OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ


ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

КТО в клубе???
а) 500р. и Я с ВАМИ.

40% - 12
б) 300р. и Я с ВАМИ.

40% - 12
с) и не ОРИ на меня.

20% - 6
Голосов: 30

1

что то мне не понятно!
Спрос и отчетность за вложенные деньги оставляем за Иваном.ОТЧИТАЕТСЯ. Всем я думаю понятно для чего и зачем.....хотя в принципе много не понятного. Пока, я думаю, на ближайшие 6-ть месяцев не хрен и спрашивать.....там будет видно!!
И если что, то давайте с апреля и начнем!!!
ХВАТИТ УЖЕ С ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ПЕРЕЛИВАТЬ. Наибольшее колличество ответов и решит первоночальный взнос на ближайшие пол года!....и колличество участников клуба.

.....кому нет доступа на форум звоните или через кого нить передавайте!!

0

2

вариант б).......на ближайшие полгода :writing:.....дальше будет видно!

Отредактировано Талаш (2009-03-11 13:49:57)

0

3

300-500 р. мое мнение полубому надо платить, пусть они лежат мало чего то надо будет для клуба купить или кому нибудь занять для поездки на соревнования (с отдачей),.
(сделать кого нибудь банкиром и пусть следит за клубным общяком)

Отредактировано Vados (2009-03-11 13:56:15)

0

4

кто путает кнопки :-))

0

5

нееее, господа отписывайтесь кто есть где!! Иначе непоняточка получается

0

6

Вариант БЭ.

0

7

Не ОРИ", ЧТО обозначает? Мне пох.. величина взноса, только не могу понять для чего взносы собирать.

0

8

Я тоже за Бее... пока... дальше больше....

0

9

Поддерживаю Ревизора по последнему посту.

Отредактировано ХалтурщикД (2009-03-11 23:50:44)

0

10

Пресоединяюсь к Ревизору и Халтурщику , тема сумасбродная какая-то, не несет ясности . Поэтому не ОРИ

0

11

ХалтурщикД написал(а):

Поддерживаю Ревизора по последнему посту.

.....Дима в плане пох.. сколько а зачем потом спросим! Или зачем??Или пох.. не буду?

Ревизор написал(а):

Не ОРИ", ЧТО обозначает? Мне пох.. величина взноса, только не могу понять для чего взносы собирать.

...Андрей не вноси смуту если пох...тогда знаешь точно также на что как и Я.....может уже прекратим эти вопросы ..на собрании одно , здесь снова вопросы....и не ОРИ на меня!! :D

Мысли вслух написал(а):

Пресоединяюсь к Ревизору и Халтурщику , тема сумасбродная какая-то, не несет ясности . Поэтому не ОРИ

ты был на последнем собрании!!!???? Я допустим, делаю взнос чтобы БЫЛ МОЙ ВЗНОС, что бы "Штурмовик" не просто тупая наклейка на авто а все же он "ожил-жил" сдвинулся с мертвой точки!!!Ты можешь также красиво отписываться в ветках форума и быть полноправным членом "ФОРУМА ШТУРМОВИК" 

ну и видимо просто нужно понять что такое КЛУБ.....я раньше думал что это не только эмблема на машине а еще и отстаивание каких-то общих интересов
....... для "сочувствующих"  вносить взнос не кого не обязывают, и УЖЕ ОБЪЕСНЯТЬ просто нет сил!!!
МЫ ВЫБРАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, спросив у него:...." он готов?" .... а САМИ лишь ГОТОВЫ НА ВСЕ ГОТОВИНЬКОЕ как в ВЛКСМ пришел и приняли с распростертыми руками. НЕТ ЖЕЛАНИЯ , НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО, для многих становится очевидное-невероятное.

ДАВАЙТЕ ТУПО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ, ЕЗДИТЬ НА ПОКАТУШКИ,ПОМОГАТЬ СОВЕТОМ,...да и многое другое....и ждать, да почему бы и нет, ЖДАТЬ ПОКА ИВАН оформит бумаги и разошлет все пригласительные билеты!!!! :cool: ....  ....вот это ли не выход. :tired:

0

12

Я вот молчу- щас посмотрю, у кого какие мнения.

0

13

Иван написал(а):

Я вот молчу- щас посмотрю, у кого какие мнения.

...были бы МНЕНИЯ пока кроме противоречий нет тут не хрена. Так котлеты с мухами, .....

0

14

Талаш
Народ просто не понимает, зачем ему СВОИ деньги НАВСЕГДА кому-то отдавать  :D

0

15

B@nder@S...( порскриптум нецензурная лексика.......)  видимо в моих постах полная ЧУШЬ??? НАРОД не пониманет, ТЫ понимаешь или нет?? что мусолишь простые вопросы с простыми ответами...УЖАС УЖАС  ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД........"АДРЕНАЛИН", "ТУНДРА"...куча клубов в чем проблема выбор огромен .............нееееееее нет сил. ПРОСТОЙ ВОПРОС ......ПРОСТОЙ ОТВЕТ   .......да, да  РЕБЯТА Я САМ ХОЧУ ЗНАТЬ КТО будет жить клубом, кто будет клубится!!!

0

16

Талаш  Я был. Я имею примерное представление на что и для чего, но это знают не все. Если ты поднимаешь тему ты сразу объясни народу что да как, чтобы не возникало вопросов.

0

17

Поцоны, взносы это:
Ремзона
Соревнования
Помощь клубням
Проведение рейдов вых. дня
Клубная символика
.....

   я думаю, тут все понятно.

0

18

Вариант Б я думаю! Пока безлошадный, точнее далеко до коня :-) Хочется конечно чтобы был реальный клуб, со всеми выходящими. Меня допустим видел только Kostjan, с Иваном общался по телефону, оба реально предлагали реальную помощь, с другими хочется познакомиться, грязь помесить :-) по пивку, но с этой работой да с учебой все ни как, в апреле может вырвусь! Да, по какому принципу прием в клуб то? А устав будет?

0

19

Вань когда тебе привезти денежки??? а то как бабы на заваленке че где как и почему... мля я за вечер больше пропиваю... народ, это не так уж много и не каждый день... и вообще я думаю нужно ставить вопрос радикально, сказал по 400 руб привезли и все... а потом расскажешь что куда да зачем, для одаренных на большой бумаге маркером напишем...
P.S. толи кризис толи люди мелочными стали... раньше в сибири копейки не считали...

+1

20

по 500 р в месяц я думаю каждый может достать.. (пусть лежат на черный день).

0

21

500 нормальный взнос.
   Считаю, такой размер нужно установить.
Для чего взнос делаеццо я уже написал.
Где находится моя база знают уже все )))
Scout02 прием вклуб сейчас достаточно формальная процедура....

0

22

300 р. для студента как раз 8)

0

23

Я лично сдавал 1000 рублей, а сейчас чего это расценки то упали????  НЕПОРЯДОК ИМХО считаю, так и клубников потерять недолго, В рот начнут заглядывать, как Я.

0

24

Допустим 20 человек по 300 рублей, в миесяц и того 6000, на 36 тыров можно провести соревнования???

0

25

Тут Антоха речь не только о соревнованиях, а чтобы бабки были, мало ли че...

0

26

Рем база говоришь, А КОМУ ОНА НУЖНА РЕАЛЬНО, мож еще одно голосование устроить??? или это относится к стандарту и неимеющим гаража???

0

27

Антон разговор о месячном взносе я так думаю тышу в квартал и все, а на сорвнования хватит, или тебе медаль платиновая нужна??? вот и считай 1тыс.р. * 4квартола.* 20 челове и примерно равно 80тыров, я думаю не мало...
притом что нас не 20, чуть больше...

0

28

80 тыров на два раза в год??? :canthearyou:
ОК на 40 тыров проводим соревнования и еще 3 экипажа собираются ехать на Тюмень, сразу после наших соревнований и у 1го экипажа нет денег, но он готов их вернуть по приезду, В КЛУБЕ ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ НЕТ ДЕНЕГ. Теперь что??? И к тому же, опять повторяюсь Я ПЛАТИЛ ОНУ ЫСЯЧУ УБЛЕЙ я так понял на взнос месячный, и с них же таньге на регистрацию клуба. Сейчас то, с чего взносы понизились??? клуб что ли стал лучше жить или на как 300 спартанцев??? Да и вообще, прежний председатель еще 1,5 года назад рассказывал о вернутой регистрации клуба из хантов на замену названия. Это чтош получается пока я свой бизнес зарегистрирую так мне уже и помирать пора??? БРЕД!!!

ОДНА ЫСЯЧА УБЛЕЙ в месяц, и то, считаю только после регистрации клуба, после устава, после пьянки по поводу регистрации (я отстраняюсь от неё) и только так!!!!! :mad:  :flag:  :tomato:

Отредактировано SAPUN (2009-03-13 00:25:38)

0

29

Смех, голосов то всего 12.

0

30

Даааа ..послушал я вас ребята и в шоке.... я не то чтобы  джипер... но ХАЧУ!!!
Не знаю здесь ХУ из ХУ...
у меня предложение такое (личное) как от спонсора .... смотрю от профвзносов сумма то у вас не миллиард))) 
рекламные стикеры на БОЕВЫХ машинах (номер ниже логотип с телефоном) и оплата какого то процента затрат (денежных естественно) также оплата тех же самых стикеров но с вашим учстием в разработке рекламных стикеров или других НУЖНЫХ материлов
я думаю вас это заинтересует....меня по любому эсли вы мотаетесь не только по Сургуту но и по региону учавствуя в соревнованиях
контактная информация на страничке КТО ГДЕ
жду ваших мнений

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ