OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи рейд в Пангодах.


Трофи рейд в Пангодах.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Шатун написал(а):

А штраф за один квадратный метр спилинного леса начинается со 150 тысяч рублей,

ну если я был бы не сведущий в этих делах, я б схавал! а это просто как говорится БАБАЙКАМ пугаю! штраф во первых насчитывается за кубатуру спиленного леса, а во вторых все зависит какой породы дерево! ну а в третьих- штрафы то мизерные! например за березу 10-15 см диаметром 1500р ВЕРХ!( и то если докажут, обычно на такое глаза закрывают!)  сам зеленый! законодательство у нас несовершенное!!

0

32

Я думаю ты прав. Но зелёные будут не зелёные если не напугают. Да и зачем нам эти лишние проблеммы. Глаза и мы будем закрывать если это не будет вырубка просек к точке! Но будет просьба на отстой притащить все эти деревья для костра! :) (естественно большие)

0

33

Да и мэр наш не подписывал положения без этой фразы о защите леса!

Отредактировано Шатун (2009-04-17 19:35:15)

0

34

Координаты лагеря  N 65.56.494     E 074.35.498

0

35

Шатун написала в личку, озвучу еще и здесь. Как можно попасть в Ямбург, нужен ли для этого пропуск?

0

36

Наталья написал(а):

Как можно попасть в Ямбург, нужен ли для этого пропуск?

Честно сказать, я не знаю. Ниразу там небыл. Но насколько я знаю, сейчас все газовые промыслы охраняются, т.е. на подъезде к промыслу стоит пост который никого туда не пропускает только если у тебя есть местная прописка или вызов в эту зону.

0

37

Шатун написал(а):

Координаты лагеря  N 65.56.494     E 074.35.498

А разбег трассы большой? В каком радиусе будет проходить трофи?

0

38

Алексей 89 написал(а):

А разбег трассы большой? В каком радиусе будет проходить трофи?

Всё будет зависить от кол-ва снега!

0

39

Наталья написал(а):

Как можно попасть в Ямбург, нужен ли для этого пропуск?

Пропуск НУЖЕН. 180 км от Н.Уренгоя.

0

40

Наталья написал(а):

Как можно попасть в Ямбург, нужен ли для этого пропуск?

В Ямбург не попасть. Нужно как минимум два пропуска. Один от Газпром Добыча Уренгой (пост сразу при выезде из Уренгоя), а другой от Газпром Добыча Ямбург (пост прилично недоезжая Ямбурга). Сделать пропуска последнее время стало крайне сложно.

А зачем туда ехать? Пересечь Полярный круг и выехать на побережье? Так тоже самое можно сделать поехав на Тазовский. Там пропуска не нужны.

0

41

Ёлкин написал(а):

Пересечь Полярный круг и выехать на побережье? Так тоже самое можно сделать поехав на Тазовский. Там пропуска не нужны

А на Заполярке пост как проедешь?

0

42

Ревизор написал(а):

А на Заполярке пост как проедешь?

М/р Заполярное остаётся в стороне.

0

43

тока сейчас заметила, что соревнования "МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ -2009", мдя ^^
Шатун, вопрос, думаем заявиться в классе стандарт, но, на ШНиве спереди установлена лебедка. Есть возможность, не снимая ее, принять участие. (Может опечатать ее как нить?)

0

44

Ёлкин написал(а):

М/р Заполярное остаётся в стороне.

В Тазовском был 4 года назад, там где завод серьезный пост был. Что то поменялось?

0

45

Ревизор написал(а):

В Тазовском был 4 года назад, там где завод серьезный пост был. Что то поменялось?

Всё правильно, на завод никто не пустит. В Тазовский пожалуйста.

0

46

Наталья написал(а):

тока сейчас заметила, что соревнования "МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ -2009", мдя 
Шатун, вопрос, думаем заявиться в классе стандарт, но, на ШНиве спереди установлена лебедка. Есть возможность, не снимая ее, принять участие. (Может опечатать ее как нить?)

Если резина и всё остальное стандартное, то без проблем! Опечатаем!

0

47

Ну, что нам ждать участников из г.Сургут и г.Ноябрьск?

0

48

Шатун написал(а):

Ну, что нам ждать участников из г.Сургут и г.Ноябрьск?

ШНивочка готовится   :jumping: завтра фигню поеду приваривать спереди (что бы трос можно было цеплять  :rolleyes: ).
Если ни какого форс мажора (наводнение, землетрясение)  то будем  :rolleyes:

0

49

Наталья
Приношу извинения, но ехать не могу по семейным обстоятельствам.

0

50

Насчет Ноябрьска не знаю. вроде никто не собирается потому что все никак починиться не могут... может к нашим только созреют... :(  :no:

0

51

Подтверждаю, слова Иринки! Все на стапелях висят! Но готовятся грозные машины! Одно жаль, что в Ноябрьске все меньше и меньше остается Спорта! Все подались в ПРОТО! :dontknow:

0

52

ну нам какая разница спорт рвать или прото  :D  .у нас тут тоже стройки века зетеяны ))

+1

53

гы +1

0

54

Рано или поздно многие из прото вернуться в спорт, а может быть даже в экстрим.
Какой интерес спокойно проезжать по любой местности?!?!!?
Интересно победить в трудной и напряжённой борьбе.

+1

55

Денис, выложи плиз результаты трофи.
А то не увидел ни где результаты :-)

0

56

Выкладываю результаты:
   "СТАНДАРТ"   
1 место: 25 точек    Злобин Евгений Владимирович
п.Пангоды                Моторкин Александр Александрович
                                 Михайлюк Иван Петрович

2 место: 19 точек    Партум Кристина Эдуардовна
г.Надым                   Партум Евгений Эдуардович
   
3 место: 10 точек   Глушков Алексей Витальевич
п.Пангоды               Безкоровайнов Андрей Александрович
Клуб "КЕДР"            Глушков Сергей Витальевич
                               Попроцкий Олег Орестович

4 место: 10 точек   Деренок Наталья Васильевна
г.Сургут                  Песков Александр Сергеевич
                               Капустин Анатолий Александрович

   "ЭКСТРИМ"
1 место: 33 точки   Степанишин Александр Иванович
г.Тарко-Сале          Тимин Александр Сергеевич

2 место: 33 точки   Ващенко Алексей Владимирович
г.Новый Уренгой     Пятых Павел Николаевич

3 место: 32 точки   Егоров Виктор Николаевич
г.Новый Уренгой     Пантелеев Андрей Юрьевич
Клуб "АДРЕНАЛИН"

4 место: 31 точка   Епхиев Заур Георгиевич
г.Новый Уренгой     Яскин Игорь Анатольевич
Клуб "АДРЕНАЛИН"

5 место: 31 точка   Ильин Анатолий Викторович
п.Пангоды               Гафаров Айрат Зиннурович
Клуб "КЕДР"

6 место: 15 точек   Попов Юрий Иннокентьевич
п.Пангоды               Акулин Владимир Григорьевич
Клуб "КЕДР"

Поломка:                Будилов Иван Сергеевич
г.Тарко-Сале          Коленко Владимир Николаевич

Поломка:               Новожилов Владимир Геннадьевич
п.Пангоды              Ткаченко Дмитрий Иванович
Клуб "КАСКАД"

    "СПОРТ"

1 место: 32 точки   Усков Александр Викторович
г.Новый Уренгой     Криворот Андрей Геннадьевич
Клуб "АДРЕНАЛИН"

2 место: 32 точки   Бабак Станислав Валерьевич
г.Новый Уренгой     Важенин Вячеслав Евгеньевич
Клуб "АДРЕНАЛИН"

3 место: 26 точек   Гурьев Дмитрий Алимович
г.Надым                  Щипочкин Андрей Алексеевич
Клуб "КЕДР"

4 место: 26 точек   Филимонов Алексей Витальевич
г.Надым                   Нагимов Денис Фанисович
Клуб "КЕДР"

5 место: 23 точки   Дёмин Степан Михайлович
г.Надым                  Годяев Александр Иванович
Клуб "КЕДР"

Поломка:                Вяткин Александр Аркадьевич
г.Надым                   Гребенюк Александр Сергеевич
Клуб "КЕДР"

0

57

Наталья
Вы не напишите отчет о поездке?!!! Очень хотелось почитать как там было!!!

0

58

Ревизор написал(а):

Вы не напишите отчет о поездке?!!! Очень хотелось почитать как там было!!!

Доброго времени суток всем!
Действительно не написала, во первых ремонт дома затеяла, во вторых не выполнили весь объем поезки который планировали.
  По адресу http://picasaweb.google.ru/natalia.derenok/blHjIC#можно посмотреть фото с последних покатушек Ямал п.Пангоды Перекопали весь Ямал, пока точки брали. - Краткий фотоотчет.
В кратце
1. Трофи - прошу учесть, что именно в трофи соревновании принимали участие в первый раз, да же лопату с собой не взяли :D (организаторы пошли на встречу выделили из своих резервов). Организация понравилась, был да же салют. Организаторам особый респект, тока ШАТУН был очень расстроен. Организаторы они как короли, да же если их ведут на виселицу должны идти с гордо поднятой головой и улыбкой на устах, ну эт мое мнение. :) Соревноваться на ШНиве с уазиками тож не очь удачная мысль, всеж класс разный, что бы там не говорили. (Хотя понимаю что и от уровня вождения тож много зависит, я умудряюсь закапываться да же в городе :D ). Погода до окончания соревнований стояла изумительная, потом пошел дождь и снег вместе. По трассе, изначально поставили себе задание взять точки которые помечены как Стандарт(в итоге взяли на 2е больше). Как нам сразу сказали будет сложно на кануне стояла оттепель, не обманули :) Копали много особенно первый день. На второй нашли доски и уже не копали, а ехали по доскам. всю ночь как суслики продрыхли и на второй день взяли не спеша две точки. В целом атмосфера доброжелательная, всем участникам соревнований большой привет из Сургута :flag: .
2. По экспедиции - уже в пятницу на кануне было известно, что в ямбург не пропустят. Служба безопасности на мое письмо ответила отказом. Попытались проехать со стороны поселка Заполярный помоему, уперлись в КПП и дальше нас тож не пустили. Скатались в Надым, симпатичный аккуратный городок. С погодой не очень повезло,  к ним пришла весна и все дороги были залиты водой. В Новом Уренгое на обратной дороге посмотрели финал хоккея и довольные вернулись домой.
Вот, как то так. :dontknow: :)

+3

59

Наталья написал(а):

тока ШАТУН был очень расстроен.

Шатун небыл расстроен, Шатун был уставший! Организация соревнований в первый раз, это очень большая суматоха, особенно когда к этому дело привлечена администрация.

0

60

Наталья
Вам респект и уважение, за то что приехали за 1000 вёрст! :flag:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи рейд в Пангодах.