OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Результаты Открытый кубок ХМАО 2013


Результаты Открытый кубок ХМАО 2013

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Выкладываю предварительные результаты по прошествию 8 этапов, согласно календаря соревнований.

http://s4.uploads.ru/t/40bJC.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YzmuK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0PoHe.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NGx3X.jpg

Обращаю внимание что согласно правила проведения кубка если в категории стартовало менее 6 экипажей (5 экипаже стартовало или 4-ре или еще меньше) то сумма балов делится на 2 округляется согласно математических правил (если за первое место 25 то 25/2=13).

Ошибки могут быть и возможны поэтому прошу предоставлять замечания в конструктивной форме и без наездов и лучше сразу с доказательной базой, можно в теме, можно в личку.
Красным отмечены балы за организацию (когда экипаж участвовал в организации соревнования)

Таблица балов с 1-ого по 10-е место:
1 место - 25 баллов
2 место - 20 баллов
3 место - 15 баллов
4 место - 8 баллов
5 место - 6 баллов
6 место - 5 баллов
7 место - 4 балла
8 место - 3 балла
9 место - 2 балла
10 место - 1 балл

Модератора прошу закрепить тему.

Все замечания принимаются до 3.10.2013 (за два дня до последнего этапа). Далее никаких исправлений делаться не будет.

Отредактировано kreazot (2013-09-30 15:39:07)

+1

2

kreazot
Вопрос: если переходишь в другой класс, результаты- очки будут потерянны?

0

3

:cool:

0

4

kreazot написал(а):

Все замечания принимаются до 3.10.2013 (за два дня до последнего этапа).

финал переносится на 12 октября в связи с выездом  организаторов на финал  в г.Урюпинск

0

5

Димастый написал(а):

Вопрос: если переходишь в другой класс, результаты- очки будут потерянны?

Да конечно

0

6

kreazot написал(а):

Да конечно

Принято, благодарю.

0

7

На всех таблицах указан 2012 год , почему ???????

0

8

шурен

Хорошее замечание, моя ошибка исправлю обязательно

Взял шаблон прошлого года

0

9

В таблице ТР-3 на третьем месте фамилию второго пилота поправте,  должно быть Сычев.

0

10

Ov3r

Исправил

0

11

Обновите пожалуйста результаты!

0

12

Вернусь из командировки в среду обновлю, результаты пришлите по форме, фио пилотов автомобиль, всех участников

0

13

Денис НВ написал(а):

Обновите пожалуйста результаты!

да че уж там обновлять )) обладатели кубков уже во всех категориях, (ну разве что кроме ТР-2) ясны ))
вопросы только по 2-3 местам остались

0

14

а че там в ТР 2 неясно?

0

15

Леший86 написал(а):

а че там в ТР 2 неясно?

Радужный же еще остался...или по нему результаты уже в зачет не пойдут?
если пойдут и экипаж Леший участвовать не будет, вот тогда и неясно ))))

0

16

С тобой все ясно, а у нас после последнего этапа балы одинаковые.

0

17

Zerg написал(а):

экипаж Леший участвовать не будет

не надейтесь!  :nope:

0

18

Обновил ТР0. Были недочеты по одному экипажу.

Что вам понятно? Радужный стоит в кубке ХМАО. и на места повлиять может, особенно небольшие разбеги между вторыми и третьими местами.

Уважаемые организаторы этапа в Нижневартовске, прошу максимально быстро предоставить результаты проведенного этапа по форме. Согласно регламента кубка ХМАО, вы должны в течении 5-ти дней прислать на почту и в установленной форме. Блин непонятно почему я постоянно должен со всех клянчить эти результаты???

Отдельный привет клубу "Россомаха" и лично Ромашко С., который с июня месяца обещал предоставить результаты по проведенному этапу в нормальной форме и я три раза ему напоминал, но так ничего и не получил. Не можете сделать не обещайте все вроде просто

0

19

kreazot
Непонятно про ТР-0. Судя по Вашему обновлению, на Совуйке было два вторых места?

0

20

Ford Ranger на Савуйке 6ые, кажется, были. Так что лишних 15 очков им плюсанули.

Отредактировано kollos13 (2013-09-27 13:10:20)

0

21

kollos13
Совершенно верно.

0

22

Результаты после 8-ого этапа обновил.

Димастый
Да по результатам Совуйки 2013 было принято 2 2-х места, была спорная ситуация, оргкомитет принял вот такое решение.

0

23

Почему не зачет лето офф экипажу с ноябрьска Тимиркин Э.

0

24

Эльмарт написал(а):

Почему не зачет лето офф экипажу с ноябрьска Тимиркин Э.

Вышла ошибочка, прошу прощения, у вас на 8-ом этапе третье место 15 очков, таблицу исправил

0

25

kreazot написал(а):

Вышла ошибочка, прошу прощения,

повнимательнее дружище, а то ведь и в темном переулке могут подкараулить :hobo:

0

26

На битве внедорожников первое место в ТР-0 занял экипаж Моляренко Павел/Соловьев Валерий, а результат почему то записали отдельно Валере. Паше то без разницы в принципе, один фиг очков много, но все равно ошибка же.

0

27

На втором этапе второе место Дмитриенко штурман Ромашко

0

28

LionTec
полностью согласен, исправил

igor2002
Исправил, а фамилия как правильно Дмитренко или Дмитриенко????

Талаш
Я как начал этим заниматься (результатами) или судейством я вообще страюсь по темным переулкам не ходить, а друзей все больше и больше:))) Кстати с день рождением!!! У тебя и так все есть желать тебе нечего:)

0

29

Дмитриенко

0

30

kreazot
Судя по вашей логике на Совуйке у меня и kolos-13, были одинаковые результаты. Вопрос: где моё третье место? :dontknow:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Результаты Открытый кубок ХМАО 2013