OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на 18 думаем чего нибудь??


на 18 думаем чего нибудь??

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Андрюха написал(а):

если его вперед пустим то не факт что все ТУДА доедут

Вот ополчились на бедолагу.... ну тяжелый он, ну диски у него кривые, так, что сдуться нормально он не может. Если он проедет и не провалится, то и мы проедем. Особенно если снег мокрый будет. Утопчем :)

0

32

Я скорее всего ПАС! Надо расширители ставить, дверь привентить, и (если вернут шестеренки) собирать понижайку 2.6  Ну и как обыно- работать работать, работать!

0

33

Костян, а я думал к тебе овощем просится! Никто штурманом не берет :-(

0

34

а у меня- блокировка в задний мост и задний бампер с второй лебедкой.
Может, на Ниве поеду.

0

35

Scout02 мож ко мне конечно, вот только вскакивать-выскакивать не фонтан, двухдверный Слон! Хотя у Патрика через заднюю дверь получалось отлично! :-))......ну еще сам не решил поеду ли.

0

36

Леший написал(а):

йа бы тоже с удовольствием

и я с удовольствием, если с собой возьмешь))))

0

37

А я подумаю :) А то на прошлых выходных не получилось :(

0

38

Талаш, если поедешь, то я с тобой тогда, стремянку возьму :-D Будет сборная команда РБ :-D

0

39

да мне кажется действительно обождать ..еще мне кажется не соскучился народ по катанию а вот снег месить уже поднадоедать - грязь бы , болотце

0

40

я бы 18 с удовольствием покатался бы,газика выгулял

0

41

kulibin написал(а):

я бы 18 с удовольствием покатался бы,газика выгулял

Scout02 написал(а):

Талаш, если поедешь, то я с тобой тогда, стремянку возьму  Будет сборная команда РБ

:D  так к слову!
я в Березово, потом в Тюмень ...ну думаю к 18-му вернусь и там порешаем :yep:

0

42

Талаш, бум ждать!

0

43

У меня похоже неполучится. :(

0

44

хх245rus, это плохо!

0

45

я б с огромным удовольствием! но ниссана поставил на прдажу а уаз еще не готов... :(

0

46

ммммда не фонтан!!! видимо в натуре придется переносить на 25?! все успеют к 25 подготовится??поди ужо все растает

0

47

Андрюха написал(а):

поди ужо все растает

Если дальше будет такая погода, то и раньше растает.

Во, кстати, если не поедем 18, планирую тут в лес пробиться, интересного там ничего нет, но есть две засадные низины (в них снега полюбому больше). Вот хочу у сообщества совета просить, как их пограмотнее проскочить?

0

48

Да ушшшшшь!
Если не поедем клубом, а кто поедет так, чисто для себя покататься, возьмите меня поОООжалуйста :angry: , я 25 скорее всего не смогуууууууу!!! А если никто не поедет, я сопьюсь :hobo: , магазин план по пиву раньше выполнит!!!!!

0

49

Да уж с пивом мы с табой вчера не плохо дали джазу . Когда я пришел дамой жена сказала ЗАПАЛЗАЙ

0

50

Вот вот, ну возьмите меня :-)

0

51

Не ссы андрюха, я с дозором поеду, ну точнее я на бухамере, он на квадрике, ты на ниве, че еще надо???
хотя уазик не помишал бы еще один, вдрух я где сяду..

+1

52

я не сколько в вас не сомневался!!

0

53

А я? а мну?

0

54

У меня места много :)
Если поеду - можешь со мной

0

55

Спасибо! Если Талаш не успеет приехать, или успеет, но не поедет кататься, то я с тобой!

0

56

Кирилл написал(а):

Вот хочу у сообщества совета просить, как их пограмотнее проскочить?

сдувать колеса кирил ...сдувать

0

57

а потом надувать, Кирилл, надувать!  :D

0

58

Ревизор, ты как?

0

59

проходимец538 написал(а):

Лексус а зачем морду разобрал

Осенью дважды били в один угол, разобрал посмотреть и кенгурю усилить. Снял, расстроился, напился и бросил до следующих выхов.
Поэтому не поеду ибо надо к бибике руки хорошенько приложить. Кстати, сменил фары ан европейские, светятся даже в выключенном состоянии http://funportal.info/smiles/smile60.gif
Однако, качество у нынешних поделок мировой промышленности оставляет желать лучшего - стал крепить фару - лопнул крепёж. Снял с японской - там пластик даже после 18 лет эластичный...

0

60

В итоге: кто едет??? и куда????

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на 18 думаем чего нибудь??