OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Кто пойдет на акцию "Сдай кровь-спаси жизнь"?


Кто пойдет на акцию "Сдай кровь-спаси жизнь"?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В общем в четверг 10.10.2013 думаю с утреца нас ждут на Станции переливания крови... отпишитесь или отзвонитесь, кто готов сходить... ну и соответственно сдать свой кровушки))

1. Стелс...
2.
3.
...

0

2

Я буду.

0

3

Буду. Во сколько?

0

4

Пресс- релиз
«Автомотодонор» в Сургуте

10 октября 2013 года состоится общероссийская донорская акция «АвтоМотоДонор».  Задача акции на федеральном уровне -  привлечь внимание авто- и мотовладельцев – тех, кто находится в зоне повышенной травмоопасности, – к проблеме нехватки регулярных доноров крови и ее компонентов в нашей стране. Ежегодно на дорогах России происходят сотни тысяч дорожно- транспортных происшествий, в большинстве случаев которых требуется переливание крови пострадавшим.
В городах Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске благодаря работе КУ «Станция переливания крови», дефицита донорской крови нет.  Однако, в осеннее- зимний период потребность в донорах увеличивается, в том числе и из-за увеличения аварий на дорогах. Коллектив Станции переливания крови обращается ко всем авто- и мотовладельцам, профессиональным и любительским авто- и мотоклубам с предложением принять участие в акции.  В силах каждого здорового человека приехать на Станцию переливания крови и сдать кровь, тем самым помочь спасти жизни другим!
Донором крови и ее компонентов может быть каждый дееспособный гражданин в возрасте с 18 лет, прошедший медицинское обследование. Доноры должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а иногородние – обязательно эпидсправку с места жительства за последние шесть месяцев.
В день сдачи крови или ее компонентов донору, сдавшему  безвозмездно, выплачивается дополнительная денежная компенсация на питание в размере 580 рублей. Также донору предоставляется два выходных дня (один в день сдачи, второй – по усмотрению донора).  Граждане, сдавшие безвозмездно кровь 40 и более раз или плазму крови 60 и более раз, награждаются нагрудным знаком «Почетный донор России», что дает право на получение социальных льгот. Кроме того, все участники акции получат сувениры с символикой Службы крови.
Опыт прошлых акций показывает, что жители нашего города и округа с удовольствием сдают кровь в этот день.  Надеемся на активный отклик югорчан и в этот раз!

Присоединиться к акции и сдать кровь можно будет по адресам:
в городе Сургуте - пр. Дружбы, 4, с 8.00 до 11.30., тел. для справок 8 (3462) 37 - 68 – 09 (регистратура).
в городе Нефтеюганске – 16 микрорайон, здание 12, помещение 1, тел. для справок  8 (3463) 22-66-55 (приемная)
в городе Нижневартовске - улица Пермская, дом 1 «б», тел. для справок 8 (3466) 45-82-49.
Дополнительная информация о донорстве – на wwwyadonor.ru, wwwdonor-surgut.ru.

Специалист по связям                                                                        Т.А. Герасименко
с общественностью 

Согласовано:
Заведующая ОКДК                                                                             И.Ю. Соколова
http://s4.uploads.ru/t/jkvay.jpg

0

5

Время и условия укажу позже...
примерно в 9.00... просили приехать на боевых авто.. поэтому всех, кто не может, не хочет сдать кровь, можно просто приехать поддержать сдающих...

0

6

Stealth написал(а):

В общем в четверг 10.10.2013 думаю с утреца нас ждут на Станции переливания крови... отпишитесь или отзвонитесь, кто готов сходить... ну и соответственно сдать свой кровушки))

1. Стелс...
2. Михалыч
3. Суррос
4. Птица

Ну вот, самый большой клуб Югры выдавил из себя трех членов и одного друга)))
...

0

7

Я приеду. Без Штурмана, гриппует.

0

8

Попробую приехать время не очень удачное.

0

9

Stealth написал(а):

Ну вот, самый большой клуб Югры выдавил из себя трех членов и одного друга)))

Сам не как не могу, да и еще в Москве буду. Если заберешь, Динару она согласна поехать :playful: сдать за Талашей :flag: а то в прошлом году обиделась что не взял.

0

10

тоже на работе

0

11

Та лааа аааш а ты где в Москве то)) я здесь)) на каких цифрах?????

0

12

Миша написал(а):

Та лааа аааш а ты где в Москве то)) я здесь)) на каких цифрах?????

в личке!

0

13

Ну так где и во сколько встречаемся?
По-ходу завтра гололед еще тот будет. Надо как то аккуратненько на грязевой резине.

0

14

Я буду

0

15

Сань, я постараюсь, если на работе отпустят. :yep:

0

16

Я здавал недели две назад, боюсь не допустят

0

17

Дима, жаль я в прошлый  раз не дал взять с тебя ведро. :rofl:

0

18

Завтра в 9.00 на станции......

Stealth написал(а):

Время и условия укажу позже...
примерно в 9.00... просили приехать на боевых авто.. поэтому всех, кто не может, не хочет сдать кровь, можно просто приехать поддержать сдающих...

все так и оставляем...

0

19

Всем кто сегодня пришел большое спасибо от сотрудников станции переливаня крови и от меня лично) молодцы... сегодня одним донором стало больше в стране, Динара успешно вступила в ряды спасителей жизней) ...

0

20

Молодцы!!!!, хотел то же но с работы свалить не получилось:(((

0

21

http://www.ugra-tv.ru/upload/iblock/ead … e90066.mp4
"...Гораздо быстрее..." мля, вот заклинило!  :confused:

0

22

Ну зато как сказал про какую-то реакцию! Умный!  :cool:

0

23

http://www.ugra-tv.ru/news/society/yugo … 50_litrov/
вот тут полный репортаж))) Михалыч немая телезвезда)))

0

24

В операционной медсестры пошутили над оператором-снимай давай быстрей сейчас донор в обморок падать будет,  так оператор с перепугу забыл микрофон включить.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Кто пойдет на акцию "Сдай кровь-спаси жизнь"?