OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"


хочу "БУХАНКУ"

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

А это проблема с креплением барсовских моств.

Отредактировано SAPUN (2009-03-16 20:20:42)

0

62

Спасибо конечно за инфу... но с мегафон модемом много не полазиешь...
на счет понели... не у меня лучше будет  :crazy:

0

63

Вадь где на профсоюзке??? дорого мля... кризис...
хочу придумать че-нить другое... как  считаете гур нужен??? и как лифтовать??? под 33 или сразу под 36???

0

64

ГУР нужен полюбому !!!!

0

65

_ZAV_  без гура пипец..... Гур на (профсоюзов 18) продается, магазин УАЗ.
Лучше с запасом лифтони, мало ли у кого колеса 36 возьмешь на соревнования съездить или может сам надумаешь их покупать.... В уренгои есть буханка на 36 айроках выглядит зачетно.

0

66

Гур нужен , очень нужен.

0

67

Vados написал(а):

В уренгои есть буханка на 36 айроках выглядит зачетно.

А фотко есть? И вообще как-нибудь можно пообщаться с хозяином(аська, электропочта, телефон) - узнать как делал, чопачом...

0

68

У меня нету, но его номер можно найти через Ускова.
Рысь должен знать номер Ускова.

0

69

Леший написал(а):

Vados написал(а):
В уренгои есть буханка на 36 айроках выглядит зачетно.А фотко есть? И вообще как-нибудь можно пообщаться с хозяином(аська, электропочта, телефон) - узнать как делал, чопачом...

Там ничего сложного, оторвали раму от кузова на 15 см. + проставки между мостами и ресорами. КОЛХОЗНЫЕ мосты. Вроде так выглядело, когда я смотрел.

0

70

Вообщем то лифт начался...
сегодня открутил все крепления и все что может помешать, оставил перездние крепления для безопасности.
Ввиду отсутствия гидравлического домкрата (точнее они были, целых два, но почему то не рабочие оба)
при помощи лома одного здорового мужика (бати) на верху и меня с палками и бревнами под машиной (я на больничном, поэтому и снизу) умудрились оторвать кузов от рамы на 12 см. и уложили над рамой на эти же бревна, так как болты зарание не покупал, на этом все закончили...
Из проделанной работы нужно будет удленнить тяги КПП, это из легкого, посложнее но не совсем управление раздаткой, и самое тяжелое вроде рулевая колонка, нужно разворачивать рулевую колонку.
Проставки Халтурщик за три рубля сделал на 100 мм.
Ну чуть позже буду подрезать арки и рессоры перебирать.
Думаю фотки сделать и на форум для будущих поколений...

На счет гура... ввиду кризиса буду думать о нем немного позже... хоть и хочется...

0

71

и еще... СРОЧНО НУЖНЫ РЕССОРЫ от батона... помогите
а еще где взять техосмотр???

0

72

_ZAV_ написал(а):

и еще... СРОЧНО НУЖНЫ РЕССОРЫ от батона... помогите
а еще где взять техосмотр???

Вот насчет техосмотра - ничем не помогу, а насчет рессор...
Я вот тут подумал: наверное не буду себе бухань собирать(просто времени нет  :dontknow: ) - поэтому могу продать донора... Только целиком  :flag:

0

73

Зав....звони, но тачка нужна будет что бы была на ходу...

0

74

5 рублей, и вроде без осмотра, только гос.номер.

0

75

Леший написал(а):

наверное не буду себе бухань собирать(просто времени нет   ) - поэтому могу продать донора... Только целиком

А чего сам делать не будешь????
Спасибо за предложение, скока хочешь???

0

76

Вот где наши тех осмотры....

0

77

2зав:
делать не буду, т.к. реально просчитаная перспектива показала нехватку времени, а если делать не самому - то нехватку бабла  :dontknow:
А сколько хочу - не знаю, спрошу у отца-его машынко... ЗЫ: он без документов

Отредактировано Леший (2009-03-18 15:22:56)

0

78

мне надо задние двери с буханки. Зав давай его заберем двоем на запчасти.

0

79

Смотря скока хочет, и что там вообще с машиной...

0

80

Да, да скока хочет????? Есть еще и третий на кузов желающий.

0

81

У меня есть наметочка одна батон отдают за 5-15 тыров, с виду целый, ну конечно юбки там и прочее... а еще где я брал в юганске есть такой же как у меня за 100 тыров это 2006 год...
мне так то пока ничего с батона вроде не надо, очень нужны рессоры...ПОМОГИТЕ

0

82

Леший пообщяйся скока за батона хотят, если не дорого я заберу..

0

83

Поговорил с отцом. Он конечно хотел бы за 15, но думаю можно и подешевле уболтать. Батон вобщем то неплохой, но долго стоял, местами поржавел маленько. Кузов вроде безномерной, цвет - светлый(серо-белый какой-то), движок говорит свежий и вообще, на дачу он своим ходом приехал... А по докам - вобщем там такая шняга: он не угнаный, не криминальный, просто человек, на которого он оформлен уехал в Питер на ПМЖ и оставил отцу генеральную доверенность с правом продажи и все такое... А батя проебал срок доверенности и не переоформил ни на себя, ни на меня... Вобщем проебал... Если кого заинтересовал - звоните. И задние двери и рессоры на нем есть ;)

0

84

А год выпуска хоть какой???
Ты ведь сам можешь на нем ездить, написал рукописную доверенность сам себе, и гоняй... тока ТО покупай...
и налогов нету :flag:

0

85

за 10-12 т.р заберу

0

86

Продам доки на батон.

0

87

Vados написал(а):

за 10-12 т.р заберу

..торгаш...сказано ведь за 15 хотется

Леший написал(а):

Он конечно хотел бы за 15

0

88

Сижу - ржу. Позвонил бате, он сказал: 13-15 иниипёт  :rofl:.....тише тише:crazyfun:

Отредактировано Талаш (2009-03-19 15:44:40)

0

89

:crazyfun: ...15-ть

0

90

16!!!!!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"