OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST В ТУШИНО 12-14 ИЮНЯ


ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST В ТУШИНО 12-14 ИЮНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

12 -14 июня, клуб JEEPFEST объявляет сбор всех внедорожных клубов, а так же всех любителей полного привода и приключений, на второй, ежегодный джип фестиваль в Тушино в рамках «Арена Драйва 2009».
Программа фестиваля насыщена соревнованиями в таких дисциплинах как: джип спринт, трофийная полоса препятствий, джип качели, слепое вождение, змейка, 402 метра 4х4!
В рамках фестиваля пройдет первая в истории пейнтбольная битва стритрейсеров и джипперов!
На фестивале будет представлена лучшая внедорожная боевая техника, последние новинки в мире оффроуд, выставка спецтехники Paintboll 4x4.
Каждый день фестиваля – это праздник, на котором должен побывать каждый! Обширная концертная программа, битва лучших мастеров феерверков и салютов, бармен шоу, торжественное награждение по итогом соревновательной части, награждение лучших внедорожных клубов! И самое главное – это дружеская и веселая атмосфера внедорожного братства! Быть всем!

Предварительная программа фестиваля:

12 июня

8-00 Начало заезда и размещения участников.
10-00 Начало регистрации участвующих экипажей на джип-спринт
12-30 Предстартовый брифинг
13-00 Старт джип-спринта
18-00 Финиш спринтов
18-00 до 21-00
21-00 Концерт
22-00 Награждение по итогам спринтов
22-30 Феерверки
23-00 Диско диско ))

13 июня

10-00 Начало регистрации участвующих экипажей на полосу препятствий
11-30 Предстартовый брифинг
12-00 Начало соревнований полоса препятствий
18-00 Финиш полосы препятствий
18-30 Пейнтбольная битва стритрейсеров с джипперами.
21-00 Концерт
22-00 Награждение по итогам полосы препятствий и клубов.
22-30 Фейерверки
23-00 Диско.

14 июня

10-00 Начало регистрации участвующих экипажей на «веселые старты» (джип-качели, слепое вождение, змейка, 402 метра 4х4)
11-30 Предстартовый брифинг
12-00 Начало «веселых стартов»
18-00 Финиш «веселых стартов»
18-30 Награждение по итогам «веселых стартов»
19-00 Награждение клубов
19-30 Диско.

Фото-видео с прошлогоднего фестиваля тут:
viewtopic.php?f=7&t=218

Для участия на ФЕСТИВАЛЕ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST НА ARENA DRIVE необходимо:
Заполнить заявку: http://www.jeepfest.info/forum/download/file.php?id=191
И отправить её на почту fest@jeepfest.info

Любые вопросы связанные с проведением мероприятия задавайте организаторам.
Телефоны организаторов:
89031369690 Kostas aka Константин (kostas@jeepfest.info)
89036767801 Бум aka Андрей (bum4x4@yandex.ru)

Следите за обновлениями информации!

0

2

Счас все бросим и поедем в Тушино, за 3500км...  :tomato: Тут в Тюмень думаешь как вырваться, а тут Тушино...  :canthearyou: Спсибо конечно...  :tired:

0

3

Вот ближе есть 2400 от Сургута

От имени организаторов фестиваля:

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и пэры, трактористы и трактористки, джиперши и джипёры, автомобилисты и мотоциклисты!

Приглашаем вас посетить V Всесибирский Внедорожный Авто-Мото Фестиваль (5АМФ), который пройдет в окрестностях города Кемерово в первомайские праздники. Программа Фестиваля в этом году будет расширена, участников ждут незабываемые впечатления!

О своём желании посетить Фестиваль уже заявили участники Нижневартовска, Красноярска, Нового Уренгоя, Томска, Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Омска, Новокузнецка и множества других городов Сибирского региона

Авто-Мото Фестиваль является традиционным ежегодным мероприятием, впервые организованным Оффроуд Мастер Клубом в 2005 году. Целями и задачами фестиваля всегда была идея сплочения авто-мото туристов, спортсменов и всех любителей авто-мото техники, организация мероприятия, где люди и клубы раз в год могли бы приехать, увидеть старых друзей, познакомиться с новыми людьми, поделиться опытом и планами. Для этих целей обязательная программа включает в себя отдельный Фестиваль фильмов, спортивно-развлекательную программу и конечно посиделки у костра.

В 2008 году на Томском Фестивале было решено отдать право проведения 5 Фестиваля в город Кемерово.

На 2009 год организатором Фестиваля становится клуб 4х4 Кемерово (Федотов Михаил, 9-913-295-5445), при непосредственной поддержке новосибирского клуба "Off Road Master", Томского Внедорожного Клуба, Кузбасского Авторетро Клуба, Кемеровского Авторадио Клуба.

www4x4kemerovo.ru

Опыт приходит пропорционально количеству угробленной техники

0

4

Алекс, а дата?

0

5

ГОСПОДА потенциальные участники фестиваля!
Важнгая инфа: дата проведения переносится на 9, 10 мая!!!

9,10 мая 2009 года в Кемеровской области пройдет V Сибирский Авто-Мото- Фестиваль.
В нём ожидается участие более 250 экипажей со всей Сибири, а за спортивной битвой в течение двух дней будут наблюдать несколько тысяч зрителей.

Программа мероприятий Фестиваля будет включать в себя авто-мото состязания на площадках в пределах базового лагеря, а так же трофи-ориентирование в его окрестностях. В рамках V Сибирского Авто-Мото Фестиваля проводится «IV Фестиваль экстремальных фильмов посвященных автопутешествиям и автоприключениям». Дополнительно для зрителей и участников будет организована обширная культурно – развлекательная программа.

Разумеется, неформальное общение у костра запланировано в течение всего Фестиваля!

Организаторы надеются, что Фестиваль станет настоящим праздником экстремального спорта и надолго запомнится всем участникам.
Первоисточник: http://4x4kemerovo.ru/

0

6

да что нам все приглашения шлют и шлют?! а может мы чего организуем?? тоже приглашать будем?? :huh:

0

7

Андрюха написал(а):

да что нам все приглашения шлют и шлют?! а может мы чего организуем?? тоже приглашать будем??

Ну дык я так. Мож дома засиделись выйти в свет людей посмотреть пообщаться СЕБЯ ПОКАЗАТЬ участвовать в заездах необязательно можно ведь и на берегу ПЫВА попить. ;)

Отредактировано ALEKS+ (2009-04-22 20:04:18)

0

8

Организаторы надеются, что Фестиваль станет настоящим праздником экстремального спорта и надолго запомнится всем участникам.Я бы ради ентого съездил там то по серьёзному всё

0

9

Мда... честно говоря, на майские праздники столько уже пердложений!!! Глаза разбегаются!!! Везде не успеть!!! Может роли будет распределять...

0

10

Гармонист
Тобольск ближе всего?

0

11

Уважаемые госпада!

Джип-Клуб "Штурмовик" преглашает Вас на Майские праздники на фестиваль года "Почекуйкины тропы"! В программе много рок и поп групп, И просто поп тоже! Самые непредсказуемые повороты событий, Состязания в GPS-оринтировании в поисках утоновщих в болоте машин.

Все это тур выходного дня, приезжайте семьями, берите бабушек, дедушек, дядь, теть, братьев, сестер, детей, своих, чужих, просто соседей, Делать им там будет нечего, зато в город они без Вас вернуться не смогут, и вы почувствуете себя настоящим хозяйном положения!

В конце тура самое зрелишное и экстримальное ШОУ!! ПРЕОДОЛЕНИЕ АМЕРИКОСОМ ТОПКОГО БОЛОТО! С РАЗГОНУ!

ИТАК господа, мы ждем Вас 9-10 мая!

+2

12

:D  :D  :D  Бум тут по серьезному с Алексом, а ВЫ Костян как всегда все об..срали :D

0

13

ТАЛАШ, Полноте сударь нести такой вздор! Такими словами в нашем обществе как , кхе-кхе, Об.. обо...  НУ в общем (пи-пи-пи) выражаться не принято. Это выше нашего достоинства, и никак не сочетается с высокой моралью общества!

0

14

Kostjan написал(а):

Джип-Клуб "Штурмовик" преглашает Вас на Майские праздники на фестиваль года "Почекуйкины тропы"! В программе много рок и поп групп, И просто поп тоже! Самые непредсказуемые повороты событий, Состязания в GPS-оринтировании в поисках утоновщих в болоте машин.
Все это тур выходного дня, приезжайте семьями, берите бабушек, дедушек, дядь, теть, братьев, сестер, детей, своих, чужих, просто соседей, Делать им там будет нечего, зато в город они без Вас вернуться не смогут, и вы почувствуете себя настоящим хозяйном положения!
В конце тура самое зрелишное и экстримальное ШОУ!! ПРЕОДОЛЕНИЕ АМЕРИКОСОМ ТОПКОГО БОЛОТО! С РАЗГОНУ!
ИТАК господа, мы ждем Вас 9-10 мая!

...НУ ТЕБЯ ЗА язык не кто не тянул ......кхе кхе кхе. Ну на счет родственников не обещаю, а так всю предложенную тобой программу одобряю!! :mybb:
p.s....не забудь :mad:

0

15

И чего сразу пинать то .да дорого поездка  встанет .Но речь то я вёл о том  себя показать и людей посмотреть  (сугубо моё мнение ) И там енто спортом обзывается а не   тупым убитием своих детишь тобишь машин . сугубо моё мнение как новичка  прошу сильно непинать

Отредактировано ALEKS+ (2009-04-23 19:36:49)

0

16

Kostjan
где белеты прадаюцо?

0

17

Sae написал(а):

где белеты прадаюцо?

:cool:  :D ...и ну я так думаю действуют скидки???

0

18

Талаш написал(а):

...и ну я так думаю действуют скидки???

Да для вас по бутылке пыва бесплатно  :D

0

19

ALEKS+ , да упаси Бог, никто никого не пинает и не оскорбляет. Просто у нас некоторые (Я) очень много пишут ... ы-ы-ы-ы. Талашу и Сае скидки обеспечены! Они первые. :-) По Штурмовиковски!!! +15%

0

20

Kostjan написал(а):

ALEKS+ , да упаси Бог, никто никого не пинает и не оскорбляет. Просто у нас некоторые (Я) очень много пишут ... ы-ы-ы-ы. Талашу и Сае скидки обеспечены! Они первые.  По Штурмовиковски!!! +15%

Спасибо за поддержку .А  так я чел одыкватный енто всё для связки слов пытаюсь понять как живёте на каждом форуме все по разному .Базару нет старожилам респект и уважуха

0

21

Kostjan написал(а):

По Штурмовиковски!!! +15%

....студент, минус (-) 15%....МИНУС 15% :writing:  :D

0

22

Талаш написал(а):

....студент, минус (-) 15%....МИНУС 15%

Да хоть -30 я вроде на роль крутого джипера непретендовал :glasses:

0

23

господа, наши, местные, Югорские...
как то не красива вы сибя позицируете...
давай те дружна поблагодарим за приглашения и возьмем на заметку...  другим словами кто захочет и будит возможность тот поедит...
у мну может удастся в кемерово сгонять, в тех районах буду...

а то ща как оттыкаю каждому по минусу :angry:
ониш не виноваты что у нас рассия така больша...

Отредактировано whiter (2009-04-25 21:12:44)

0

24

Kostjan написал(а):

Уважаемые госпада!
Джип-Клуб "Штурмовик" преглашает Вас на Майские праздники на фестиваль года "Почекуйкины тропы"! В программе много рок и поп групп, И просто поп тоже! Самые непредсказуемые повороты событий, Состязания в GPS-оринтировании в поисках утоновщих в болоте машин.
Все это тур выходного дня, приезжайте семьями, берите бабушек, дедушек, дядь, теть, братьев, сестер, детей, своих, чужих, просто соседей, Делать им там будет нечего, зато в город они без Вас вернуться не смогут, и вы почувствуете себя настоящим хозяйном положения!
В конце тура самое зрелишное и экстримальное ШОУ!! ПРЕОДОЛЕНИЕ АМЕРИКОСОМ ТОПКОГО БОЛОТО! С РАЗГОНУ!
ИТАК господа, мы ждем Вас 9-10 мая!

Смотрите, а то приеду.....  Готовим умные слова, глупые поступки... не забываем наливать...

0

25

Киномеханик написал(а):

Смотрите, а то приеду.....  Готовим умные слова, глупые поступки... не забываем наливать...

Ну так ждемс... Может кто и фильмец привезет с Ноябрьского междуречья...  :rolleyes:

0

26

Kostjan написал(а):

Ну так ждемс... Может кто и фильмец привезет с Ноябрьского междуречья...

нету кина...   :'(  потому как в тот день исполнял уши...

0

27

гыыы талаш номир два

0

28

Sae написал(а):

гыыы талаш номир два

... :crazyfun: нееее механиккина был первый!! А я дааа номер два :D  :mybb:

0

29

дык что у вас за программа будет на первомай????? пресс-релиз в студию!!!!!!! :glasses:

0

30

Все уже... переноситься на 12 июня...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST В ТУШИНО 12-14 ИЮНЯ