OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на 18 думаем чего нибудь??


на 18 думаем чего нибудь??

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Ребята! Давайте повторим! Я правда не смог присутствовать 11, поэтому предлагаю еще одну вылазку 18 или 19 числа! Андрюха обещал маршрут предложить! Кто, что думает? З.Ы. Маршрут позже, или завтра (уже сегодня), или во вторник! :-)

Отредактировано Scout02 (2009-04-13 02:21:32)

0

2

Я пас - сегодня (или вчера?) раскидал всю морду - надо обратно собирать...   http://funportal.info/smiles/smile66.gif

Scout02 написал(а):

03:08:33

Гы-ы, ещё одному не спится!

0

3

а я за!! весна на улице!!

0

4

Lexus написал(а):

Я пас - сегодня (или вчера?) раскидал всю морду - надо обратно собирать...   http://funportal.info/smiles/smile66.gif

до субботы соберешь!!!

0

5

Андрюха написал(а):

до субботы соберешь!!!

Мысль, конечно, интересная... http://funportal.info/smiles/smile103.gif а кто работать будет? http://funportal.info/smiles/smile280.gif

0

6

вы главное с плеча не рубите!!! как говорится за неделю аппетит то под нагуляете!!

0

7

йа бы тоже с удовольствием ;)

0

8

Я тоже за

0

9

Тем более я к андрюхе штурманом напрасился :-)

0

10

Лексус а зачем морду разобрал?
Что сломалось?

0

11

Андрюха посмотри карту сайгатино  может там есть интересные маршруты

0

12

В этот раз надо еще больше джиперов собрать

0

13

Еще интереснее будет

0

14

А за поселком лесной кто небудь знает места для покатушек ?

0

15

проходимец538 написал(а):

А за поселком лесной кто небудь знает места для покатушек ?

за лесным надо поздней весной где то в районе 25-30 мая! тогда там интересно будет!! там бол :confused: ото реальное, а ща там делать нечего!!

0

16

я думаю надо маршрут ближе к пятнице продумывать!! потому что если не потеплеет- делать в тайге нечего!! по насту азарта нет ездить! если подтает то можно например до озера попробовать проехать!

0

17

Я х.з. Машина в рихтовке.

0

18

Пока нас четверо! И то, двое только на машинках!!!

0

19

Андрюха
предложенный маршрут мне знаком.... я туда ходил летом(ито когда вада сошла), правда пишком, вот тока еще дальше проходил до озер двойных.... но пешком. ибо как мне кажитса туда тока сортсменам с ихними бааальшими и шырокими калесами и мощными лебедьми пробитса можно, если канечна в болотах непотонут...

0

20

я за!

0

21

whiter написал(а):

предложенный маршрут мне знаком.... я туда ходил летом(ито когда вада сошла), правда пишком, вот тока еще дальше проходил до озер двойных.... но пешком. ибо как мне кажитса туда тока сортсменам с ихними бааальшими и шырокими калесами и мощными лебедьми пробитса можно, если канечна в болотах непотонут...

друг любезный!!! :hobo: а как у нас клюб называется???!! предлогаю тогда его переименовать в клуб любителей асфальтовых автодорог! :D  я тож ходил в ту степь только не до озер. именно поэтому его и предлагаю, мы ведь не ищем легких путей!!!

главное АМЕРИКОСА (ЮРУ) позади всех пускать!! кхе, кхе, кхе!! :tomato:

0

22

я вот когда то по осини был тут... местами дорога "зачетная" правда как щас там... хз.
вообщем ИСЧО и мое предложение

Отредактировано whiter (2009-04-13 20:23:31)

0

23

whiter написал(а):

вот когда то по весне был тут... местами дорога "зачетная" правда как щас там... хз.
вообщем ИСЧО и мое предложение

повыше карту сними!! привязаться не к чему!! не могу понять хде это!!

0

24

whiter написал(а):

я вот когда то по осини был тут... местами дорога "зачетная" правда как щас там... хз.
вообщем ИСЧО и мое предложение

все раздуплился! дачи на самом деле почекуйскме! но хочу тебя огорчить сразу и на 100%! дорога чищена трактором до самого дальнего куста( можешь съездит и проверить, недавно там был, сам очень расстроился!) а вот поздней весной там очень интересно- суглинооооооккккк!!! и почва насыщенна пипец! так что вот так!

Отредактировано Андрюха (2009-04-13 20:35:56)

0

25

вот исчо ракурс

0

26

Андрюха по поваду американца ты точно прав

0

27

на первой станице я дал исчерпывающий ответ!!

0

28

А может американца первым отправить а то если он последним поедет тогда мы обратно не выедем .Кхе кхе ;-)

0

29

Хотя мне по барабану я все равно в субботу штурман  (если андрюха не передумает )

0

30

если его вперед пустим то не факт что все ТУДА доедут

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на 18 думаем чего нибудь??