OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Кто поможет с РК на ниву, да и так по мелочи.


Кто поможет с РК на ниву, да и так по мелочи.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проблема с РК, машина новая, по гарантии поменяна третья раздатка, воет как сволочь, но это ещё понятно почему, но уже на третьей со временем появляется визг, и сдаётся мне что это умирают пошипники, гарантийщики уже начали потихоньку сливаться, ссылаются что это норма, мать их так. Конкретный вопрос в следующем, кто мождет помочь в переборке раздатки  с заменой подшипников на новые SKFовские . И другой вопрос в самом Сургуте есть место где можно взять эти самые подши?? Или может кто загонит мне РК тихую. Устал уже просто и кататься в Сургут, и от визга устал.

0

2

Алексей Т. написал(а):

гарантийщики уже начали потихоньку сливаться, ссылаются что это норма, мать их так.

А по моему они просто охуели!  :mad:
Проконсультируйся в службе по защите прав потребителей - в твоем случае уже можно машину целиком менять по гарантии!

0

3

Леший написал(а):

.

А по моему они просто охуели!   
Проконсультируйся в службе по защите прав потребителей - в твоем случае уже можно машину целиком менять по гарантии!

А мои нервы при этом?? да и надо юриста грамошного.

0

4

могу поменяться раздатками у меня в хорошем тех состоянии на простых подшипниках лежит в гараже, хотел втыкать мега понижайку пока руки не дошли. (ну поменяться с доплатой)

0

5

не, ну это вообще не вариант :) хитрец вы батенька :)

0

6

Я вот не пойму... Зачем тебе эти скифы ? На стандартной машине разбивает ппдшипник на пром валу... Двухрядники в нивскую рк ставят на межосевые вали. На промежуточном остаются родные подши. И зачем двухрядники на стандартной ниве? Почему два раза рк меняли? Причина? Или тебе старую ремонтировали?

0

7

в среду прокачусь ,поищю подшипники

0

8

Шумение кпп вылечилось легко. Причина бональна! Проворачивало наружные обоймы в корпусе. Выточили шайбы 0,3-0,5 мм, вложил в посадочные места и крышками всё притянуло. Шум исчез)

0

9

честно ни когда не разбирал, не знаю, где то говорилось что там все можно на скф поменять, утверждать не могу конечно. Первая коробка выла просто безумно, её без всяких разговоров скинули, вторая по началу была тише, но потом начала именно визжать, тоже поменяли на раз, и вот теперь третья опять начинает визжать, по характеру этого звука я понимаю что это потши, как ты говориш что посадка прослаблена это тоже версия, потому как такого звука шестерни точно не могут издать. А накрываются они по одной причине, качество в полной жопе. Может у кого есть коробка нового образца как у меня,  ненужная я бы взял себе на переборку, сам бы всё подобрал и собрал, в технике не совсем болван, просто это время у меня займет, а сейчас время такое, до первых белых мух хочется успеть на охоту и рыбалку.

0

10

Ну да хитрец 8-) раздатка есть а денег нет, студент ептыть :hobo:

0

11

привал-офф написал(а):

И зачем двухрядники на стандартной ниве??
!

вчера с мобилы был, пропустил.. на стандартной ниве двухрядки уже давно как на заводе ставят, единственное что они наши россейские говнолиновые, ну и плюс хрен знает какие там рассточки под посадки.

Отредактировано Алексей Т. (2013-09-24 10:03:04)

0

12

Андрюх написал(а):

Ну да хитрец  раздатка есть а денег нет, студент ептыть

студент прохладной жизни??  :writing:  :crazy: она у тебя  шнивская? двухрядки ? ну так и продай за недорого  :yep:

0

13

И таки да, давно как то видел в Сургуте магазин там только подшипники, кто знает такой? видел?

0

14

Два магазина (Подшипник центр)Точный адрес не знаю попробую на пальцах объяснить.
Один, район Черный мыс справа от ресторана Звезда востока,у ресторана адрес не знаю ,зато напротив Сосновая 12(ЭТО ФАКТ)
Второй в сторону Аэропорта пос.14 мехкалона (ЭТО ГДЕ ГАЙЦЫ на остановке постоянно стоят)там еще теплицы в вдоль дороги стоят ОБРАЗЦЫ на продажу

0

15

О! Спасибо, будем смотреть что там есть

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Кто поможет с РК на ниву, да и так по мелочи.