OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Финал Кубка Югры 2013 19-20 октября


Финал Кубка Югры 2013 19-20 октября

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Приглашаем на финал Кубка Югры  г.Радужный
Примерный сценарий
18 октября
с 17.00 встреча  участников и гостей, расселение(гостиница в Аэропорту кто желает бронируйте места)
19 октября
8.00 регистрация участников
11.00 построение участников на центральной площади г.Рдужного
12.00 проезд к месту старта в сопровождении ГАИ
13.00 Старт
20 октября
  8.00- 9.00 финиш
  13.00 до 15.00 награждение финалистов этапа и победителей Кубка Югры в Центральном Доме Культуры "Нефтяник"(так-же выступление худ.самодеятельности в перерывах)
  вход для участников и финалистов по пригласительным(выдадим на регистрации) для зрителей -100руб
время может изменится

Отредактировано Радик (2013-09-30 13:58:34)

0

2

Радик написал(а):

бронируйте места

бронирую на 2 человека (пока)!

0

3

Так же бронь на двоих))

0

4

Радик написал(а):

(гостиница в Аэропорту кто желает бронируйте места)

а что там, все так сложно стало. Вроде было без проблем и по приезду.

0

5

Талаш написал(а):

а что там, все так сложно стало. Вроде было без проблем и по приезду.

это больше наверно для тех кто с семьей приедет, да и прохладно будет не надеюсь
16 гостиничных номеров 2-х и 4-х местные, могут сделать из 2-х местного 4 -х местный(цена 400руб место сутки)
штаб будет располагаться на первом этаже этой гостиницы

0

6

На нас два места.

0

7

нам один четырехместный (ноябрьск)

0

8

http://s4.uploads.ru/t/NR4kQ.png

заявка на финал

Отредактировано Радик (2013-10-10 18:04:02)

0

9

Радик
А стоимость мне одноместного или двухместного сколько?

0

10

kreazot написал(а):

А стоимость мне одноместного или двухместного сколько?

1 место 400 руб, комнаты двух-местные и четырех-местные, могут подселить

0

11

Если симпатичных блондинок то я только за:))) на меня одно место забронируй

0

12

Уважаемые коллеги по несчастью! Давайте все максимально постараемся и приедем все участвовать, нам же надо в этом году побить все рекорды по количеству экипажей которые по-настоящему рубятся до конца, это финал кубка Югры 2013, детям и внукам потом будете рассказывать что вы вот такие мужики, потому как эра таких автомобилей проходит, экологи давят, внуки наши уже будут на электромобилях по воздуху ездить.
Не упустите возможность показать что вы есть те самые покорители наших бескрайних просторов, и что вам все по пояс:)))
Все устали в этом году, много мероприятий, но надо забыть про обиды и все остальное и доказать в спорте что вы лучшие. А организаторы уж постараются чтобы вам этот финал запомнился:))))
Организаторам то же хочется чтобы соревнования устраивались не зря и чем больше участников тем сложнее проводить и организовывать, но тем интереснее. И если активность слабая то организаторы то же на следующий год очень сильно задумаются а стоит ли все это безобразие устраивать. Хотите чтобы этот спорт жил на нашей территории приезжайте участвовать!!!!

+1

13

Kreazot, тебе бы на баррикадах выступать. ;)
Присоединяюсь к призыву.  Давайте за рубимся, как следует. 
Радик, может как на Савуйке или в Пыть-Яхе сделать для ТР-0 и ТР1 одни точки, и пусть каждый сам решает стоит ему соваться или нет. И вам проще - меньше головняков.  Нашему экипажу пока 2 места забронируй, пожалуйста. Обязательно будем.

0

14

kreazot написал(а):

Если симпатичных блондинок то я только за:))) на меня одно место забронируй

Девушки- джиперши  приглашаем вас принять участие в финале кубка Югры, для вас проживание бесплатно(оплачивает Креазот в случае подселения)
участие  скидка 50%

+1

15

kollos13
Я свой корыстный интерес продвигаю (но это не деньги) так как еду в Радужный помогать с организацией в моих интересах чтобы не зря скататься до Радужного:))))

0

16

Радик написал(а):

Девушки- джиперши  приглашаем вас принять участие в финале кубка Югры, для вас проживание бесплатно(оплачивает Креазот в случае подселения)

Подтверждаю, только желательно не обременённые обязательствами по отношению к другим мужчинам:)

0

17

kreazot написал(а):

kollos13
Я свой корыстный интерес продвигаю (но это не деньги) так как еду в Радужный помогать с организацией в моих интересах чтобы не зря скататься до Радужного:))))

Вот и нам не хочется зря скататься до Радужного.

0

18

Радик
Я присоединяюсь к kollos13. Пусть трасса будет  для тр-0 и тр-1 одна и пусть победит сильнейший. Все-таки это ТРОФФИ:(для мужчин, а не для пацанов) :flag:

+1

19

вы еще соедините тр-0 и тр1 в одну группу и посмотрим какое место займут тр 0

0

20

Следопыт написал(а):

вы еще соедините тр-0 и тр1 в одну группу и посмотрим какое место займут тр 0

Я не против. :crazy:

0

21

Следопыт написал(а):

вы еще соедините тр-0 и тр1 в одну группу и посмотрим какое место займут тр 0

будет вам трасса

заявки на гостиницу сегодня отдам, далее с 3 по  8 октября принимать не смогу, как вернемся обработаю
осталось 13 мест
Регламент выложу позже
стоимость участия 1500 включая страховку(200руб)
Просьба клубов ХМАО-Янао до 15 октября отправить мне на почту видео-ролики о своих клубах, формат ави, продолжительность 4 минуты
для молодых клубов хороший повод заявить о себе

0

22

:crazyfun:  а такой интересный вопрос... Кому нибудь штурман нужен или уже у всех полностью укомплектованные экипажи?

0

23

Блин,хочется,но я улетаю в Анапу,а штурман уедет в Омск. Желаю всем хорошей гонки и достойных результатов. :flag:

0

24

Moldovan
Чё на зимовку в тёплые края? :D

0

25

Нет дружище, в короткий отпуск с семьей. :yep:

0

26

а девушка штурман, нужен кому ни будь??

0

27

Nina написал(а):

а девушка штурман, нужен кому ни будь??

Нина, ты ж мащину боевую купила. Тебе в пору самой штурманов зазывать.

0

28

Nina написал(а):

а девушка штурман, нужен кому ни будь??

задумались :D

0

29

нет еще не купила, свою продать не могу, в субботу на рынок, может успею, то сама поеду...

0

30

Коля, возьми меня штурманом.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Финал Кубка Югры 2013 19-20 октября