OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Где тут художники?


Где тут художники?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нарисуйте мне люстру, конструкцию с четырьмя фонарями, нужны идеи, завтра с утра варить уже буду.

0

2

Mutumbo написал(а):

Нарисуйте мне люстру, конструкцию с четырьмя фонарями, нужны идеи, завтра с утра варить уже буду.

Не художники, а дизайнеры.Обратись к тому дизайнеру который тебе бампер ваял.

+1

3

Да да да хи хи

0

4

Mutumbo написал(а):

Нарисуйте мне люстру, конструкцию с четырьмя фонарями, нужны идеи, завтра с утра варить уже буду

Вкручиваешь 4 буханочных фары-искателя прямо в свою пластиковую крышу. Эстетики никакой, возни много, зато все 4 будут регулироваться прямо из салона :)

0

5

Вообщето это не дизайнеры даже должны делать, а проектировщики! ы-ы-ы-ы

Из рельса жележнодорожного хорошо получается люстра!

0

6

Ладно, все отказались помочь, завтра покажу результаты

0

7

Димка найди фото моего уаза, у меня люстра под тэнт. Может и у тебя можно так закрепить.

0

8

Вот чуть фоток УАЗа Рыси !!!
Может что полезного подчеркнешь для себя !!!

Отредактировано ПТИЦА (2009-05-05 08:49:06)

0

9

Вот что получилось

0

10

А это в полный рост

0

11

Mutumbo написал(а):

Вот что получилось

Жэсть. Еще чуть-чуть доделать и будет экспедиционный багажник...

0

12

Mutumbo написал(а):

Вот что получилось

увеличить

Пойдет,только сварку почисть,покрась,и будет красота.Дизайнер(инженер-проектировщик,конструктор) тот же видимо.

0

13

Димка, молодец, главное своими руками! Токма запаску не ложи новую :-D Калитку сделай! есть фото калитки с бампером с разных сторон с УАЗбуки! звони

0

14

ДИМА! НЕПРАВИЛЬНО!
Тебе же скидывали фотки..ааа.а....
Вообшем , менять после леса будешь часто фарки то, надеюсь сам поймешь почему.

0

15

Решетки ваяй перед фонарями!

0

16

накинулись то, ну не успел я всего сделать, а проектировщик конструктор конечно один я, машина то моя 8). все будет сделано, ночью был разбужен, и как раз опробовал две лампы, четыре точно будут лучше светить. Мне в принципе понравилось, а вот не выспавшийся я приехал в сургут только в 8 часов утра хотя выехал в 2 чтоли. Смысл в том что Сметана без лебедки и вообще без приспособлений выживания, застрял по уши в болоте, а потом еще и разбортировался. ЖЕСТЬ. И все это в полной ж, много много ж ж

0

17

Молодец ! Симпатично смотрится

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Где тут художники?