OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!


Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ЗЫ: Йа бы с удовольствием с вами, но в Сургуте мну нет, к сожалению ((

0

32

Леший
Обидно, а я тебя уже пригласил :)

Талаш
Америкос, говоришь, рвется на покатушки. А почему он на форум не приходит? Тут про него столько гадостей написано  %-)
Как ему позвонить, кстати?

дрюс
Почекуйка - это неплохо, а может с друзьями к нам в песочницу прыгнешь?

0

33

Нет хочется попробывать пробиться подальше пока земля полностью не оттаяла и грунт держит ,а в песочнице не интересно-не вижу цели куду ехать.

0

34

дрюс
Понял. Разумно.
А техника какая?

0

35

Два козлика почьти в стоке

0

36

с утра звоните 705 203

0

37

Н-да, повторяя слова не помню кого: там, где Нива колбасится - УАЗ едет не напрягаясь  :nope:

0

38

В том карьере ага, Вован окотлеченый уазег  тестил.

Я вчера задний мост дособирал, карданы нужно пррикрутить.

0

39

дрюс написал(а):

Два козлика почьти в стоке

Пробъетесь. УДАЧИ!

0

40

РЕБЗЯ!!! ГДЕ И ВО СКОЛЬКО СОБИРАЕМСЯ??? я уже одеваюси, еду в сторону нептуна!

0

41

Планирую в 12:30

Поехал покупать Домкрат ЖЕлезнодорожный Красный и в песочницу:)

Отредактировано Кирилл (2009-04-25 10:25:09)

0

42

ОК, будем в 12:30 на съезде в гаражи.    :cool:

0

43

Бандерас, айда с нами! ))

0

44

Этот тоже на покатухи поехал??? Сегодня 12:32 возле Солнечного!

0

45

Вощем пришёл домой.Сегодня решили на Почекуйку не суваться.Поехали от ЖД моста через Чёрную до карповава хозяиства потом через ЛЭП самый ближний к желеной дороге доехли до рва разверулись выехали на дачи Солнечные оттуда по просике выехали к Титанику а от туда домой.Из положительного земля не оттаяла ехать можно практически везде кое где уже ручьи побежали броды не экстримальны. по торфяникам тоже ездиться можно,местами снег не глубокий но тяжёлый в натяг не идёт.

Незнаю как карту прилепить с пройденым маршрутом.

Фоток нет.

0

46

да это мой карьер застолбленный коробкой  :D
смотрите как бы вам экскаваторщики не налюлили а то незнаю как они отнесутся к этому ....а по сабжу место самое то протетсить проходимость...только на верху поаккуратнее возле обрывов - они бывают с низу покопаны как бы не куврыкнутся

0

47

Ну как пакатались ?

0

48

Sae написал(а):

смотрите как бы вам экскаваторщики не налюлили а то незнаю как они отнесутся к этому ....

Экскаваторщики нормально отеслись. Мы им не мешали и к ним не лезли.

проходимец538 написал(а):

Ну как пакатались ?

Пакатались обалденно! Грязи ВО! Впечатлений ВО! На моем Ханте из-за глины а кузове не видно не то что цвета, даже дверных зазоров! Я доволен как удав. И посидел, и покопал, и потаскал, и потаскали. Налазился от души! Кто-то фотографировал. Может фотки и будут:) Сломали тормоза на сафаре, испытали мой новый джек в деле... Сметана дергая сафарь порвал мою веревку и разбил себе фару :) В том-же карьере я ему нашел ТРИ НОВЫХ! :)

В общем день прошел не зря

Отредактировано Кирилл (2009-04-25 21:57:15)

0

49

Бу-га-га, шниве противопоказано легкое бездорожье (по крайней мере на родной резине)   :crazyfun:
Верно сказано: где нива колбасится - уаз идет не напрягаясь  :jumping:

Вобщем перестал я насиловать машинку и напрягать соклубников и под шум канонады ретировался с поля боя (вернее не доехал до него  :D )

0

50

knop написал(а):

Бу-га-га, шниве противопоказано легкое бездорожье (по крайней мере на родной резине)   
Верно сказано: где нива колбасится - уаз идет не напрягаясь 
Вобщем перестал я насиловать машинку и напрягать соклубников и под шум канонады ретировался с поля боя (вернее не доехал до него   )

Что-то она у тебя реально тупит :( Ну не должно так быть! На ровном месте! Зря ретировался! Сдулся бы чуток и потихоньку поездил бы с нами.

0

51

В общем песочница зачотная!

0

52

Ребзя,молодчики!Рад за вас,даже завидую!Хотел с вами рвануть,да жена завтра с утра приезжает с отпуска,порядок наводил в хате,за месяц то!Блин,так и подвигаете меня,чтоб я своего пригнал,блин завидую!

0

53

Что-то она у тебя реально тупит

Тупит скорее прокладка :) Резина чуть-не лысая, дорожная, просвет маленький - вот и результат.

Ну не должно так быть! На ровном месте!

Вот именно, на ровном месте! Талаш подтвердит (больше никто не видел), он меня за пригорком вытягивал (на ровной, сцуко дороге засел!)  :D

Зря ретировался! Сдулся бы чуток и потихоньку поездил бы с нами.

Ну я собственно сдулся до .8
ниже не стал, так-как опыта нет, да и ключ для колесных лебедок в гараже забыл, без него запаску поставить было-бы затруднительно, если что случись.

0

54

Кто хочет сегодня пакататся . Сбор в 14 00 на гресовском кольце

0

55

knop написал(а):

Бу-га-га, шниве противопоказано легкое бездорожье (по крайней мере на родной резине)   
Верно сказано: где нива колбасится - уаз идет не напрягаясь 
Вобщем перестал я насиловать машинку и напрягать соклубников и под шум канонады ретировался с поля боя (вернее не доехал до него   )

Дружище, съезди хоть раз со мной штурманом, посмотришь чо такое шнива... А то пишешь такие мессаги, что реально за машину обидно :(
Даже вынуждаешь меня заявить на форуме во всеуслышанье, что шнива пройдет ВЕЗДЕ, где пройдет стандартный уаз и даже там, где уаз не пройдет ;)
можете кидаца гнилыми помидорами, но на покатушках как-нибудь убедитесь ;)

+1

56

Леший написал(а):

где пройдет стандартный уаз и даже там, где уаз не пройдет

:flag:  +1
- просто УАЗ бывает не жалко........

0

57

Леший написал(а):

Дружище, съезди хоть раз со мной штурманом, посмотришь чо такое шнива..

оооо! затевается показательное выступление ;) )))                :cool:

0

58

Леший
Самому за машину обидно - надеялся на некоторые внедорожные качества - а оно садитсо на ровном месте.
Реально, там, где легко прошел террано (правда сперва чуть застеснявшись) а за ним хантер на 31 симексах - моя шнива села по пороги через 2 метра гавнилина.

С офигенным удовольствием исполню роль твоего штурмана! Мечтаю увидеть насколько шнива круче УАЗа  :cool:

Отредактировано knop (2009-04-26 22:55:41)

0

59

knop написал(а):

С Офигенным удовольствием исполню роль твоего штурмана! Мечтаю увидеть насколько шнива круче УАЗа

не то, что бы однозначно круче, но соперник достойный ;)

0

60

Леший
Ну отлично - зови на следующие покатушки  :jumping:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!