OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Установка лебедки


Установка лебедки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго всем дня. Ребят, подскажите пожалуйста, где или кто в Сургуте может лебедку граммотно "под ключ" поставить? Обратился сегодня в один сервис - как-то сложно там все. Куча вопросов: как провода удлинить, как блок под капот перенести. Знал-бы сам поставил. Буду очень признателен за любую помощь. Заранее благодарю.
P.S. Железо все мое. Автомобиль нива 214. Неоходимо только установить и подключить.

Отредактировано Zlodey (2013-09-26 14:00:26)

0

2

почитай да сам установи, за проводами удлинительными думаю точно никто бегать кроме тебя не будет, провода нужны хорошие, иначе удленишь а хватать не будет,

0

3

Mutumbo Благодарю за дельный совет. Но, к сожалению, сам установить не имею ни возможности, ни времени. За проводами побегать не проблема хоть за хорошими, хоть за плохими :)) Я думал может кто-нибудь имеет опыт установки на СТО. Посоветует куда поехать.

0

4

Провод купи и клеммы по диаметру провода. Отмерил, отрезал, в тизах хорошенько зажал и тдрмоусадкой сверху по цвету)

0

5

помимо проводов нужно прощадку под неё и (!!!) обязательно(!!!!!!) связать площадку с балкой!!!!!

0

6

Нужно не сто, а сварщик хороший. Покажешь где должно стоять и за что крепиться, и он это сделает. Потом купишь провод, клеммы и к автоэлектрику, он тебе её подключит и блок закрепит

0

7

Там дело в другом. Хочу родной бампер усилить, за него воткнуть лебедку, не привязываясь к балке.

0

8

хоть заусиливайся... К балке вязать полюбому!!! можно трубы поменять на толстостенную нержавейку

0

9

привал-офф написал(а):

К балке вязать полюбому!!!

Ну почему-же так категорично??? Человеку может эта лебёдка нужна только для уверенности, а не для постоянного вытаскивания увязшей по лобовик машины. Для охоторыбалки достаточно будет грамотно установленной площадки на бампер (хотя да скорее всего придётся поменять трубы бампера (удлинить)).
Почитай Вот эту темку там всё не раз обмусолено.

Отредактировано Суррос (2013-09-26 17:29:52)

0

10

Мороки много и не эстетично,поэтому все молчат!
Нивоводов здесь мало,а те что есть в пути к УАЗу,если по простому в инете есть рамки под лебедь,
цена вопроса в среднем 3000рубля+5-7%достака.
Время на установку ЧАС!
А на СТО нужен кулибин,(мерить,подгонять,подцеплять)дороже выйдет!
На УАЗ откликнулись-бы многие.
А если совсем по простому(лебедь привязать к бамперу) у нивки слабые ланжероны, лично видел как бампер без машины себя вытаскивал(пока проводов хватало)
Рекомендую  рамку завязывать к балк

(привал-офф
хоть заусиливайся... К балке вязать полюбому!!! можно трубы поменять на толстостенную нержавейку)

привал-офф дело говорит, знает ,ставил!

0

11

Трубы тоже меняются.

0

12

Дело не в том, что нива или уазик. Кто на уаз ставил на какой-нибудь станции?

0

13

Да таких мест где тебе установят под ключ, рас два и обчелся, проще друзей завести с которыми это можно будет под пивко сделать, а так вон езжай вставай в очередь к халтурщику, он тебе что угодно из чего угодно сделает за деньги конечно, но зато не останешься недоволен результатом

0

14

Ставил на ниву на СТО НИВА.

контакт скинул тебе в личку

0

15

NFS
Благодарю!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Установка лебедки