OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!


Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

?

Отредактировано knop (2009-04-24 00:12:09)

0

2

Вот такая она, загадочная душа джипера! :-D

0

3

Офигеть. Буду ждать адекватов  :whistle:

0

4

Scout02
Кстати, товарищь, вы безлошадный, или я что-то путаю? Место штурмана пока свободно.

0

5

knop   скорее всего сделаем передышку.

0

6

2 knop, ну вообще то я пилот, но без болида :-D! Огромное спасибо за предложенную вакансию, но из-за своей работы, не всегда смогу присутствовать на покатухах, ну а в спорт, пока нет желания, да и возможности!

0

7

knop
...Америкос рвется , ему позвони :D

0

8

А я поеду с корефаном где нибуть побуксую двумя стандартами может даже на Почекуйка доберусь

0

9

чёт я не рассмотрел... вторую тему создал    :tomato:

0

10

Я тут для себя полигончик нехилый обнаружил прямо в черте города. Неслабый по площади пустырь возле гаражного кооператива нептун. Там и песок, и грязь вперемешку с водой и подтопленные котлованы и сваи периодически попадаются. И штабели песка лежат. Пока Обь не разлилась стандарту можно лазить там. Хоть вдоль, хоть поперек. А как река сойдет... ила с говнолином напополам там будет море! Насчет интереса этого места для больших я не скажу... потому что не знаю их возожностей в такой ситуации. Но лазая на почти стандартном Хантере я машину понапрягал :) Так что если кто-то хочет завтра поползать давайте поползаем :)

0

11

Кирилл написал(а):

Насчет интереса этого места для больших я не скажу... потому что не знаю их возожностей в такой ситуации.

...Кирилл, а ваще КТО это ОНИ :canthearyou:

0

12

Талаш написал(а):

...Кирилл, а ваще КТО это ОНИ

Фсё, завелось, понеслось, закипело. Нестандарты. Мегапокорители бездорожья, которым стандартоводы создают скучную и обыденную атмосферу поездки за покупками в соседний супермаркет  :tomato:

0

13

Кирилл написал(а):

Фсё, завелось, понеслось, закипело. Нестандарты. Мегапокорители бездорожья, которым стандартоводы создают скучную и обыденную атмосферу поездки за покупками в соседний супермаркет

..... :D  :D  :D , трудный день, да друг!!!???? :playful:

0

14

Талаш написал(а):

трудный день, да друг!!!????

Типа того  :D  проехали

0

15

лан, проехали ПОЛНЫЙ привод, вперед!!! :D ..завтра что думаешь :question:

0

16

FKUF!!!

0

17

SAPUN написал(а):

FKUF!!!

....ОгО эт как :mybb: ....до завтра ага поехаль, спешу-тороплюсь!!

0

18

Лишь 3 часа назад поставил летнюю резину, а тут снова зима  o.O

Кирилл
Предложение заманчивое, а где этот Нептун находится и во-сколько начало?

0

19

присоединяюсь к вопросу (вектор лень открыть, чесслово )))

0

20

knop написал(а):

Предложение заманчивое, а где этот Нептун находится и во-сколько начало?

Lexus написал(а):

присоединяюсь к вопросу (вектор лень открыть, чесслово )))

Едим по объездной в сторону энергетика. Проезжаем прямо по строящейся части дороги. Единственный путь далее будет спуск с дороги направо. Начинается разбитая грунтовка упирающаяся в кооператив Нептун. Немного не доезжая шлагбаума в кооператив будет поворот направо, сразу выходящий на искомое место. Постараюсь быть возле этого поворота (на съезде с объездной) в 12:30. Буду ждать до 13:00.

0

21

Талаш написал(а):

....ОгО эт как !!

Либо татарское алга, либо ихнее факоф

0

22

А вот и карта

0

23

knop написал(а):

А вот и карта

Кто со мной?

0

24

Ба, да это же тот карьер где Вовка сае кончил себе коробку на доноре на второй передаче... Мутумба рвался вперед, мы с Иванычем спокойно стояле на стандартной ниве, а потом леший заехал на гору на шевике и всех порвал???

0

25

Kostjan написал(а):

Ба, да это же тот карьер где Вовка сае кончил себе коробку на доноре на второй передаче... Мутумба рвался вперед, мы с Иванычем спокойно стояле на стандартной ниве, а потом леший заехал на гору на шевике и всех порвал???

Не знаю. Меня тогда с вами ещё не было

0

26

заманчиво, заманчиво... вот и песочница )))

0

27

Ну так как? Компанию кто-нить составит?

0

28

Я бы на своем стандартном проходимце с удовольствием составил компания но я на работе буду так что извени

0

29

Кирилл
Я еду!!!  :glasses:

0

30

Kostjan написал(а):

Ба, да это же тот карьер где Вовка сае кончил себе коробку на доноре на второй передаче... Мутумба рвался вперед, мы с Иванычем спокойно стояле на стандартной ниве, а потом леший заехал на гору на шевике и всех порвал???

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
ну хоть кто-то заметил ;)
со мной еще Верусёк была ;)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!