OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на 18 думаем чего нибудь??


на 18 думаем чего нибудь??

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Ты ни причем, а кто при чем? Ну ка, сдавай подельника!!! :-D Да, уж, тема там классная! Тебе, мутумбо и карты в руки, как говорится, назвался груздем...

0

242

Мой призыв, ВСЕ НА АТВ!

0

243

Scout02 написал(а):

Да, уж, тема там классная! Тебе, мутумбо и карты в руки, как говорится, назвался груздем...

Отец моего друга и соседа командует этой стройкой. Могу поговорить... за спрос не бьют:)

Ночной дозор написал(а):

Мой призыв, ВСЕ НА АТВ!

Всем упасть в грязь лицом :) , потом спиной, потом правым и левым боком :) Посмотреть на дозора, проехавшего там на АТВ, посмотреть на себя.... если не видно разницы - зачем платить больше?  :D   :tomato:

0

244

Кирилл, теперь тебе карты в руки :-)

0

245

Mutumbo написал(а):

вот с ними и договориться бы

ты че?! их там за дрова ненужные поувальняли половину!! так что забудьте про это!

0

246

Уже пятница, звиняйте, что так нагло прерываю. Покатушки будут?

Или что-то новое в песке?

0

247

knop написал(а):

Уже пятница, звиняйте, что так нагло прерываю. Покатушки будут?
Или что-то новое в песке?

Может кто то и поедет. 2 месяца помоему еженедельно гоняли ))) Я например- строюсь, да запчасти пока не в ссе подошли.

0

248

во превых всех с пятницойнах во вторых мне сдаецо что происходит типичная подмена понятий и логическое перепутываение теплого с мягким....
акститесь 29 31 и 33 носители резины - не надо даже логически строить меж собой стену непонимания .......никогда надеюсь не будет взгляда с высока на засевшего таварисча стандартта - при необходимоси и веревку кинут и даже привязать помогут .....
действительно Иваныч прав по самое не могу - есть т ип людей которые думают - да хочу покатацо но блин чото незнаю, после первого погружения в грязь возникают такие мысли * хорошо я посижу покопаюсь - НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ВЕРНУСЬ И ПРОЕДУ ТАМ ГДЕ ВЫ СЯДИТЕ * и начинаешь думать как действительно увеличить проходимость то что думаете все так просто ??? у нас началось это на прошлой камариной охоте - когда мы с деном себя чуствовали чуть хучже чем *не знаю даже с кем сравнить*
выставились на абсолютно городской ниве малотого - с абсолютно дохлым двигателем
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/24/cd/cdd0ad87a64b586589d1685c15287c82.jpg
но не помешало нам взять 7 точек на 1 этапе из 10 и еще 4 на втором
но остановило нас элементарная лужа ( вернее очередная из 4 )
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/24/d9/d914e8016932380662677699e83755e3.jpg
когда уже реально запарившысь - ибо соревнования и таскать нас особо никто не предлагал да и мы бы врядли согласились - за исколючением когда уже зае...лись по самое немогу - тогда уже вцепили веревку
и что было на тот момент в голове - реально только одна мысль ....ХОРОШО РЕБЯТА - МЫ УЙДЕМ СЧА - НО МЫ ВРЕНЕМСЯ .!!!
У дена это одна машина не сказал бы я что ему ее не жалко ..он достаточно трепено относится к вещам - но и то .... загнал в гараж - расточили оживили движок , в минимальных затратах - отливтовал ниву , достал помоему всех кто хоть чтото соображал в проходимости .... купил поставил лебедку - и что теперь - мне кажется автомобиль готов ехать со спотром в одной колее и даже если встанет - вылезет сам так что спорту не придется краснеть ...
так что ребята хватить разводить сопли с сахаром  релаьно задумайтесь - если уж назвались джипером так будте добры готовить машыны чтоб действительно это был внедорожник и даже не изза обвешенных наколеек и не от дикого вида богеров силовых баперов лебедок и чудовищного лифта а в первую очередь добейтесть проходимости ......а тут 50 % зависит от машыны а 50 как не крути от прокладки между рулем и так далее .......
так что нужно интересоваться узнавать учится а не галдеть то что я шутрмовик потому что я заплатил 300 рублей и гордится только этим
пс   - никаких личностей просто сорвался - все совпадения имен и номеров абсолютно случайны
псс - моя стройка началась - фото и вобще весть отчет чуть позже когда уже будет видно хоть какой то результат

+1

249

Sae..ну тебя и понесло!! :D  :D

Sae написал(а):

так что нужно интересоваться узнавать учится а не галдеть то что я шутрмовик потому что я заплатил 300 рублей и гордится только этим

0

250

Ночной дозор, новый тост:  за АТВ!!! и не ори на меня )))))

0

251

А может перестаним ругаться и так же вместе будем ездить кататься

0

252

Сае правильно глаголит...
Никто ваще не заставлеет гробить машину , но если тянешся к делу- сам поймешь что тебе нужно.

0

253

Ну так что стандартам которые еще стандарты можно с вами на пакотушки или нет

0

254

Стандарты хотят с крутыми дядьками гонять !!!  ;-)

0

255

НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И НУЖНО

0

256

Иван написал(а):

Никто ваще не заставлеет гробить машину , но если тянешся к делу- сам поймешь что тебе нужно.

.......гробить?   ;)

0

257

Lexus написал(а):

.......гробить?

пискоструить

0

258

песе: завтра

0

259

Sae написал(а):

пискоструить

а есь чем? мне каропку нада отписькаструить для продажи     :rofl:

0

260

Иван написал(а):

Никто ваще не заставлеет гробить машину , но если тянешся к делу- сам поймешь что тебе нужно.

Это просто логичная эволюция. Как у меня с пузотерками было? Была Ока... вау! Машина! Ездит!... дошел до предела её возможностей и перерос. Потом машинки становились всё крупнее, а моторы всё объемнее... В итоге у меня 126-й... и его я тоже перерос. Машина устраивает, а вот мотора уже не хватает. В мае возьму такой же но с V8...
Так же и с нашим стандартом будет. Кому-то хватит наползаться на обычных машинах. Ну хватит человеку их возможностей, ну и пусть. А кому-то захочется чуть больше, потом ещё чуть больше, потом вообще.... Гонщики ведь тоже не начинают с болида формулы-1... они начинают с примитивного карта. Но баталии картингистов при этом ничуть не менее серьезны, чем любые другие.

Машину точно никто не заставляет гробить. Все отпавшие карданы, порванные полуоси и снесенные крылья дело ваших рук, которые крутили руль, и ваших же ног. Кто, например, зверски бил ногами и заставлял американца топить машину? Он собственноручно туда заехал, и собственноручно утопил свой К5. Мог он туда не лезть? Конечно мог. Что-то бы от этого изменилось? Не думаю...

Но напрягает иногда проскакивающий тезис о том, что тот, кто строит котлету, тот огого, а тот, кто не строит, тот фи. По мне, так затащить на собственном горбу стандарт следом за котлетой это куда более огого, а если ещё и своим ходом, то вообще. Беда стандарта только в отсутствии действенной взаимопомощи. Действительно, один сел, остальные посмотрели и выстроились в очередь на буксир. А их человек 10-15. Каждому по лопате и они эту Ниву, УАЗик или ещё что-нибудь за 10 минут не то что выкопают, в асфальт закопают если надо будет!

Отредактировано Кирилл (2009-04-24 18:17:41)

+1

261

как здорово что все высказываемся, так душевно, слезно,  :D  :playful:  :tomato: ......И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ все новое и новое,о старом да о старом!! ЭЙ Вы там стандартоводы :mybb:  езжаете завтра в оппу ну ну забывайте Мы за вами наблюдаем!!!

все пора закрывать :idea:

+1

262

Lexus написал(а):

а есь чем? мне каропку нада отписькаструить для продажи

писог тащи сухой- отпискаструим

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на 18 думаем чего нибудь??