OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"


хочу "БУХАНКУ"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Собственно хочу преобрести нового железного коня в виде цельнометалического уазика микроавтобуса или фермера, если у кого есть кокая информация поделитесь...

0

2

Зав Купи моего кузов неочень, зато мотор новый еще не обкатанный 3л-421.  Уаз 2004г.
Можно кузов общить алюминеем, а верх покрасить белым цветом и будет сказка.

Отредактировано Vados (2009-03-06 17:34:26)

0

3

Не Вадь, пока еще есче поисчу... с твоим мороки и сварки много... мож кто еше что предложит??? :flag:

0

4

Хочу такого

0

5

мороки со всеми дофига, батона идеального не бывает, всегда охота переделать под себя.
Кстати тебе не проще купить уже готового на 33 к.???
Зав раздатку будешь забирать, а то в питер отправлю, пацан сегодня званил готов забрать.

Отредактировано Vados (2009-03-08 03:22:08)

0

6

Vados написал(а):

Зав раздатку будешь забирать, а то в питер отправлю, пацан сегодня званил готов забрать.

А что за раздатка? И за сколько? А то я тоже подумываю бухань строить, ибо шевик, как оказалось, слабенькая машинко...

0

7

Завидуйте.

0

8

Леший написал(а):

А что за раздатка? И за сколько?

Раздатка на Уаз с ацким понижением 3.7:1  это для болот и всяких пригорков хорошо, машина становится как трактор.
отпускаешь сцепление и на 1-ой понижанной без газа хлюпаешь по болоту.
20 т.р

Отредактировано Vados (2009-03-08 13:15:08)

0

9

Ну рас просят отдовай... у меня пока не на что ее ставить да и денег пока нет... отдовай...

0

10

_ZAV_ написал(а):

Ну рас просят отдовай... у меня пока не на что ее ставить да и денег пока нет... отдовай...

Саша мое мнение незя упускать такие вещи.
ты уж договорись с Вадиком ))))

0

11

_ZAV_
А ты напиши что ты хочешь, как она должна выглядеть, а то такую как на фото ты в сургуте и окресностях вряд ли найдешь. :|

0

12

а мож таку???

0

13

Нужен цельометалический уаз ффермер или санитарка с номальным состоянием кузова и мостов желательно... остальное сам сделаю... буду стремиться к буханке на фото...

0

14

фи.

0

15

фу

0

16

УФФ!

0

17

_ZAV_
Сань нафиг тебе эта Буханка. Во!!!! В Москоу стоит

0

18

Что фи и фу, сами вы нехорошие, хочу и все тут... Лучше че дельного сказали или предложили...

0

19

Буханка от буханки отличается количеством масла, которое не вытекло и величиной ржавых дырок! А вот к чему надо стремиться и обладать этим....

Отредактировано Ревизор (2009-03-10 23:24:53)

0

20

Зато есть где выпить закусить  и ну скажем легко изменить  :flag: или просто согретьса после дождика на охоте...

0

21

Денег много: купи старье и востанови!
денег мало: купи новую и катайся без фанатизма...

0

22

Посмотрел тут на кортинку...
спрашиваю у жены не дочь ли миллионера она, сказала что нет... (ну типа е... дочь миллионера)
так что батон хочу...
а наверное орошая машина...

0

23

_ZAV_ написал(а):

так что батон хочу...
а наверное орошая машина...

Ну как тебе сказать. В стоке ползает лучше стандартного 469. Каким уж чудом - х.з. наверное развесовка лучше по осям.
Гниет веселее чем козел. В случае ДТП (не дай бог) ты инвалид 100%. Возить в ней внедорожные приблуды гораздо проще (фургон он и есть фургон).  Снимать мотор  - секас. Никакой жены не надо:) Сидеть неудобно. Деревянная в полный рост. 469 после неё лимузин. Ну и немного специфики обусловленной вагонной компоновкой данного чуда техники. Вот на рыбалку на нем ездить круто. У меня знакомый для этих целей батон переоборудовал. Люк в полу прорезал и автономку вкрячил. Лунку пробурил, наехал на неё, люк открыл, автономку врубил и всё. Вот оно счастье. Тепло, уютно и рыбка ловится:)

+1

24

не ребят порой 469 далеко до батона, и вообще мне домик на больших, ну или очень больших колесиках нуужен...
вот тока проблемма с ботонами в сургуте.. их простонет в продаже... мож кто подскажет где есть или у кого???

0

25

_ZAV_ написал(а):

их простонет в продаже...

Кто ищет, тот всегда найдет :) Самое простое дай объявление "куплю батон в пределах такой-то суммы" И смотри варианты.
Но лучше взять новый. Батон гад из коробчатого профиля. Если гниет, то остановить процесс очень сложно.

0

26

Новый дорого, хоть и хорошо, хочу в пределах стольника, думаю номальная цена за более менее приличную машину, ну а там дело техники..

0

27

_ZAV_ написал(а):

хочу в пределах стольника

Тогда дай объявление в газету. Думаю, что 3-4 варианта минимум тебе предложат. А там выбирай что больше подойдет.

0

28

поживем увидем, это как вариант... мож так и прийдеться...

0

29

Тебе уже два предлогали! Я могу свой продать, еще у меня доки есть.

0

30

_ZAV_.....бухань только для трофи-рыбалки-покатушек или......подумай о полноприводном СОБОЛЕ!! АААА комфорт не сравним!! Правда найти его еще сложнее наверное!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"