OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!


Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

knop, сдуваться надо! Когда я сгонял в город и, спустившись, поехал на второе место я почувствовал афигенную разницу в проходимости.  Я тоже скользил и рылся в говнолине, элементарно не мог развернуться )) Когда спустился и на горку заехал без проблем и по жиже хоть вдоль, хоть поперёк... Специально, так сказать, сам себе показал разницу.
Из побочных явлений - попадает грязь под обод, начинат травить колесо :(

0

62

Lexus
Я догадываюсь, что надо сдувать, но незнаю на сколько, я же писал:

Ну я собственно сдулся до .8
ниже не стал, так-как опыта нет, да и ключ для колесных лебедок в гараже забыл, без него запаску поставить было-бы затруднительно, если что случись.

Отредактировано knop (2009-04-26 23:31:16)

0

63

.8 - это значит 0.8

0

64

knop написал(а):

.8 - это значит 0.8

попробуй 0.5-0.3... может поможет ;)

0

65

Леший
Хули пробовать, резину надо впервую менять. Баргузин стоит штатный.

0

66

..

Отредактировано knop (2009-04-27 00:10:54)

0

67

knop написал(а):

что пробовать, резину надо впервую менять. Баргузин стоит штатный.

штатный баргузин? о_О У мну Кама-Евро штатная... До 0.3 спускаюсь и ни разу не разулсо ;)

0

68

Вот зачотные покатушки  :jumping:

http://www.youtube.com/watch?v=YzH5ueW2q9w&NR=1

2Леший

Уже совсем не терпится с тобой на шниве покататссо

0

69

knop написал(а):

Уже совсем не терпится с тобой на шниве покататссо

если с демьянки вернусь живым-здоровым, покатаемсо ;) Ну там еще как охота, не знаю, но поеду обязательно... Ради нее операцию на глаза делал ;) И вообще, йа больше охотнег, чем все остальное, а увлечение джиперством пришло именно оттуда ;) Да и шниву для охоты покупал )))
Так-что первым делом охота, а потом покатушки ))) (не в обиду, братья-джиперы, думаю, я не один здесь такой ;) )

0

70

...

Отредактировано knop (2009-04-27 00:34:57)

0

71

knop написал(а):

Я догадываюсь, что надо сдувать, но незнаю на сколько, я же писал:
            Ну я собственно сдулся до .8

Ну да, что то я запамятовал... Я тоже до 0.7 спускался и то, код колесо песка набилось, травит теперь :(

0

72

Вынес предупреждение knop   за употребление ненотматива на форуме.
Отредактировано.

+1

73

Lexus написал(а):

Ну да, что то я запамятовал... Я тоже до 0.7 спускался и то, код колесо песка набилось, травит теперь

Ну так а чего ты хотел? Резина дорожная на такие приколы не очень рассчитана.

knop
Тебе бы что-то позубастее хотя бы штатного размера.... Резина совсем уж дорожная у тебя. Она в грязи мылится и просто не едет.

0

74

2 All
Прошу прощения за мат, впредь обязуюсь себя контролировать.

0

75

Кирилл
Ну так и есть, я того-же мнения. Думаю для начала попробовать Cordiant Off-Road 205/70/15 (копия мудричей) ибо 235, а тем более 31" без серьезного вмешательства не влезет.
А вообще есть у меня идея приобрести нечто внедорожное, но пока озвучивать не стану, пусть будет сюрпризом  :crazy:

0

76

knop
Если есть желание, то найди РЫСЬ и пообщайся с ним по поводу колес, он предлогает свои с дисками на замену, тож с дисками. У него шнива.

0

77

knop
А по поводу сюрприза - ты нам скажи! Мы тебя быстро отговорим  :D

0

78

ага еще один 69 ищется да ???
или ты вольву лапландер присмотрел???

0

79

B@nder@S
Можешь начинать отговаривать   :yep:

Sae
Горячо!
Знакомый как-то намекнул, что кто-то 157-го может продать  :crazy:
Правда я его еще не видел и не знаю сколько стоит.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Может я че не понимаю, но завтра 25.04 никто никуда ни едит? Субботто!