OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"


хочу "БУХАНКУ"

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Ревизор написал(а):

Тебе уже два предлогали! Я могу свой продать, еще у меня доки есть.

Ну то что я видел меняо  честно говоря в грусть вторгает, это не техника... так металолом... у тебя какой и где глянуть???

0

32

И че нет предложений????
Куплю ботона....

0

33

_ZAV_ написал(а):

Новый дорого, хоть и хорошо, хочу в пределах стольника, думаю номальная цена за более менее приличную машину, ну а там дело техники..

К Коле обратись,он вроде начал задумываться где взять денег,решает продать или нет своего бухамера,машина немного подготовлена.Лебедка,33" колеса и т.д.

0

34

Народ, машину нашел... теперь помощь нужна, раз мода на форуме такая пошла... нужны листы рессор на батон... чтоб родные увеличить и воткнуть 33 махалки... мож есть у кого в дар или так, за символическую цену???

0

35

Я Косте генералу давал батоновские рессоры у него спроси.
(че за батон??, за сколько взял??) если можно фото скинь.

0

36

вроде у Вадоса была на даче одна)))

0

37

Пока еще не взял, так что фото и прочее будет после покупки, завтрра все расскажу...

0

38

Иван написал(а):

вроде у Вадоса была на даче одна)))

А поему я все генералу отдал, точно не помню надо у него спросить.

0

39

Vados написал(а):

Иван написал(а):
вроде у Вадоса была на даче одна)))А поему я все генералу отдал, точно не помню надо у него спросить

Он грит "нету "

0

40

Жаль, а от простого козла 469 вроде по ширине не подойдут???

0

41

да от козла они походу пошире будут...

0

42

значит на даче, под снегом зимуют.

0

43

А да еще редуктор рулевай с ГУРом нет ни у кого лишнего или по сходной цене???

0

44

Ну все можете меня поздравить, я стал счасливым облодателем УАЗ-3909 если быть конкретнее грузо пасажирского уазака батона.... двигатель 402 тобишь волговский... цена девяносто тыров... год выпуска 2006... гос номер пока 615, теперь кто скажет скока тех осмотр стоит???
И вообще где поздравления???
и где проставки сделать из купролона на 100мм???

0

45

_ZAV_ написал(а):

проставки сделать из купролона на 100мм???

На рыбалку говоришь?????

0

46

_ZAV_ написал(а):

Ну все можете меня поздравить, я стал счасливым облодателем УАЗ-3909

Ну... Ты это... Звони, не теряйся...  :flag:

0

47

_ZAV_
поздравляю :) начинай строительство ;)

0

48

Поздравляю!!!

0

49

_ZAV_ написал(а):

Ну все можете меня поздравить, я стал счасливым облодателем УАЗ-3909 если быть конкретнее грузо пасажирского уазака батона.... двигатель 402 тобишь волговский... цена девяносто тыров... год выпуска 2006... гос номер пока 615, теперь кто скажет скока тех осмотр стоит???
И вообще где поздравления???
и где проставки сделать из купролона на 100мм???

Поздравляю. Кто ищет тот всегда найдет!
ТО стоит (если купить где-то 3500-4000) Мшинка у тебя относительно свежая, думаю ты и так его пройдешь за 430 (в сумме) рублей :)

Редуктор рулевого с ГУР от Гюнтера на батон, увы не вкрячится. Говорят где-то в Белоруссии делают эти агрегаты именно под буханку. На УАЗбуке статья была по строительству батона, там эта тема разжевывалась.

Чем больше листов в рессоре, тем больше её жесткость. По идее (если меня логика не подводит) можно долифтоваться до полной потери артикуляции. Буханка и так грузовик с соответствующей подвеской....

0

50

_ZAV_
Заедь и посмотри на Профсоюзке в УАЗовском магазине комплект ГУРа на бухань, вроде 26 руппи стоит.

0

51

Кирилл написал(а):

Чем больше листов в рессоре, тем больше её жесткость. По идее (если меня логика не подводит) можно долифтоваться до полной потери артикуляции. Буханка и так грузовик с соответствующей подвеской....

Ну так скажем буханка изначальнее мягче козлика, и на  трассе помягче ходит, другой вопрос ход подвески ограничен, это есть, а количество листов сильно роли не играют, работают только коренной и подкоренной...

0

52

Ввиду руской минтальности и нежелания покупат у русского народа в магазине, за время стоянки моего боевого коня была спиз..на  резина с дисками и та хрень которая у нормальных машин ХАБОМ называться... ввиду этого люди добрые, помогоите кто чем может... резину дайте на пока, да лета не более... я про стондартную...

0

53

_ZAV_ написал(а):

ввиду этого люди добрые, помогоите кто чем может... резину дайте на пока, да лета не более... я про стондартную...

Фигасе!!! Не успел поездить уже разули? Резина стандартная на 16 есть. Можешь походить до лета:) Тока диски найди.

0

54

Есть еще комплект антикварных колес от ГАЗ-21 на 15 на УАЗ встанут. Но это конкретно на любителя. Резина тоже антикварная, поэтому управляемость на скользком у неё специфическая. Могу ещё два литых диска на 15 подарить :)

Если устраивает, то звони. Телефон в контактах есть.

Отредактировано Кирилл (2009-03-15 14:34:44)

0

55

_ZAV_ написал(а):

была спиз..на

Сходи к предыдущему хозяину... :hobo:

0

56

SAPUN написал(а):

Сходи к предыдущему хозяину...

тоже почему-то в голову пришло  :glasses:

0

57

Огромное спасибо гениралу... помог, придарил эту шестеренку и дал колесья поездить, сейчас дело за малым осталось... найти гур, лифтануть, обшить ну и так по мелочи...
у кого какие мысли по поводу Гура???

0

58

батоновский гур на профсоюзке 20 т.р стоит.

0

59

А что, сам не силен в проектировании и чтении разных там форумов???

0

60

Полюбасу такую панель сделаеш!!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"