OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Спасибо Проходимцу или как я потерял колодку


Спасибо Проходимцу или как я потерял колодку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера вечером, по дороге на работу перед ответственным поворотом осознал, что остался без тормозов. Благо, что второстепенная - прямо. Удалось обрулив выезжавшие машины и остановится на прямой своим, так сказать, ходом. Вскрытие показало отсутствие колодки в правом переднем суппорте. Как она оттуда выскочила останется для меня загадкой, а вам, господа, советую проверить свои тормозные парашюты - ощущение, я вам скажу, экстремальное... С работы, вместе с семьей был любезно доставлен до дома Проходимцем, за что объявляю ему благодарность. :)

0

2

Та нэма за шо (незачто )

0

3

ну вот и поговорили :D

0

4

ы))) Вот понакупят дорогих иномарог с дорогими запчастями, а потом такие-же несчастные воруют у них ночью колодки без палева  :D

0

5

Леший написал(а):

без палева

...тиха тиха без палева!! :D

0

6

Lexus написал(а):

Как она оттуда выскочила останется для меня загадкой,

че первый раз что ли???? стерлась вот и все, провернуло по диску и выкинуло, у меня бывало такое!!! надо хоть раз в месяц машину то на яму загонять!!!

0

7

Андрюха написал(а):

че первый раз что ли???? стерлась вот и все, провернуло по диску и выкинуло, у меня бывало такое!!! надо хоть раз в месяц машину то на яму загонять!!!

у знакомых было на проточенных дисках. ну а яма была - бы, так смотрел... :(

Леший написал(а):

а потом такие-же несчастные воруют у них ночью колодки без палева

жжошь ))) между прочим, японские колодки стоят дешевле наших газелевских (и не только)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Спасибо Проходимцу или как я потерял колодку