40% - 2
НЕТ!

40% - 2
500x2=1000

20% - 1
Буду спонсором ;-))

0% - 0
Голосов: 5

1

даешь  по 500р. на борьбу с мировым кризисом.
ПОЧЕМУ-БЫ и нет????

0

2

Я не буду голосовать, вообще ехать собираюсь и уже заявился предварительно в ТР2. Просто у меня есть свое мнение на этот счет, а высказывать его небуду дабы не ввязываццо в бесмысленную полемику.

0

3

эээ блин йа ниагаласавал а чо ано так сразу выскачило  :huh:

0

4

но ладна я сагласен  деньге присылайте мне на счет

0

5

Sae написал(а):

эээ блин йа ниагаласавал а чо ано так сразу выскачило

..не чего не ВЫСКАЧИЛО..не переживай!!

Иван написал(а):

Просто у меня есть свое мнение на этот счет, а высказывать его небуду дабы не ввязываццо в бесмысленную полемику.

...а я бы с удовольствием тебя выслушал!!! МНЕНИЕ это хорошо..вот для него и опрос. а ВАШИ намеки мне не понятны!??

0

6

Иван..это право каждого и не кого не обязывает. :writing:

второй вопрос....что с дизтопливом!!!!????? Человек готов на завтра послезавтра 700-800л....13р/литр.....ииииии.! У МЕНЯ 10400 нет!!

0

7

Опрос, как то не объективно поставлен.

0

8

Мысли вслух,говори мысли вслух!! читай внимательно ВОПРОС ....он же ...????????.....ПОМОЩЬ участникам, будь то жидкая(масла и смазки), твердая ($ ) , ну или мысленная!! :stupor:
А что тут не обьективного....... дай денег, как еще объективнее, не хочешь не давай! Салюта в честь (с)давшего не будет, благодарственнога письма не будет,грамот и кубков за спонсорство не будет, не хрена не будет.....будет только урезанный бюджет!!

0

9

А я дам!

0

10

А я ток морально могу из омска поддержать

0

11

Могу дать два джека 120 и 150 (красный и голубой)  :D
и бензопилу с маслом и бензином (для пилы).

P.S. ... и доски деревянные  :rofl:

+1

12

Вася
:cool:

0

13

Доски деревянные +1

0

14

привет всем, а может кто сенд траками поделится в тюмень сгонять??? ну и еще чем полезным...

0

15

могу дать на тюмень сенды и веревку на удлиннитель 30 м.
звоните не менжуйтесь.

0

16

завозим дизтопливо, сегодня!

0

17

если у меня не срастется.....рация стационарная и пара портативных к ВАШИМ услугам :writing:

0

18

Талаш,  не распинайся, зря эту тему создал, ни кто ничего не даст, вроде взрослый а в сказки веришь... Толи кризис, толи народ жадный пошел, я думаю нужно сказать всем спасибо, подумать про себя ккие они хорошие друзья и закрыть тему...

0

19

_ZAV_ написал(а):

подумать про себя ккие они хорошие друзья и закрыть тему...

...тема закрыта :crazyfun:

Белоруссы не ЗДАЮТСЯ!!! .......я еще и GPS могу дать, вот!!!...ну могу и не дать!!

0

20

а еще могу на время дать леблядь свою...ужо снял!!!!....ну могу и не давать :playful:

0

21

1200 дизтоплива завезено!!

0

22

Хорошо!

0

23

Иван написал(а):

Хорошо!

...он чуть 2т не завез, вовремя остановил! :crazyfun:

0

24

ФОНД закрыт Всем спасибо!!! :insane:

0

25

Талаш написал(а):

ФОНД закрыт Всем спасибо!!!

...и снова фонд открыт :playful:

0

26

в наличии есть 40л Аи-92!! и привет для Тюмени!! Вадос я там тебе "вишу" :( ....вот табе подарок!! ....если не найду пузотерку в Тюмень ехать!!

0

27

Могу дать 2 рации на батарейках если надо и 2 еще могу достать

0

28

нужен трос на лебедку, свой рвется, вчера испытал, снова 2-м оторвал!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » Фонд материальной поддержки участников I-го ТЮМЕНСКОГО этапа!!!