OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"


хочу "БУХАНКУ"

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Талаш написал(а):

...15-ть

ниари на меня  :glasses:

0

92

ок за 13 забераю..... давай в понедельник поедим после работы, сразу его ко мне перегоним.

0

93

А как же менты, ты на него от своего батона номера поставь...и за маньку :flirt:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАДОСУ ЗА РЕССОРЫ, реально помог... спасибо

0

94

Так скажем отчет о проделанной работе;
благодоря Вадоса который придарил рессоры сегодня разобрал рередние рессоры и собрал их но с увеличением на шесть, да именно на шесть штук больше (воосномном коснулось нижней части где короткие листы) завтра буду ставить на место и зад разбирать...
плюс к этому удленнил все тяги которые в результате лифта стали короткими (КПП, тормоз) кронштейн раздатки переделали, швеллер 10см, и 6 отверстий... ну и так по мелочи, типа шланка подачи топлива и крепления радиатора. Демонтировал маслянный радиатор, покажет нужен он или нет.

0

95

Vados написал(а):

ок за 13 забераю..... давай в понедельник поедим после работы, сразу его ко мне перегоним.

Во первых его придецца тащить, во вторых я состыкую тебя с отцом - с ним и поедешь, т.к. я в пельник в командировку )

0

96

ZAV подскажи тел. хозяина буханки !!!

0

97

to_ZAV_
Сань во к чему надо стремиться

0

98

Dimon написал(а):

Сань во к чему надо стремиться

зачотная машынко  :cool:

0

99

Неа, скучно на нем будет... и вообще это не машина, так... трактор

0

100

_ZAV_ написал(а):

Неа, скучно на нем будет... и вообще это не машина, так... трактор

Почему скучно? Прикинь... природа... птички поют, батон этот гусеничный опять же.... сидит... и ты с лопатой, потому что трахтур уже не поможет :) Неужели скучно?

0

101

Это Ухтыш называется  :D

0

102

А это Ни`уяхтыш называется .

0

103

TRophyMan
Ухтыш, это житель города Ухта, а это видать с будуна великого Ухтыш про себя придумал. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

104

В таком виде бухань обретает законченный вид с точки зрения дизайна!! Красавиц!

0

105

Да я думаю, что и с точки зрения проходимости тоже :) Супротив гусениц любые боггера просто нервно курят.

0

106

Кирилл я уже обул 2 колеса, можешь взять 31 колеса примерить

0

107

Vados написал(а):

Кирилл я уже обул 2 колеса, можешь взять 31 колеса примерить

Давай. Если в Субботу никуда не укатишь.

0

108

Мои тож мож померить... звони..

0

109

_ZAV_ написал(а):

Мои тож мож померить... звони..

Спасибо. Но твои походу великоваты будут. У тебя же 33?

0

110

ну так то да, по факту 32,5 но как смотрется будут... потом и арки подрежешь и лифт ....

0

111

_ZAV_ написал(а):

ну так то да, по факту 32,5 но как смотрется будут... потом и арки подрежешь и лифт ....

Я проще ЗиЛ 157 куплю, с кунгом и лебедкой :) буду фсех спасать :) (эх, где вы детские покатушки по дачам) Не хочу я повседневника лифтовать. Вот в чем кикоза :)

Отредактировано Кирилл (2009-04-03 22:11:17)

0

112

Кирюха
А от лифта повседневника, трансмиссяя не летит, да наверно особо и не обротят внимание на лифт при прохождении ТО.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » хочу "БУХАНКУ"